Tagir Khasanov

Говорят с возрастом количество нервных клеток сильно уменьшается и, что они не восстанавливаются. А как вы думаете, любовь, жалость, ненависть связаны с ними? Они, с возрастом, тоже угасают?

Ответы
Любимая

Восстанавливаются...просто медленней чем хотелось бы

Tagir Khasanov

Очень медленно это значение чуть чуть выше нуля, а так почти ноль.

Любимая

🤦‍♀️

Нурия Шагабиева

Любовь меняется на ненависть,жалость на жестокость.

Телефонист Вася.а

Стопудово угасают.

Анна Сова

какой человек, у некоторых наоборот...

Телефонист Вася.а

Очень сомневаюсь.хотя,иди знай.

Анна Сова

вот именно....иногда думаешь...чудны дела твои , господни....

Леди Мила

в каком возрасте?

Tagir Khasanov

У каждого по разному. В зависимости от условий работы и проживания. От 30 и дальше наверное.

Леди Мила

30 - это молодость.. возраст после 60

Людмила Ваулина

Да!