Андрей Мацнев

Экс-репортер канала "Россия-24" в своём ролике заявила о своём восхищении чеченскими мужчинами и их абсолютном превосходстве над русскими. По-моему, здесь ей достойно ответили?🖼

Ответы
«Луиzа Каzaти»

К сожалению, нам десятилетиями вбивают в голову о никчемности наших мужчин и продажности наших женщин.
К сожалению, многие просто отмахиваются, а многие начинают доказывать, что раз говорят, то пусть так и будет. Обидно, что взрослые мужчины перестали быть примером мальчикам.... Народ сознательно спаивают, развращают всякой хренью, типа бла-бла-шоу...
Грусняво стало мне

Владимир Вельский

Национальность тут вообще не причем, в массе любого народа есть, сильные и слабые,праведники и шакалы. А Россиянам нужно заимствовать лучшее у каждой народности нашей многонациональной Родины. У Чеченцев (и прочих жителей Кавказа) тоже есть чему поучиться, например уважению родителей и старших🙂

Андрей Мацнев

Чеченцы - тоже россияне😉😁

Владимир Вельский

Россия много национальна, речь о традициях всех Российских народов.

Скорпион Иванович

Это глупое изречение! В принципе нет ни у кого какого либо превосходства ни в отдельности ни в целом. Природа это не предусмотрела. Есть средний уровень и не более!

Эл
Элина

Липовая какая-то журналистка, раз не знает ничего о том что он пишет. А ответил он ей красиво, с честью. Респект ангелам в форме.

... Рус

🤣🤣🤣 16 000 - не хило.В победившей РФию государстве эти дристуны и пикнуть не могут без разрешения героя России!

Злобный Эльф

Пральнаией ответили, курице этой. Проснулась бы А голова её на подоконнике, на неё смотрит

Андрей Мацнев

Абсолютно согласен)))

Злобный Эльф

Лучше бы молчала

Миша Zvo

Пусть этот репортёр спросит у корреспондентки НТВ,сидевшей у них в заложниках.

Лариса

То-есть, россиянкам запрещено восхищаться кем-либо, кроме русских мужчин?

Андрей Мацнев

И австралийцев.

Ty
Tycя

Написала баба глупость, такого в интернет полно. Но учить надо

Ty
Tycя

Нет))) если тепло одеться)))

Андрей Мацнев

Логично))) И обогреватель в спальне включить😁

Ty
Tycя

Чёё у тебя там холодно))) у меня всегда + 24)))

Андрей Мацнев

В каком месте?😁

Ty
Tycя

В комнате))))

Ильмир Шарифуллин

Ответ очень достойный!...Спасибо ! Тварь она и в Африке тварь !

Га
Галина

наши мужчины-лучшие.И плевать на тех, кто говорит обратное.

Aлександр Кузьмин

... а потом говорят что женщин по лицу бить не комильфо ....

Андрей Мацнев

Я в таких случаях всегда предлагаю "отзеркалить" ситуацию😉 Если б чеченка заявила, что их мужчины по сравнению с русскими - deрьмо, что бы с ней в Чечне сделали? 😉

Aлександр Кузьмин

Согласен . В субботу прилюдно на площади . Может журнатутки будут следить за своими словами ?

Неля Былим

Совершенно верно. Русский мужик. Кто может быть лучше?

Люблю Linux

долбоклюйка она, а не репортёр. сперма вместо мозга.

Любовь Золотарева

Пожить с ними надо сначала, прежде чем восхищаться.

Любовь Золотарева

Возьмут, они народ горячий.

Андрей Мацнев

Только на таких не женятся.

Любовь Золотарева

А жаль. Вмиг бы полюбила русских.

Андрей Мацнев

Недавно наблюдал чеченскую семью на отдыхе в Крыму. У жены - всегда полностью закрытое платье и голова, даже в +35, одной без мужа на улицу - ни-ни, на людях всегда молчит... Жестко...

Любовь Золотарева

Вот-вот.

Татьяна Русакова

достойный ответ, молодец.а она недалёкая дура.

Надежда Тихонова

Прекрасная отповедь горе-журналистки.👍😔

Людмила Бушуева

Я согласна с тобой ,я никогда не езжу туда .

Ку
Кукулькан

проснулась бы, а голова в тумбочке 😁

Алла Ковалевская

не в боровь, а в глаз - и еще культурно