Tishina

Вопрос к женщинам и девушкам. Скажите мне пожалуйста, как вы переживали измену, чем и как заставляли себя жить, как выходили из всего этого дерьма? Уже несколько дней в депрессии, плачу постоянно, руки опустились, не хочется жить, не могу себя заставить. Я не знаю как быть дальше...

Ответы
(>
(><София><)

если есть деньги, то проще. с утра под холодный душ, вкусный завтрак + 30 граммов коньяка в чай. и быстренько в салон. поменять причёску. сделать яркий маникюр. макияж. чтоб очень самой себе понравиться. и в первый барчик выпить чашечку хорошего кофе. обязательно в сумочке должна быть упаковка любимых конфет. надо, чтобы именно себе понравится. и гулять. просто ходить и рассматривать витрины, что то можно примерить. можно купить шляпку с вуалью и стать совсем загадочной. гулять до изнеможения, чтобы уже хотелось домой, понимая, что там никто не ждёт, но уже хочется. придти домой, обжечь огнём свечи все зеркала дома. и постоять у них с улыбкой. пусть заряжаются вами. и спать. если не уснуть. то с успокоительным. но спать нужно лечь сразу, чтобы ничего лишнего не прилипло к вашим мыслям. вы довольны собой. и это было главное. с утра уже будете смотреть на мир другими глазами. главное -всегда себе нравится и не сидеть дома. меньше воспоминаний, больше разнообразия. посетите места, где вы не были

Tishina

Дорого

(>
(><София><)

у нас только семейный даёт направление. бесплатно

Tishina

Где это?

(>
(><София><)

спросите в поликлиннике

Tishina

Хорошо , спрошу, спасибо

Ка
Катя

Почитала комменты Ваши. Поняла, что вы молодые все люди. Поняла, что о разводе нет и речи, поняла, что простили, любите и будете держаться за ветренного мужа. Сейчас обида, унижение, досада, несправедливость гложет и пока эта смесь не переварится, пока сами не успокоитесь будете терзать всех вокруг себя и злостью тоже. А потом будут вечные подозрения, не доверие и по-тихоньку это превратится в обычный ритм семьи и очередные мимолетные женщины так и будут как и были. Уходить, приходить, смысла нет, иначе мужчина этим будет пользоваться как передышкой для своей свободы. Так что лучше быть гордой, жёсткой, с правилами поставленными женщиной, чем затюканной нюней или того хуже мстящей и озлобленной. Обычно женщин в таких ситуациях спасают дети, а именно вся энергия, забота уходит в них и на себя.

Елена Стратийчук

Катюшка, ты совершённое права. Конечно, все непросто... но надо взять себя в руки. Подумать, переосмыслить. Дочь моя осталась одна с двумя детьми в 28 лет. Детей очень жаль. Но, наверное , было бы ещё хуже, если бы остался. Садись , девочка, на сайт, познакомься с хорошим человеком, из там немало, тоже их предали, живи дальше и радуйся тому, что в жизни не стало хуже. И это пройдет, увы мир изменился. А все что засыхает, отваливается само ☺️😉

Валентина Рязанова

Это похоже на мою историю. После 27 лет брака такое предательство. Жить не хотелось и вдруг по случаю приобрела участок под ИЖС , начала строительство , денег не было строила своими руками. Все мысли были заняты стройматериалами , всякой мелочью для проживания и обустройства участка. Когда уже были видны плоды моего труда , позвонила баба , к которой ушёл мой муж , говорит , что я должна поделить и эту собственность , ей жилья и имущества было мало .Оставила его без всего и он пришёл жить в этот дом, который я потом подарила семье сына.

Tishina

Да уж... чувствую со мной будет так же

Валентина Рязанова

Муж умер 31 декабря 2019 года, хоронили дети.

Tishina

Я вас понимаю. Вы его не простили и не захотели отдать ему дань уважения. Да и какое может быть уважение к предателю, который не уважал вас

Валентина Рязанова

Я простила, я общалась с ним , но хоронить не поехала.

L….

А че плакать то? Он предал! Предал раз предаст и другой! Дело времени! Если сравнивает ищет острых ощущений, зачем мучаться! Собирайтесь и расходитесь! Не оттягивайте эмоциональную смерть отношений! И ещё. Судя по комментам он не очень то уважает женщин! Найдёт лучше Вас и будет своей новой Пассии Вас дыркой называть! Человек если не уважает женщин! Бежать от такого! Бежать! Мир на нем клином не сошёлся!

Инопланетянка.

Конечно пережили и такое. Было плохо. Ненависть к мужчинам. Но потом просто сказала себе, что не один посторонний человек случайно зашедший к нам в жизнь, не стоит того, чтобы портить себе здоровье. И впереди нас ждет столько интересного, и конечно же тот, кто возьмет нас за руку и поведет за собой к светлому будущему.

Вадик Царёв

Умничка !!!

Se
Sergeysv

Я дико извиняюсь, конечно, что лезу в врпросы обращенные к женщинам. НО на фото нужно убрать птичек и вставить вместо них: кого? Вы правильно думаете - тараканов и все будет хорошо. Поверте, Вы не одиноки, мужикам, даже с большой буквы М то же не всегда верны их избранницы.

Вадик Царёв

Тебя баба бросила - удавись .

Владимир Таврицкий

Я не женщина, но хочу Вам подсказать ,как выйти из этой ситуации. Прежде всего надо успокоиться, если Вы молодая, красивая, найдите себе достойного человека. У Вас вся жизнь впереди. Клин клином вышибают. А зачем Вам предатель?! Предавший единожды предаст дважды. У Вас всё будет хорошо, поверьте мне. Время лечит.

Николай Шушпанов

Ответ от мужчины не думаю что измена это повод к депрессии ну вот попался не ваш человек возможно вам.Надо просто забыть об этом как о страшном сне поставить перед собой новую жизненную цель и к ней стремиться и знать что жизнь продолжается несмотря ни на что и ни на кого .

Скорпион Иванович

В чём смысл той пресловутой "измены"? У него что-то отвалилось, откусили или потерял? Наверное, всё осталось при нём и неплохо функцианирует-можете проверить. Измена по-настоящему, это когда супруг, либо супруга, втихаря крадут семейные бюджетные деньги!

Виктор Бардеев

Жить надо, не смотря ни на что, ради любви к самой себе и к своей душе. Ситуацию не нормальную надо отпустить, простить, идти дальше по жизни, жизни твоей и твоей души. Держись девочка за свою серебряную нить, крепко держись, ты нужна этой жизни!

Александр Априщенко

Главное успокойся и займись каким-либо для себя любимым делом....И помни не бывает худа без добра......Всё будет нормально.....много чего ещё в жизни будет, главное в любой ситуации не суетиться.......ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО...!!!

Жа
Жанна

Давно было, что забылось. Я слишком долго обдумывала,что делать, как относиться,как жить,что сказать детям если развод. Пока думала обида притупилась, работа, работа. Зато мужчина это оценил, открылось второе дыхание, новый период.

Ярослав Русланович

Не знаю как у женщин, но мне очень помогла работа и спорт. Главное не винить себя и не искать причину в себе, потому что это бред. Виноват тот, кто изменил, он предатель и мразь. Первое время тяжко, но потом отпускает.

Александра

Говорят развод, прототип смерти близкого, поплачьте, попрощайтесь с ним мысленно 40 дней. Молитвочку 40 дней почитайте, о здравии конечно, желательно о своем и детей и думайте больше о себе, вы у себя одна!

Tishina

Мне нужно время чтобы прийти в себя, чтобы эта боль заглушилась немного и я перестала ему напоминать об этом своими слезами и депрессией

Александра

Съездийте куда нибудь отдохнуть)

Tishina

Куда? Да и куда я дену детей

Tishina

Вот именно

Людмила Канивец

В вас говорит обида, это понятно. Прежде всего, надо успокоиться. А потом спокойно взвесить всё за и против. Измены бывают разные, может и ваша вина в этом есть... Главное - не истерить и не рубить с плеча...

Tishina

Моя вина в том, что я им обоим доверяла. Я сама можно сказать подтолкнула его к ней. Напишите мне в личку, я вам все расскажу

Людмила Канивец

Я все это проходила... Держитесь!

Tishina

Спасибо, стараюсь

Языческий Кот

к доктору сходи, феназепам попроси или подобное, если уж совсем невмоготу. делом займись. всё это проходит, тяжело очень, но поначалу. дальше легче. кот фигни не скажет, сам пару раз бывал в подобном.

Вартан

Девушка хоть я мужик, могу сказать лишь одно правду, если Вы не простите его, то это всё осадит в Душу, и Вы с этим тяжестью будете всё жизнь жить, но выбор ваш и не кто Вам не сможет помочь как Вы себя

Нина Капкина

У меня другой вопрос остро стоял: чем кормить себя и детей? Рыскала в поисках работы дни напролёт... Плакать было некогда, себя жалеть - тоже. Отделалась 2-хнедельной бессонницей...

Нина Капкина

Если возможно, то лучше отстраниться от него (уехать, не общаться) - месяца на 2-3, чтоб разобраться в себе и понять всё-таки: хотите быть рядом с ним дальше или не хотите...

Tishina

Я думала об этом, даже предлагала ему это. Но он не хочет меня бросать, боится за меня очень

Нина Капкина

Когда изменял - не боялся? Скажите ему, что просто хотите отдохнуть от отношений и разобраться в себе.

Tishina

У нас намного хуже, чем я ожидала

Нина Капкина

Очень сочувствую.

Ла
Лара

Плачьте ...обида и горечь выйдет слезами ...потом станет легче ...и начнется другая полоса : принятие или не принятие этой ситуации уже сознанием ... всё покажется совсем другим

Tishina

Спасибо, не знаю теперь, как будет все. Спасибо

Ла
Лара

💞

Tishina

Единственное я надеюсь, что я все таки не сорвусь и ничего не сделаю с собой

Ла
Лара

Ни в коем случае!

Tishina

Да нет, я стараюсь держать себя в руках, напоминая себе, что у меня есть дети, и что мне нужно ради них жить. Но вдруг, сорвусь

Виктор Николаев

Успокойся. И сделай так, чтобы твой мужчина был всегда "сыт". И пойми, что мужиков такими создала природа. И если ты его "недокормишь" дома, его "накормят" другие женщины.

Tishina

С чего бы? Я понимаю если у нас вообще бы не было. У нас бывает, но не так часто. Не несколько раз в день и не всю неделю подряд

Виктор Николаев

Мне сейчас 70. Если у меня нет женщины в течении 3-4 дней мне снятся эротические сны. А молодым был, мне женщина нужна была ежедневно. И что делать?

Tishina

Это дико просто, ненормально

Виктор Николаев

Почему ненормально?

Tishina

Изменять это не нормально

Андрей Никитин

Прежде всего- успокоиться,попытаться развеяться! Взглянуть на окружающий тебя мир-по новому! Отряхнуться от всего этого дерьма ! И начать все с чистого листа!