Ро
Роза

Как разрешать трудности?

Ответы
Любовь

Богу их отдай ... в молитве ... наблюдай ... благодари ... 🙏 ❤️ 🙂

Ро
Роза

Верно. Ведь сказано: "Поэтому смиритесь под могучую руку Бога, чтобы он возвысил вас в своё время, и все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас".

Валентина Балашова

а чего цветочком - то прикрываетесь ?!

Ро
Роза

Так хочу.

Анатолий Рассудов

создать еще а потом решить все сразу.

Arsen Beisenov

не разрешать им появляться в мозгу)))

Ро
Роза

Для этого нужно быть совершенным, а таковых нет.

Arsen Beisenov

стремиться к этому надо)))

Ро
Роза

Хороший настрой! А как это делать?

Arsen Beisenov

прежде всего быть в ладу с самим собой. а этому надо учиться через молитвы и медитации

Ро
Роза

Насчет молитв согласна, а медитации - нет. В Библии говорится: "Поэтому открыто признавайтесь друг перед другом в грехах и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться. Усердная молитва праведника имеет большую силу, потому что она будет услышана".

Галина Самошина

Включить разум и без лишней паники.

Ро
Роза

" От всякого труда есть польза, а где одни разговоры, там нужда» - говорится в Библии.Если конечно вам не одной решать трудности. Недостаточно лишь договориться о том, как решить проблему. Необходимо соответственно действовать. Это может потребовать немалых усилий, но результат того стоит. Если вы трудитесь сплоченно, как одна команда, то вас ждет «доброе вознаграждение за свой труд».

Галина Самошина

Правильно.

Александр Андреенко

Лучше их запрещать

Ро
Роза

Иногда ведь из-за непредвиденных обстоятельств мы сталкиваемся с трудностями. Как тогда?

Александр Андреенко

По мере их возникновения

!!
!!!

не создавая их

Ро
Роза

Никуда не денешься. Они создаются. Жизнь.

Вольный Странник

Любовью!

Ро
Роза

Верно. "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".

Татьяна Андреева

ЖИТЬ