Кр
Красавчик

🖼😳 ты посмотри, что творят! За деньги не хотят размножаться россиянцы, так им уже и налоги хотят сократить. Вот, до какой степени в рф-ии развратило богачество каждого россиянца.

Ответы
Фариз Мухаметдинов

👍😁🤝

Кр
Красавчик

Ага. Как бы самому не сдохнуть, а тут заставляют рабов для кремля делать.

А Не Скажу

😏

Кр
Красавчик

Это от богачества и могучества рф-ии

А Не Скажу

да ...одни нищают ..а у других мозги кипят - чем ещё себя и свою челядь потешить ((😏

А Не Скажу

в Украине устроили ..нехристи.

Кр
Красавчик

Все одинаковые. Прям у нас в рф-ии одни полубоги.

А Не Скажу

про рашку ..всё давно ясно

А Не Скажу

хоть бы дожить и увидеть мечту миллионов

Кр
Красавчик

Мне тоже интересно чем закончится путинский беспредел. Всячески себя берегу, чтоб посмотреть🤣

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Это только от богачества. От нищеты такого не бывает.

Дедушка Старенький

Один депутат предложил отменить 100 рублевые купюры. Говорит они его оскорбляют потому что у одного коня виден детородный орган. Правда его можно рассмотреть только в лупу.))) Угораю с них! )))

Дедушка Старенький

Задорнов покойный рассказывал.