Людмила

Где зарегистрирована Российская Федерация? ·
Изучите внимательно этот юридический документ!
О том, как ваша страна потеряла статус Суверенного государства 25 декабря 1991 года, и стала британской коммерческой фирмой, зарегистрированной официально в Британии. И что РФ грозит в ближайшем будущем, которое уже наступило.
http://pravosudija.net/article/ugroza-sushchestvovaniyu-rossii-takzhe-nekotorye-sobytiya-i-daty-nahodyashchiesya-v

Ответы
Мохарям Ханипов

на выборы ходит надо .. выражать свое неудовольствие .. агитировать знакомых родственников друзей которые работают силовых структурах .. против народа не ...

Мохарям Ханипов

народ еще не созрел их еще можно зажать унижать

Людмила

недоцивилизация получается

Мохарям Ханипов

даже узбеки таджики лучше организованые .. а наш народ радуется когда соседу плохо ..

Людмила

это приведет к гибели всего народа

Мохарям Ханипов

наверно

Андрей Мацнев

Ага)) А ещё Земля плоская, и Дед Мороз существует))) Только один вопрос: значит, все мировые державы имеют свои Посольства в несуществующей государстве? 😉

Андрей Мацнев

Правда?)) И газ с нефтью по всему миру мы поставляем исключительно по рукописных распискам на листочке в клеточку, и Крым вернули частным образом, и паспорта сами себе от руки рисуем, и по ним другие страны нас к себе пускают и свои визы там проставляют. Да, и Олимпиаду в Сочи, и ЧМ по футболу тоже как школьные мероприятия оформили)))

Людмила

но вы не глупый человек и понимаете, что Крым нагло захвачен и никто не признает в мире что он ваш, что санкции это деяние ваших бестолковых рук и голов, что газ вы просто гоните кто скажет за свой счет. То что вам подслащивают эти деяния брехней, то и она уже видна.

Андрей Мацнев

Вы не поняли вопрос. КАК другие страны присылают к нам своих дипломатов и спортивные сборные, признают наши загранпаспорта с указанным там гражданством, если мы НЕ являемся государством? Абсурд! ))

Людмила

вы много не хотите понять.

Андрей Мацнев

Исчерпывающий и убедительный аргумент)))

Николай

Вот поэтому сейчас начались обсуждения о необходимости новой конституции

Людмила

конституция здесь не поможет. Нужно мировое признание. А для этого надо анулировать все договора о колониальном настоящем России

Николай

Не несите чушь про колониальное прошлое. Лучше покажите где Россия признана фашистким государством а до тех пор вы несерьезый собеседник.

Людмила

страна РФ стала британской коммерческой фирмой, зарегистрированной официально в Британии, где также зарегистрированы коммерческие фирмы (со всеми необходимыми ссылками):
ООО Правительство РФ: 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ: 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ: 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 531674375
И что вам грозит в ближайшем будущем, которое уже наступило. Осталось немного времени.
http://pravosudija.net/article/ugroza-sushchestvovaniyu-rossii-takzhe-nekotorye-sobytiya-i-daty-nahodyashchiesya-v

Николай

Я в психушке? Избавте меня от своего бреда. Станцевать на развалинах России у вас не получится. Но мечтать не запрещено)))

Людмила

В среде юристов-международников существует стойкое мнение, что РФ вообще никак не может являться правопреемником РСФСР/СССР поскольку выход РСФСР из состава СССР был произведен с нарушением установленного законом порядка и процедур. Кроме того, ООН
приняла юридически ничтожное обращение Б.Н. Ельцина в ООН - от 24 декабря 1991 года как Президента (пока еще не существующей!) Российской Федерации с требованием признать ее правопреемником и правопродолжателем СССР\РСФСР! Тогда, как формально инаугурация на должность "Президента РФ" Б.Ельцина была осуществлена лишь 9 августа 1996 года. Субъект «Российская Федерация – РФ» несуществующий в тот момент на территории РСФСР\СССР изначально создан как коммерческая структура и зарегистрирован в Лондоне, а при проверке его оказалось, что согласно регистра D-U-N-S© Number 531298725 эта коммерческая структура имеет Генерального директора – Медведева Дмитрия Анатольевича! .
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/ugroza-sushchestvovaniyu-rossii-takzhe-nekotorye-sobytiya-i-daty-nahodyashchiesya-v

Николай

Вот поэтому сейчас начались обсуждения о необходимости новой конституции

Людмила

конституция это пшик. Страна, которой нет не спасется конституцией

Маруся

страшилки на ночь? а ваша страна ничего не потеряла, Людмила?

Людмила

я вам интересный факт, о котором вы даже не подозреваете здесь выложила, а вы про мою страну. Вы что то не догоняете. Зачем вам чужая страна если над вашей нависла угроза? Или вас будет успокаивать что не только над вами? страна РФ стала британской коммерческой фирмой, зарегистрированной официально в Британии, где также зарегистрированы коммерческие фирмы (со всеми необходимыми ссылками):
ООО Правительство РФ: 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ: 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ: 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 531674375
И что вам грозит в ближайшем будущем, которое уже наступило. Осталось немного времени.
http://pravosudija.net/article/ugroza-sushchestvovaniyu-rossii-takzhe-nekotorye-sobytiya-i-daty-nahodyashchiesya-v

Вл
Владимир

Да сколько же этих тролей?

Людмила

Это ваше СМИ пишет, а не я. Мне до вас фиолетово как тою Но здесь еще и продолжение есть: страна РФ стала британской коммерческой фирмой, зарегистрированной официально в Британии, где также зарегистрированы коммерческие фирмы (со всеми необходимыми ссылками):
ООО Правительство РФ: 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ: 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ: 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 531674375
И что вам грозит в ближайшем будущем, которое уже наступило. Осталось немного времени.
http://pravosudija.net/article/ugroza-sushchestvovaniyu-rossii-takzhe-nekotorye-sobytiya-i-daty-nahodyashchiesya-v

Fenix🇱🇹

Не дурите людям голову

Людмила

это вы своим СМИ скажите. Мне же на вас как то фиолетово

Fenix🇱🇹

Мне все равно

Александр Новоявленский

старо,как Мир....

Людмила

хреново дело

Александр Новоявленский

А кому сейчас легко?

Людмила

точно, никому

Александр Новоявленский

Вы в каком городе живёте?

Людмила

этот вопрос мы пропустим

Галина Алекс.

Ужооосссс

Людмила

страна стала британской коммерческой фирмой, зарегистрированной официально в Британии, где также зарегистрированы коммерческие фирмы (со всеми необходимыми ссылками):
ООО Правительство РФ: 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ: 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ: 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 531674375
И что вам грозит в ближайшем будущем, которое уже наступило. Осталось немного времени.
http://pravosudija.net/article/ugroza-sushchestvovaniyu-rossii-takzhe-nekotorye-sobytiya-i-daty-nahodyashchiesya-v

Леломар Кранцевич

Молодец!

Людмила

В среде юристов-международников существует стойкое мнение, что РФ вообще никак не может являться правопреемником РСФСР/СССР поскольку выход РСФСР из состава СССР был произведен с нарушением установленного законом порядка и процедур. Кроме того, ООН
приняла юридически ничтожное обращение Б.Н. Ельцина в ООН - от 24 декабря 1991 года как Президента (пока еще не существующей!) Российской Федерации с требованием признать ее правопреемником и правопродолжателем СССР\РСФСР! Тогда, как формально инаугурация на должность "Президента РФ" Б.Ельцина была осуществлена лишь 9 августа 1996 года. Субъект «Российская Федерация – РФ» несуществующий в тот момент на территории РСФСР\СССР изначально создан как коммерческая структура и зарегистрирован в Лондоне, а при проверке его оказалось, что согласно регистра D-U-N-S© Number 531298725 эта коммерческая структура имеет Генерального директора – Медведева Дмитрия Анатольевича! .
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/ugroza-sushchestvovaniyu-rossii-takzhe-nekotorye-sobytiya-i-daty-nahodyashchiesya-v

Игорь Кузнецов

😎

Светлана Войцеховская

Знаем!

Людмила

В среде юристов-международников существует стойкое мнение, что РФ вообще никак не может являться правопреемником РСФСР/СССР поскольку выход РСФСР из состава СССР был произведен с нарушением установленного законом порядка и процедур. Кроме того, ООН
приняла юридически ничтожное обращение Б.Н. Ельцина в ООН - от 24 декабря 1991 года как Президента (пока еще не существующей!) Российской Федерации с требованием признать ее правопреемником и правопродолжателем СССР\РСФСР! Тогда, как формально инаугурация на должность "Президента РФ" Б.Ельцина была осуществлена лишь 9 августа 1996 года. Субъект «Российская Федерация – РФ» несуществующий в тот момент на территории РСФСР\СССР изначально создан как коммерческая структура и зарегистрирован в Лондоне, а при проверке его оказалось, что согласно регистра D-U-N-S© Number 531298725 эта коммерческая структура имеет Генерального директора – Медведева Дмитрия Анатольевича! .
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/ugroza-sushchestvovaniyu-rossii-takzhe-nekotorye-sobytiya-i-daty-nahodyashchiesya-v

Еп
Епифания

Чушь!

Людмила

эту чушь твои СМИ пишут, к ним и претензии

Еп
Епифания

У меня нет никаких СМИ

Людмила

В среде юристов-международников существует стойкое мнение, что РФ вообще никак не может являться правопреемником РСФСР/СССР поскольку выход РСФСР из состава СССР был произведен с нарушением установленного законом порядка и процедур. Кроме того, ООН

приняла юридически ничтожное обращение Б.Н. Ельцина в ООН - от 24 декабря 1991 года как Президента (пока еще не существующей!) Российской Федерации с требованием признать ее правопреемником и правопродолжателем СССР\РСФСР! Тогда, как формально инаугурация на должность "Президента РФ" Б.Ельцина была осуществлена лишь 9 августа 1996 года. Субъект «Российская Федерация – РФ» несуществующий в тот момент на территории РСФСР\СССР изначально создан как коммерческая структура и зарегистрирован в Лондоне, а при проверке его оказалось, что согласно регистра D-U-N-S© Number 531298725 эта коммерческая структура имеет Генерального директора – Медведева Дмитрия Анатольевича! .
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/ugroza-sushchestvovaniyu-rossii-takzhe-nekotorye-sobytiya-i-daty-nahodyashchiesya-v

Еп
Епифания

Ваши сочинения смехотворны. Удачи!

Людмила

смеется хорошо тот кто смеется последним. Смейся, паяц дурковатый