🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы когда-нибудь задумывались, что жизнь-это постоянное движение к каким-либо большим или маленьким целям, которые позволяют удовлетворить самые разные потребности?

Ответы
Na
Natalia

Я думала, что это обратный процесс: ставишь цель, дробишь ее и добиваешься... Т.е. изначально знаешь, что жизнь - это постоянное движение к цели...🤷‍♀️

Олег Николаев

А ты догадываешься куда мы все "рядами и колоннами" движемся??? Так что, живи сейчас. И наслаждайся жизнью во все ее достойном тебя многообразии...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я очень рада, что вы считаете меня достойной

Олег Николаев

Могу ответить словами Христа, сказанные им Понтию Пилату: "Спасибо тебе, добрый человек!"...

Фарит Рашитович

Куда бежим, куда идём
Теряя время без возвратно.
Чу, прибежали и сидим и ждём,
А надо нам сюда теперь уж не пончтно

Михаил Гехт

Которые ДОЛЖНЫ позволить. Что вовсе не гарантирует правильность прогноза и соответствие результата 🙄

Шагарьян Хайретдинов

да, разумеется! Более того, непрерывно повторяю: "Остановка, чтоб передохнуть, нормально, надолго=смерть"

Алексей Переверзев

Здесь или-или ::: или задумываться,что жизнь.....и т.д.,или думать о больших и маленьких целях.Кому что...

Пирожков Ххх

твоя и наша жизнь зависит от состоянии здоровья души, а тело это облик-которое без души не тело

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой! Моя женская сущность не способна понять философскую правду жизни))))

Пирожков Ххх

а душа питается божественной любовью

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И это ран

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Радует

Nikola Mahkov

-согласен!-туалет-холодильник-телик-диван!.............................................................................................

Наталья Знаменская

Жизнь -это движение. Пока человек движется не важно гуда. он живет!!!!

Ка
Катрин.

Так устроен мир.Без движения даже время теряет свою актуальность.

Эл
Элина

Да, если противопоставить это бесцельному существованию

Людмила Козина ( Агеева )

Есть такое!А если достиг цели,то и жить будет легче!!!🤗

Евгения Демакова

да--но сейчас глобальная задача =без войн установить мир!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уххх!!))

Евгения Демакова

Да--а другое все мелковато

Андрей Толстый

жизнь - это постоянное движение в сторону кдадбища...)

Андрей Толстый

именно. как не крути, а финал неизбежен. поэтому надо радоваться каждый день.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна

Ро
Роберт

Точно сказано! Это вы сформулировали или это цитата?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя мысль

Ро
Роберт

Если это так, то вы обязаны писать афоризмы, отдать долг за свой талант. Согласны? Не отвечайте однозначно, хочу еще услышать Ваш стиль.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно выдам

Ро
Роберт

Буду ждать!

Ро
Роберт

Я полон интереса!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я за рулём

Ал
Александр

Это цепочка действий для того, чтобы вообще жить.

Александр Вяткин

Глубокая мысля. Философски однако. Диалектика.

Игорь Кольцов

Потребности у всех разные...Пожалуй вы правы.

Юр
Юрий

И задумываться не надо. А для чего ещё она?

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, очень часто думаю, аж два раза в день

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не напрягайтесь

-Я Мойша, -Не Еврей.

а шо паделашь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не поможет