Юр
Юрич

Ходили мы яблоки в сады воровать, а тут сторож с ружьём за нами, мы через забор и по сугробам по сугробам))) вы тоже одну правду говорите?😂😂😂

Ответы · страница 2
Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ТО НЕ ПОМНЮ ЧТО Б ЗА ЯБЛОКАМИ ПО СУГРОБАМ БЕГАЛИ ??? А ? ЧТО ЮРИЧ ЗАВРАЛСЯ ,

Ал
Александра

И дробью из гаубицы нам по пяткам...Долго мины из задниц вынимали...😂😂😂

Ал
Александра

Ну я ж всегда только правду

Виталий

Клянусь говорить правду и только правду..и ни чего кроме правды)))😁

Wszystko Jedno

...Класс...от души посмеялась...яблочки и сугробы...Нууу...где то так🤣

Алла Аа

Трухануть дерево нужно было. Яблоки на снегу - это так романтично.

Юр
Юрич

😂😂😂😂😂😂

Алла Аа

Видать, уже яблоки собрали, раз не читается, огрызки летят в меня.

Алла Аа

Моя жизнь тоже сама себе светит.

Юр
Юрич

И долго так будет?)) надо тебе свой месяц

Алла Аа

Да вечно месяц не свой, вечно со своей звездой. Я же не комета сбивать эти звезды. Холостякую ещё.....

Владимир Литяйкин N

А меня собака покусала ,когда на яблоне сидел и грушами отбивался

Владимир Литяйкин N

Не Юрич- я яеё сам колбасой приманил, она собака не поняла, что я на дереве, да что об этом, лучше о самом главном- как сам то болит поди что-то

Виктория Черноскутова

Бывает по разному. Как хочется выглядеть лучше,чем ты есть!!!

Лариса Богуш

Правду! Только правду! Всегда и всем!🤗 🤗 🤗 😈

Ти
Тина

Неее.Мы другую, мы по льду на коньках убегали от сторожа.

Ол
Ольга

Я выросла в южном Казахстане, сугробов не 🙂 было.

Юр
Юрич

Так и когда яблоки спеют, сугробов нет

Евгения Трусова

стараюсь, а вы яблоки зимой воровать😅 😆 😁

Валентина Вергилесова

мы за подсолнухами лазали , тоже нас сторож погонял...

Ме
Мечтатель...

Яблоки наверное были на складе готовой продукции😉

Елизавета Leezka

правда никому н нужна ) люди ждут от нас то что ждут )

Елизавета Leezka

я не умею делать больно ) потому пью и оскорбляю всех в игре (((

Елизавета Leezka

ну просто онлайн игра типа WOW .... я там даже не хожу никуда и все меня знают (((((( и даж уважают (

Елизавета Leezka

смеешься? в реале то все хреново (

Юр
Юрич

Я же не знаю что у тебя а реале

Елизавета Leezka

ну я говорю ) поверь ) вот думаю вырвать или перетерпеть ) )

Лариса Хуснутдинова

ага,но когда внимательно слушают не грех и приврать

Nastya Malova

Яблоки то замороженные висели.. Чего их воровать-то

Maria Cheltuitor

😄 😀 🤣 🖼

Нина Савина

Давно не общались. Рада. Я из породы Мюнхгаузенов.

Ли
Лизавета

это из песни "Яблоки на снегу " там тоже так было ...

Людмила Ульданова

Я ток правду!!!! Уважаю её!!! Какая бы она не была......