Татьяна Ващенко

Скажите, а свами так бывало? Пока ты пишешь подробный, красивый, развёрнутый ответ, вас -бац- и в ЧС. Якобы не хочу отвечать?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Так не бывало, но дня три назад вышло не лучше. Когда я набирал именно ТАКОЙ ответ на интересный вопрос, мой внук из озорства подкрался и с довольным видом нажал кнопку выключения на системном блоке. Всё исчезло. А автор вопроса был незнакомый, у меня в друзьях его нет. И чисто случайно тот его вопрос больше ни разу не проскакивал.

Татьяна Ващенко

😫 Жаль...

Ле
Лена

Посмотрите на это с другой стороны) замечательно же, что он такой нетерпеливый и обидчивый сразу отвалился... а вот успели бы вы, начали общаться, он вам мозг вынесет, с такими то закидонами. Тоже мне, принцесса , не ответили ему, в чс.. вот мужчины, пошли..

Татьяна Ващенко

Молодчина, Ленок! Спасибо! Думаю, что именно так бы и произошло

Ле
Лена

😉🤝 Да и своё не уйдёт, чужое не удержишь.. 🌹🌹🌹

Андрей Мацнев

Это чтоб Вы ответить не смогли)) Кинувший Вас в ЧС считает, что так для всех остальных это будет выглядеть, что последнее слово осталось за ним, и Вам просто нЕчего ответить))

Та
Таня

Нее. Было так: пишу пишу пишу ...а потом бац и удаляю все! Про себя посылаю на фиг и перелистываю вопрос!😁😁😁

Vladimir Rakivnenko

Правила... человек не желает вникать в текст длинною больше 3-х строчек. По телефону - можно болтать.

Татьяна Ващенко

Даже и трёх строчек не успела написать...

Vladimir Rakivnenko

Ну напишите мне. Я люблю читать... )))

Татьяна Ващенко

В личку. Ежели вопросы зададите...

Vladimir Rakivnenko

Таня! Не узнал - богатой будешь! А что спросить?

Татьяна Ващенко

Не жили богато и не фиг начинать!🤣 Спросишь позже, когда мысль придёт, пока я буду на работе...

Он

Обычно быстрее в ч.с попадал..Чаще всего могу догадаться что попаду в ч.с по ходу беседы...

Юл
Юлия

😁 Бывало! видимо по ту сторону экрана, уже чувствовали подробный , развернутый ответ,,

Олег Котлов

Тань, тут не кафедра ващенко, лекции читать. Время проводить по приколу желательно.

Татьяна Ващенко

Я всего лишь отвечала на вопрос.... ты разве видел мои длинные вопросы. А ответы? Всё лаконично.

Алла Аа

Ещё как! Сбегают трУсы от разговора, а меня в ЧС дрожащими лапками кинув

Татьяна Ващенко

Им же от этого хуже!!!

Алла Аа

Почему? Они сбежали от правды в бровь и больше не трясутся

Татьяна Ващенко

Скатертью дорога!

Алла Аа

Клавиатуру протёрли от пота и снова в бой - умничать с другими!

Татьяна Ващенко

Умничка!

Александр Иванович

А я бац и другой! Пусть она разгребает то што написал я. Эт нормально.

Татьяна Ващенко

Находчивый!

Александр Иванович

А чё?Труд не должен пропадать даром и мысли должны дойти до адресата и даж до каво попадя.

Татьяна Ващенко

Все нормально!

Александр Иванович

Вот и я аб этом. А кстати даже если и каму та отправил паслание, то пусть разбираеца, ведь развиваеца интуиция. А значит ат меня польза. Вот,

Александр Буровкин

хамство было а в чс кидали из-за того что на хамство отвечал резко.

Татьяна Ващенко

Вот и пусть им же и будет плохо

Александр Буровкин

да мне вообще наплевать.

Ростислав Туманский

Это не страшно. Мы не можем отвечать за чужих, по сути, людей.

Татьяна Ващенко

И то верно!

Марго Беккер

☺️Нееа тока когда дэбила нах посылаала☺️☺️🤷‍♂️

Подрыв Устоев

Неоднократно — вякнут, и сразу в ЧС, чтоб не ответил...

Татьяна Ващенко

Оно так может к лучшему...

Подрыв Устоев

Ну да.

Евгений

Тут люди разные, не стоит на это оброщать внимание

Татьяна Ващенко

Собственно, я так и делаю...

Евгений

Правильно

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Какие то тут тайны Мадридского двора... Отпад...

Сергей Остёрский

Не было такого пока что. Будь лаконичней.

Татьяна Ващенко

Спасибо, постараюсь!

Nikola Mahkov

-нас....................................................рать!==

Татьяна Ващенко

И нас - тьма!!!🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-мы орду победили!--✌️

Валерик

😍Напиши Тань обовсëм подробненько👍

Татьяна Ващенко

На пятый месяц ходьбы можно и себя забыть😍

Валерик

Можно и ускорить процесс! 👍

Татьяна Ващенко

По любому. Самолетом всего- то 7 часов!

Валерик

Через Москву?

Татьяна Ващенко

Так быстрее

Олег Кочетков

А это имеет какое то значение?

Татьяна Ващенко

Неприятненько...виновной себя ощущаешь...

Олег Кочетков

А наплевать

Татьяна Ващенко

И то верно!

Владимир Николаевич

Ни за что в ЧС не загоняют.

Татьяна Ващенко

Читай причину в вопросе...