Ил
Илhам

Зачем мне моя жизнь, если я не могу тебе помочь... Конечно понимаю что я сам возможно на пределе, но это не оправдание. Поэтому живу как могу и делаю что в силах... Думаю каждый человек должен оправдать свою жизнь пользой обществу. Я стараюсь, но не возможно понять полезно или бесполезно. Можете что-то...?!

Ответы
Марго Беккер

Успокойся поразмысли может и надумаешь что то позитивное...А если перестал жорожить собой-есть выход -Фронт

Nikola Mahkov

-ваше право!--