Ва
Вадим

В интернете много пишут о интимных отношениях между близкими родственниками..Действительно это теперь бывает не редко или все это ВЫДУМКИ?

Ответы
Оксана Внукова

В Америке это нередко происходило (и замалчивалось) еще в 20 веке. То есть, взрослый человек вдруг иногда решал вспомнить какую-нибудь историю с инцестом в своем детстве. Поскольку там принято ходить к психологу, чаще всего это так и всплывало. Самый известный пример - Майкл Джексон. Там со стороны его отца инцеста, насколько помню, не было, но отношения оставляли желать лучшего. Ну а у нас... При СССР, как известно, секса не было, значит, и этого быть не могло по определению. Сейчас нет прежней цензуры в СМИ, поэтому некоторые истории иногда всплывают. Что-то может быть правдой, что-то - или ложь, или преувеличено. Всё как всегда.

Ва
Вадим

ООО..БЛЕСТЯЩИЙ ОТВЕТ!! Вас можно принимать в аспирантуру без экзамена!

Светлана Скопинцева

На работе одна дама не стесняясь рассказала, что живут семьёй с двоюродным братом. Он помогает ей воспитывать её дочек. Любит её с молодости. И её дочки его любят Уехали в город от родственников. И на родину не ездят. У них всё прекрасно. Она учитель и очень умная женщина.

Ирина

какая разница смысл понят.какая разница как зло назвать.извращенцы

Светлана Скопинцева

Я вам не мешаю ?

Ва
Вадим

Вы рассказали интересный пример..И совсем не мешаете..

Светлана Скопинцева

По поводу мешаете я о Ирине, влезла в наш разговор. Почему то в этой жизни со мной многие делятся, и плачут в" жилетку. " Умею слушать. Поэтому много примеров из жизни.

Ирина

скажите еще сижу на фашей странице..!!)))

Андрей Иванчаев

у евреев и семитских народов турков это постоянно. например. романовых евреев. гемофилия была а она передаётся женщинами только. и приобретается из за родственных связей. я конечно свечку не держал но много научных статей это подтвердили.

Светлана Скопинцева

Жила в подъезде с одной дамой. Она жила в одной квартире с 2 мужьями. Один был двоюродный брат от которого она родила здорового ребёнка. А через 2 года родила от второго мужа. Так они вместе жили 12 лет, но двоюродный брат уехал и там женился.

Ва
Вадим

Да..Бывают разные варианты.

Светлана Скопинцева

Раньше, чтобы в семье сохранить нажитое богатство специально молодых женили на родственников. но об этом молчали. А сейчас мир перевернулся Но бог с ними пусть живут если им хорошо

Люся Мила Жемчужина

Уважаемый....Земля лежит во зле!...Мать, со своим 3-х летник сыном ,занимается...сексом...Дьявол, орудует, в умах людей...! Дедушка, в внучкой. Она забеременела! Миллионы людей идут в ад...ГОРЕТЬ ВЕЧНОСТЬ!Бог, сказая....ПОКАЙТЕСЬ, В ГРЕХАХ ВАШИХ!

Ва
Вадим

Мы - ПРАВОСЛАВНЫЕ АТЕИСТЫ..Наш бог - ПРИРОДА, а законы божьи - это ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ..Со своим богом мы общаемся постоянно напрямую..И в доказательстве его существования наш бог НЕ НУЖДАЕТСЯ..Все его ЗНАЮТ..

Люся Мила Жемчужина

Никто, не знает Живого Бога!Гореть ВНЕЧНОСТЬ,,,ЭТО СТРАШНО!

Ва
Вадим

НИКТО НЕ ЗНАЕТ ТО, ЧЕГО НЕТ..Вам нравятся сказки?.. Ну и наслаждайтесь вечным разговором со стенами..Или с камнями..Или с небом, с уверенностью в том, что вас кто-то слышит,.

Люся Мила Жемчужина

хахахахаха...! Я, знаю Живого Бога!Вам, людям,дьявол загадил все мозги, его цель обманывать и тащить в ад...он ,на это , спец!Я , была, меленькой девочкой. и у меня обнаружили, заболевание почек и давление... Я,узнала Иисуса, и Бог, исцелил меня! Сказали, детей не будет....Сейчас моему сыну...30 лет!

Люся Мила Жемчужина

Если, тебе сказал...это чудовище, что Бога нет..........Это, не значит, что Бога нет!

Эльвира Варивода (Попова)

Мне кажется наш мир катится в пропась, этим вопросом не владею.Просто слышая об одной женщине, что спала со своим сыном, исходя из того , что он больной был, и ни кто ним не хотел заниматься сексом, вот и такая материнская любовь бывает

Ва
Вадим

Я не знаю вашу историю

Эльвира Варивода (Попова)

ето случилось не со мной , это про материнскую любовь, смотрите выше

Ва
Вадим

АА..Эта история понятна..

Эльвира Варивода (Попова)

но про извращения в сексе много у Маркиза де Сада написано. К стати, что по ва

Галина Архипова

ООООО НИ ТО СЛОВО..МАМАША СВОЕГО СЫНА 39 ЛЕТНЕГО СДЕЛАЛА ЛЮБОВНИКОМ СВОИМ..В 14 ЛЕТ ЕГО БАБУЛЯ НА СЕБЯ ЗАТЯНУЛА А СЕЙЧАС МАМАША..СА ПИСАЛ И ФОТКИ ВЫСТАВЛЯЛ КАК МАМА НОГОЙ ЕГО ПУСИКА ТИСКАЕТ..ЖУТЬ ПРОСТО..НИЧЕГО СВЯТОГО У РОДИТЕЛЕЙ НЕТ

Ва
Вадим

А вы думаете это ПРАВДА?

Галина Архипова

ВЕРЮ В ЭТО..

Ва
Вадим

Это парень по переписке вам написал?

Галина Архипова

ДА ОН ХОТЕЛ СО МНОЙ ВСТРЕЧАТСЯ НО КАК СТАЛ ФОТО ВЫСТАВЛЯТЬ ОООО ИДИ ГОВОРЮ ГУЛЯЙ ТЕМ БОЛЕЕ МОЛОДОЙ

Selena O`neel

Редко сталкиваюсь с теми ресурсами. где об этом много пишут, каждый - сам кузнец своего счастья, но даже из школьного курса биологии помню, что для потомства такие отношения чреваты серьёзными генетическими отклонениями. 🙂

Ва
Вадим

Ну..А если секс не для рождения ребенка? Какие там генетические отклонения?

Selena O`neel

Как же так случается?- дети получаются....Вроде бы и не хотел, а они рождаются... 😉

Ва
Вадим

Разумеется..Опасность кровосмешения существует..Но и без кровосмешения сколько рождается детей с серьезными отклонениями?

Selena O`neel

Вот именно, столько детей с проблемами, зачем же еще одна группа риска нужна?

Ва
Вадим

Да...Но совсем не часто смешение крови близких родственников приводит к рождению детей с отклонениями.Бывает это в основном, когда делается это в ПЬЯНОМ ВИДЕ..

Людмила Дашевская

У нас в России - выдумки, а в Европе - часто. Они уже додумались , чтобы инцест узаконить. В Скандинавских странах мать может спать с сыном . а отец с дочерью. Причём на глазах жены. И считают, что это нормально...

Ва
Вадим

Если это не ради ДЕТОРОЖДЕНИЯ..То оснований для запрета НЕТ. Дело тут в том, что МОРАЛЬНЫЕ нормы тем и отличаются от правовых норм, что..ОНИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕМИ. Курица считает утку НЕНОРМАЛЬНОЙ только потому, что она любит не только пить воду, но и плавать..)

Маша Громова

Добредавшем мысли наверное от безделья или распущенности! А уроды изредка могут встретиться, но не стоят того чтобы здесь об этом говорить! С ними поговорят в другом месте и раз и навсегда!!!

Mari Man

Особенно ярко это было выражено в царских семьях в свое время,дабы не мешать царскую кровь даже замуж сестра выходила за двоюродного брата.Дети рождались слабыми и больными,часто уродами.

Рая Липуга

Не знаю, как это бывает в ин-е, но в жизни это - ПЛОХО! Это и нравственно и имеет плохие последствия, если появятся дети: самые плохие качества обоих и новые проявятся в их детях! генетически

Надежда Ледяева

Нет.Думаю не выдумки.Я правда давно читала Тополя он все так подробно описывал.Я еще в начале 60 годов слышала про то что отчимы сожительствовали с падчерицами

Ва
Вадим

ОНИ ЖЕ ВООБЩЕ НЕ РОДСТВЕННИКИ..ОТЧИМ, ПАДЧЕРИЦА..

Надежда Ледяева

Все это заметно в маленьких поселках.А там где я живу не видать,а может и не слыхать.У нас поселок городского типа народу много.Город рядом и Москва.Так как то не слышно

Нина Колыженкова

Не сталкивалась незнаю...Но считаю ,что перестали воспитывать правильно в семьях детей...Одна цель-материальная...Побольше заработать..Вот и получаем плоды...

Alexander Titov

В интернете могу писать кучу всего и в интернете даже навязывают однополые отношения,но я думаю,у вас же есть свое мнение и вы не подвержены зомбированию?

Валентина Найденова

Интернет это всемирная помойка! Надо иметь своё мнение!

Alexander Titov

Ну,что это помойка я не согласен,здесь очень много полезного и нужного! Надо просто уметь,пользоваться интернетом!

Людмила Крю4Енкова

При сближении с родственниками рождаются дети неполноценными. Вот поэтому браки совершаются говорят на небесах но только не родственные души

Ва
Вадим

От сближения родственных душ дети не рождаются..

Людмила Крю4Енкова

Это кто сказал-посмотри интернет-там очень много примеров

Ва
Вадим

ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ ТОЛЬКО ОТ СБЛИЖЕНИЯ ТЕЛ!

Людмила Кульчицкая

Я в первые узнала про это 40 лет тому назад от подруги. Она развелась с мужем, когда увидела своего мужа в постеле со своей МАМОЧКОЙ!!!

Ва
Вадим

Мда..Парню надо было жениться на девушке, у которой был секс с папочкой..Другая его не поймет..

Вахрамеева Ирина

это они наркомана-Фрейда начитались или им психологи по нему обученные в голову фигни навтирали- одно слово разчеловечивание!

Ва
Вадим

Да..Вот вера в Бога очень очеловечивает..Хорошо видно по событиям на СВЯТОЙ земле..

Вахрамеева Ирина

а кто вам сказал, что она именно там святая? её придумали и объявили в 19м веке, а потом начали бурное строительство, а по настоящему святые места часто попраны и лежат в запустении

Марк

В наше время тотального бардака возможно что угодно, президент педерастов не запрещает, а в советском УК за это и статья была

Елена

Это не выдумки, это правда. Иногда такие отношения приносят психологическую травму, а иногда заканчиваются семейными узами.