Алёна Весёлкина

В гробу карманов нет,что собрал в душе ,с тем и будешь лежать.(П.Мамонов)Каково ,а?

Ответы
Анна

это только для верующих. Потому что обычно остается после человека.. дела и имущество. А с собой, похоже ничего не возьмешь. Ну если не веришь в другую жизнь

Марина Ростовская

То, что собрал в душе - никому кроме вас не нужно...тем более, если уже в гробу..уже ничего не надо...

Марат

Там много чего потребуется, поэтому душа должна быть большой, чтоб много чего поместилось.

Mарго Беккер

К сожалению наши наследники не придерживаются Такого мнения, отнююдь...

Ро
Ромео..

Лежать будет только тело, а душа улетит в мир иной к своим предкам...

Алёна Весёлкина

Тоже вроде по маленьку

Ро
Ромео..

Что новенького?

Алёна Весёлкина

В доме отделку начали

Ро
Ромео..

К новому году успеете?

Алёна Весёлкина

Думаю да,там отопления еще нет,пока только шлифовка,конопатка,потолки полы,лестница

Сергей Саницкий

так то оно так... только это когда в гробу...до него еще дожить надо....

Александр Комар

Это нас не касается ....это к правительству и аллегархов .

Ал
Алик

Бред полный... Душа не остаётся и не попадает под землю...

Леди Мила

Да.. но до гроба еще дожить нужно! И не в нищете и холоде.

Вл
Владимир.

СКАЖУ ТЕБЕ - ДРУГИМ НАУКА!
ОСТАВЛЮ ВСЁ СВОИМ Я ВНУКАМ!

Оculus Inferno

Но почему что наши чинуши этого не придерживаются...

Павел

хера.душа смоется.останутся,хотя и их не будет

Николай Штрак

ага...только полежать-то не удастся...

Иг
Игорь

Есть ли у некоторых душа?🙂

Алёна Весёлкина

У некоторых да

Ти
Тимуровец

Душа сгниёт со всеми останками.

Алёна Весёлкина

Грустно как то

Ти
Тимуровец

Ничего страшного в этом нет. пожил, оставь место другому.

Александр Логвиненко

Мамонов личность одиозная.

Александр Артамонов

тоже что мёртвые не потеют

Александр

что положат с тем и будешь

Светлана Войцеховская

Вечная Душа не лежит.

Вадим Решетняк

Старый еврей пришел на кладбище. Смотрит, как родня сует в гроб покойного деньги. Спрашивает зачем? Ему говорят, что Изя наказал положить в гроб все его сбережения. Старый еврей качает головой и спрашивает: И что, вы не могли ему выписать чек?

Nikola Mahkov

-можно так положить!-