Кр
Красавчик

🖼😳 ты посмотри, что творят! За деньги не хотят размножаться россиянцы, так им уже и налоги хотят сократить. Вот, до какой степени в рф-ии развратило богачество каждого россиянца.

Ответы
V Z

🖼

Фариз Мухаметдинов

👍😁🤝

Кр
Красавчик

Ага. Как бы самому не сдохнуть, а тут заставляют рабов для кремля делать.

А Не Скажу

😏

А Не Скажу

хоть бы дожить и увидеть мечту миллионов

Кр
Красавчик

Мне тоже интересно чем закончится путинский беспредел. Всячески себя берегу, чтоб посмотреть🤣

А Не Скажу

умничка ..доживёшь

Кр
Красавчик

Конечно

А Не Скажу

😉

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Это только от богачества. От нищеты такого не бывает.

Дедушка Старенький

Один депутат предложил отменить 100 рублевые купюры. Говорит они его оскорбляют потому что у одного коня виден детородный орган. Правда его можно рассмотреть только в лупу.))) Угораю с них! )))

Кр
Красавчик

Да, было такое.

Дедушка Старенький

Задорнов покойный рассказывал.