Та
Татьяна

А я ща поеду с инструктором готовится к завтрашнему экзамену!!! Подержите за меня кулачки)))

Ответы
Никсвен

я вот сейчас прочитал опять и у меня начали возн икать какие-то образы в голове . с памЯти вот я вижу что-то конкретное хочу поолучше вспомнить толи это сон да вот . что-то возникло что-то еще . и вот сейчас уже пропало не поймал .ускользнуло . это как назвать ? ))

Та
Татьяна

Надо отпустить... Все возможно, через какое-то время всплывет

Никсвен

наверно)

Зи
Зима

)))))

Leo Starnello

Вот тебя вштырило чуваааак продай дури))

Никсвен

кончилась))) увы)))

Nataliya Smirnova

главное будь уверенна, и не поддавайся на провокации - они любят ( инспекторы) при сдаче говорить - а ну ка остановись -ка вон там....а там хлоп и нельзя,уточни завтра у инструктора ещё раз где можно разворот, остановки и смотри га знаки

Александр Бронский

Татьян,запомни, главное не волнаваться по возможности и не "трястись от испуга" тогда и кулачки и крестики на пальцах ног не надо!!!!!! УДАЧИ ТЕБЕ СЕГОДНЯ И ГЛАВНОЕ ЗАВТРА!!!!

Та
Татьяна

Спасибо!!!

Александр Бронский

Татьян,запомни, главное не волнаваться по возможности и не "трястись от испуга" тогда и кулачки и крестики на пальцах ног не надо!!!!!! УДАЧИ ТЕБЕ СЕГОДНЯ И ГЛАВНОЕ ЗАВТРА!!!!

Та
Татьяна

Спасибо большое!!!

Де
Денис

ты скажи где и когда , чтоб не выезжать на дорогу!)или чтоб знакомые перекрыли улицы по которым маршрут экзаменационный)

Та
Татьяна

Я не сдала, поэтому пока не парься)))) но надеюсь, что все же здам!!!)))

Никсвен

до вас маршрут не лежит . не беспокойте ГАИ

удачи не пуха не пера главное не нервничайте делайте все этапы и действия осознано заранее представьте как все будет

Светлана Голополосова

Не нужно сильно волноваться,
Бояться и переживать.
Мы верим, стоит постараться
И сдашь экзамены на «пять»!

Светлана Саитова

БУДЕМ ДЕРЖАТЬ КУЛАЧКИ ЧТО БЫ НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ ОЧЕРЕДНАЯ ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ НА ДОРОГЕ..... 😉 😉 😉

Та
Татьяна

Это ты о себе так думаешь?

Светлана Саитова

нет...котик.....так про НАС ДУМАЮТ ВСЕ МУЖИКИ ...РАССЛАБЬСЯ......НЕ ВОСПРИНИМАЙ ВСЕ В ШТЫКИ....

Та
Татьяна

Зря, зайка, думаешь, что так думают ВСЕ мужики...

Евгений Косьяненко

Таня, сделайте пожалуйста, чтобы инспектор ГИБДД на экзамене обосрался. Я буду очень рад! 😎

Евгений Косьяненко

Как ваши успехи, Таня? 🙂

Та
Татьяна

Успехи идут своим чередом, спасибо! Как Ваши?

Евгений Косьяненко

Наши хорошо. Таня сдала экзамен? :?

Та
Татьяна

Ага))

Никсвен

надо тебя поругать . хотя я не верю в приметы) представь что уже давно за рулем. успеха

Та
Татьяна

Ага)

Зи
Зима

А куда?)

Та
Татьяна

На новые вопросики)

Зи
Зима

Поехали)

Та
Татьяна

Ищем))

Надежда Смирнова

Держим!! Успеха!! А мне удалось сдать с первого захода! Ура! Но это было 10 лет назад!

Та
Татьяна

Класс!!! А мне не с первого, но удалось!!!)

Наталья Маркина

только после сегодняшней поездки с инструктором не забудь что завтра экзамен

Анастасия Лысакова

Всё будет отлично! Справитесь! Сдадите в любом случае! увереннее на дороге:-);-)

Та
Татьяна

Спасибо

Id
Id1731105

А я покупаю новую машину, но за рулем не сидела 10 лет, подержите и вы за меня.

Та
Татьяна

Договорились!!!

Id
Id1731105

Ок.

Встречный Ветер

Ну да.... Как-то видел на заднем стекле- Не бойтесь, я уже неделю за рулем :))))

Дмитрий Чеботков

ага, все такие дураки прям, щас будут сидеть перед мониторами с кулачками

Та
Татьяна

И вы первый)))

Дмитрий Чеботков

щазззз

Та
Татьяна

И как, получается?)))

Дмитрий Чеботков

нуууууууу

Та
Татьяна

Давай!!!! Держи еще))) только чур не халтурить!!!

Дмитрий Чеботков

хватит держать уже?

Та
Татьяна

Да, расслабься)))

Василий Куликов

Не забудь закладку в книжку в размере 5000,тогда поедешь с удовольствием!)

Та
Татьяна

Это мало... Больше нужно

Василий Куликов

Смотря что за инструктор! Если скурвился то конечно этого мало!

Та
Татьяна

Скажем так, таких цен уже нет... Все , абсолютно все хотят брльше(((

Juri Bardenkov

а еще поставь Сереге Радонежскому свечку в церкви , он за учебу отвечает

Эдуард Филатов

Непременно выполню Вашу просьбу. И как говорят в таких случаях - К ЧЁРТУ!

Юлия Головачева

Обязательно за вас поддержу, будем держать за вас очень сильно кулаки!