Андрей Мацнев

Экс-репортер канала "Россия-24" в своём ролике заявила о своём восхищении чеченскими мужчинами и их абсолютном превосходстве над русскими. По-моему, здесь ей достойно ответили?🖼

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

а что же им свободу не дали

Ал
Алексей

да знаю из за чего но НАХРЕНА вся эта тупость . что же все отдали и страну и богатство нас в рабство . где логика ?

Андрей Мацнев

Сейчас, слава Богу, возвращаем🤷‍♂️ Возвращаемся в Африку, на Ближний Восток, на Кубу, во Вьетнам, как при Союзе.

Ал
Алексей

дур дом . безумие полнейшее . войны оружия испытания ухренели ЛЮЮЮДИИИ

Андрей Мацнев

Нуууу, не мы придумали🤷‍♂️ Войны, как явление, появились одновременно с появлением первых людей на Земле🤷‍♂️

Ал
Алексей

дьявол правит . а можно жить и в любви и перенаселения не будет .

М)
Маруся )))

Классно он ей ответил!!

М)
Маруся )))

Прямо на место поставил).. И главное, без грубостей))

Андрей Мацнев

Тут один товарищ с Украины утверждает, что это ответ "типичного нациста"😉

М)
Маруся )))

))) и в чем нацизм, интересно?..)))))

Андрей Мацнев

По его мнению, в форме ответа и превознесении русских над остальными)))

М)
Маруся )))

Аххаха!)) так если есть доблесть, и храбрость, и сила в русских Мужчинах, это не их вина, что ее нет у некоторых товарищей))))

Осеннее Настроение

Сильно и по делу.

Та
Так-Тикс

русские это кто

Та
Так-Тикс

зачем вообще лезть куда не надо ? там погибло больше наших солдатиков чем бородачей ради того чтобы усмирить ? финляндию тоже хотели усмирить но что то пошло не так .с ядерной дубинкой какое вообще нато может нести угрозу ?

Андрей Мацнев

Ядерное оружие - это "оружие последнего шанса", без победителей. А угроза НАТО - в той самой "неторопливой экспансии". Проще говоря, если буквально окружить любую страну военным "кольцом", то в случае превентивного удара по ней её ядерный потенциал для ответного удара окажется бесполезным, это "азбука"🤷‍♂️ Или реально считаешь, что те же США содержат сотни своих военных баз по миру просто потому, что им деньги некуда девать?

Та
Так-Тикс

в этом мире будет одно государство и один закон для всех ..кто сопротивляется будет уничтожен .российские чиновники держат свои средства в западных банках а их дети учатся в их школах .о какой безопасности ты говоришь вообще ? разве путин не играет на руку тем кто разрушает страну тем что нищих становится большинство ..лично я вижу что власть именно и занимается развалом того что было .если ты встаешь с колен то с тобой все ясно ..

Андрей Мацнев

Я "разрушения страны" в упор не вижу))) А вот ДО Путина - в 90-х - как раз видел, своими глазами.

Та
Так-Тикс

тогда ты стоял на коленях и путин тебя поднял я помню

Татьяна К.

да