Инопланетянка.

В томском университете разрабатывается браслет-шокер от мата. Который при каждом ругательстве будет бить током. Боюсь скоро вообще останемся без мужиков?

Ответы
Владимир Awake

Насмешила 😉 последние лет 10, выражение матом так сказать к месту или лишь бы сказать, от малолеток, и пол тут не важен или же от женщин, когда всё не по ним, не так, как хотела минуту назад... Мужскому ж полу проще коротко, ясно ну и так или иначе силу применить. Браслет-шокер надо срочно переделать на ошейник, и пусть его проверяют на себе, тот, кому это в голову пришло.

Александр Гагаев

Кристина всё это блеф! А мужику посоветуй, на левое запястье надеть резиночку и когда будет желание ругануться, дергает за резиночку и это больновато. Но Подсознание начинает понимать что так говорить не надо. Через некоторое время и перестанет говорить на "матерном языке". Самый лучший способ!

Владимир Виноградов

или женщин))) потом против измен ,против грубого слова теще и т д бред любой мат это слово которое многие Русские люди применяют для связки слов из за скудного словарного запаса грамотный человек не станет использовать дешевые слова ,

Максим Шадрин

Боюсь скоро будете жить без Якутии ханты манты и Дальневосточного региона,ой взвоете ,когда нехер будет добывать,а нам кормить на 120 млн человек меньше))

Victor Shkirando

Да , русский язык очень богат . Но мат ещё никого не украшал , необходимо учиться обходится без него как мужикам так и единственным и неповторимым!

Гарри Desperado

Бабы иные матерятся не хуже - так что, вымрут все они. Особенно - лузгающая семки ущербная гопота, забывшая родной язык, что у них в жопе обычно.

Sekach Dev

А что плохого в Матах... Это часть Русской Культуры! Фольклор! С Матом побеждали во всех войнах.. и строили новостройки!..)) А Вы о чем ¿ ... ))

Андрей Родин

Враки.зачем.при надобности можно и не материться.а если мозги компасировать каждой ерундой будут шокер не поможет.перегорит

Я Ждал Тебя

это полезная штука,но причём тут мат и мужчины?)

разве умение материться(что есть невежество) делает мужчину мужчиной?))

Я Ждал Тебя

уже имя моё забыла да?))

Я Ждал Тебя

яб приобрёл такой аксесуар)

Инопланетянка.

А мне порой когда прохожу мимо стройки и слышу как общаются между собой строители так смешно. Могут одним словом выразить уйму эмоций. Не одно культурное слово не сможет это передать. А послали на три буквы и все понятно. Лучше отойти." ,А идите вы от меня, мне не хочется с вами общаться, потому что бесите-это вот так будет звучать на культурном яэыке? А тут всего три слова и все понятно.

Я Ждал Тебя

как то нашёл кино интересное,включаю,а там переводчик дилетант,один мат перемат,сам аж от этого выругался....ну и что тут хорошего?)))

Инопланетянка.

Я не призываю вас материтися. Это выбор каждого. Ради Бога объясняйтесь так, как вам самому нраввиться.

Кайрат Жубалаев

здравствуйте.мужики останутся, только какие. вот в чем вопрос. мужиков становиться все больше, которым нодо одеть юбки

Max Alabin

а давайте такой же изобретем от неразумных слов и мыслей? вообще будет общество классное!!! как думаете, Кристина?

Инопланетянка.

Может вообще надеть на людей строгий и контролирующий их действия ошейник? Как вы думаете?

Max Alabin

а что Вы на себя сразу мои слова принимаете!? 😉 часто глупости говорите?

Инопланетянка.

На столько часто, насколько читаю ответы.

Max Alabin

🤷‍♂️ 🌹🌹🌹🌹🌹

Георгий Новожилов

Не говори, и так по улице ходишь, смотришь вокруг себя, и хрен поймёшь эти 90% населения - мальчик или девочка. 🙂

Andrey Panin

Почему только без мужиков? Сейчас и женщины свободной употребляют обсценную лексику устно и письменно.

Алексей Покровский

Зря так думаете , настоящие мужики могут выражать свои эмоции без нелитературных выражений! ?

Сергей Крайнев

Не переживайте, Мужчины просто не будут одевать этот браслет, русский язык без мата -не язык...

Вячеслав Яшков

тетки, не меньше мужиков по матерному кроют. какие слова и выражения там внесены?

Евгений Гетман

Это больше про женщин, я практически не матерюсь и не приветствую мат, хотя и не...

Коля Чеботарев

А что браслет действует только на мужиков. Женщины тоже ругаются лучше мужиков

Инопланетянка.

Про нас речи не шло.

Коля Чеботарев

апельсин

Александр Силаев

Но женщины бранятся еще больше, так, что еще не извесно кого больше останется ?

Иван Батищев

Привет после армии отучал себя материться полгода. Было трудно, но справился.