Красивая Молодая Аня

Говорят, что стилист - парикмахер должен быть мужчина. Разве это важно, женщина или мужчина стилист делает женщине причёску?

Ответы
Сергей Горталов

Моё сугубо личное мнение - важно. Несмотря на тонкий налёт цивилизованности люди так и остались диким человеческим стадом, где каждая самка ревнует другую к потенциальному отцу своих детей. А вдруг вот этот красивый и сильный самец обратит своё внимание не на неё, любимую, а на вот эту замухрыху, огреет её дубиной по красивой причёске и потащит в пещеру размножаться... надеюсь, что понятно излагаю.

Иван

да ерунда . многие могут научится профессионально. но эта по идее работа легкая не физическая лучше женщинам этой профессией заниматься . по мне так приятней когда женщина делает стрижку) да и может и зверев тем же грузчиком пару лет поработал ) может и жизнь по другому сложилась)))

Михаил Киранов

Вопрос не простой. Обычно женщины гораздо лучше мужчин знают какой должна быть причёска, чтобы нравится женщинам. А вот мужчины -- чтобы нравится мужчинам.
Если женщина хочет нравится женщинам (или сравнивать себя с ними), то тогда ей лучше к женщине. А если мужчинам -- то к мужчине.

Красивая Молодая Аня

Это да. Просто большая часть длины будет убрана

Михаил Киранов

Ну и что? Со временем отрастут. Если не будет желания поддерживать длину 🙂

Красивая Молодая Аня

Это да. Просто растут медленно волосы, чтобы от стрижки под мальчика до каре отрастить, нужно 8-9 мес. не стричься. А если до плеч, то 1,5 года.

Михаил Киранов

Ну а в чём проблема? В том, что короткие волосы могут надоесть?

Красивая Молодая Аня

Проблема в том, что не удастся поэксперементировать с длиной, раз растут медленно

Игорь Николаевич.

Лишь бы самой понравилось. Вон, любовница сделала прическу, я что то не сразу заметил. Она тактично молчала, пока я погладил ее по голове, а она тут же прильнула к моей руке.

Сергей Анахин

Еще как важно. вот на хрена мне массажист. мне массажисточку подавай лет 25-30. Так и парикмахер или визажист😊💞💕❣️💗💓💖💘💝❤️🐒🐵🙊🙈🙉

Леонид Шестаков

как бы, желаемый результат должен быть достигнут стилистом того пола, что и те, на кого он рассчитан, чтобы сразить......

Красивая Молодая Аня

У меня мастер женщина. Но она очень хорошая.

Леонид Шестаков

она хорошая - ёмкая оценка профессионализма...

Красивая Молодая Аня

Ну что я должна расписывать её всевозможными эпитетами?? Мастерица стрижёт качественно, всё делает добросовестно.

Леонид Шестаков

люблю смотреть на свою парикмахершу... иногда очень хочется уснуть, когда стрижёт, так нежно и осторожно она работает... но, пока, меня увлекают её кружения и танцы вокруг моей головы, на которой более половины волос исчезли... смотрю за ней через отражение в зеркале...она как будто колдует...

Красивая Молодая Аня

Да, мастерицы умеют творить красоту. Казалось бы ножницы, расчёска и фен, а с их помощью такая красота делается...

Леонид Шестаков

вся загвоздка в том, что моя мастерица чего то хандрит... она недавно похоронила мужа... какое то время меня стригла другая женщина, очень профессионально... но она - бабушка и уволилась, чтобы смотреть за внуками... к ним обоим надо было записываться или созваниваться по телефону, а тут зашёл, ко мне приставили маленькую худенькую и очень тщательную в мелочах девочку... она меня стригла, как будто рисовала картину... то здесь стрижок, то там стрижок... она смотрела на мои оставшиеся волосы и применяла к ним весь свой накопленный багаж знаний, полученных в учёбе... второй раз, думал подремать... опять засмотрелся на её танец... очень она мне понравилась... не знаю, встречусь ли снова, остатки волос уже снова отрастают...

Красивая Молодая Аня

Ого. Видно девочка грамотная вам попалась

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
Меня стриг лысый парикмахер...
предлагая средства по уходу за волосами,
с которых он, видимо, облысел ))))

Светлана Ли

Он не лысый, он бритый

Ан
Андрей-Пушкин

Если бы не лысая поляна сверху,
то не было-б лысых ушей )))

Ал
Александр

важно. женщина не может видеть другую женщину красивей себя. а мужчине наплевать, даже если он и из цианидовых

Анатолий Серёга

Лучшие стилисты, парикмахеры, модельеры, повара, врачи, - гинекологи и акушеры - это мужчины, - как ни странно...

Ма
Марина

хосподя ....и мужики у нас лучшие повара, теперь еще и стилисты....да они розовый от коричневого не отлочат....🤣

М(
Милочка (*)

Понятия не имею... Мне никто не нравиться. Только единожды сделали стрижку, которая мне понравилась.

Красивая Молодая Аня

Надо же как

М(
Милочка (*)

И ещё чёлку потом как сделала женщина понравилось. За всю мою жизнь.

Красивая Молодая Аня

Видно хорошая мастер была

М(
Милочка (*)

Да. Жаль не догадалась взять №тел....

Красивая Молодая Аня

А где она работает? Может снова к ней обратиться?

М(
Милочка (*)

Кздила я в другой город

Красивая Молодая Аня

Понятно...

Юрий Киселев

вы уж определитесь , прически бывают в разных местах, поэтому кто кому делает очень имеет значение

Красивая Молодая Аня

Причёски нормальные где все делают

Юрий Киселев

короче вы не в теме , выходит что остальные ненормальные , а есть оказывается другое мнение :
Каждая женщина стремится выглядеть идеально — как в одежде, так и без нее. Создание интимных стрижек — один из способов добиться совершенства своего внешнего вида. Бикини-дизайн позволяет девушке почувствовать дополнительную уверенность в себе и сексуальность, а также вызвать приятное удивление и восхищение у любимого мужчины.

Красивая Молодая Аня

Фу. Это пошло

Юрий Киселев

это в вашей голове пошло,у вас дома есть унитаз? и что ,это тоже пошло , лучше деревянный сортир на улице с дыркой в полу?

Григорий Карпенко

Для многих это очень важно. Это как например ГЕНЕКОЛОГ - Давид Дарахвелидзе (грузин). Подумаешь?

Александр Бабурин

Конечно нет ....По опыту женщин скажу что мужчины гинекологи очень не плохие по квалификации

Красивая Молодая Аня

При чём тут мужчина гинеколог?? Я спрашиваю о стилисте-парикмахере

Александр Бабурин

Сравнение аллигория сходство есть такое 😄

Александр Бабурин

Вам Виднее .Удачи любви здоровья .

Светлана Ахмедова

кстати, вчера пошла стричься к мужчине- мастеру. Это действительно профессионал

Красивая Молодая Аня

Да? Здорово. Это где такой мастер?

Светлана Ахмедова

не в РФ

Александр Мамедов

Это в Ашхабаде! Это очень красивый город.

Саша Александр

Мужчине женщина интересней, как таковая...
Комплекс Пигмалиона, так сказать...

Красивая Молодая Аня

Понятно

Саша Александр

Это как гинеколог - мужчина, который, в норме, никогда не сделает пациентке больно...

Татьяна Ковалева (Павлова)

приятно когда мужчина делает массаж или прическу, стрижку, подбирает наряды

Красивая Молодая Аня

Думаете лучше идти стричься к парикмахеру-стилисту мужчине?

Татьяна Ковалева (Павлова)

лучше идти к мастеру своего дела

Александр Изосимов

Женщине причёску ,а мужчине...как придётся?Главное одеколоном освежиться.

Net Grig

мужчина лучше, женщины все завистницы и неумехи (кроме вас, красавица)))

Красивая Молодая Аня

Ну сказанули

Net Grig

я истину говорю 😇

Фи
Фигаро

мужик делает модельную. а женщина мастер делает как ей кажется лучше

Фи
Фигаро

это разве коротко?

Красивая Молодая Аня

Фотка прошла? Или нет?

Фи
Фигаро

нет..

Красивая Молодая Аня

В личку попробую скинуть. Можно?

Фи
Фигаро

кидайте..