Белявская Галина

Начинаю замечать: чем меньше внимания человеку, тем больше он начинает делать добра тебе. Привык что ли к избытку внимания и хочет вернуть все на свои места? А потом что будет?

Ответы
Во
Вов

тоже самое : чем больше мы женщин любим ,тем больше они становятся стервозными суками 😀

Белявская Галина

ну, Вовчик! Не тех Вы любите, похоже. Александр Сергеевич чуть- чуть не так сказал

Во
Вов

Сергей Есенин

***

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, блядюга,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других ебём!

Белявская Галина

у Есенина каждый свое находит... нецензурную лирику я тоже читала, но все- таки классическое, то. что изучается по школьной программе, мне больше нравится. там больше образности и смысла, а значит- поэзии.а Сергей был тоже смертным человеком , и у него были свои грехи и свои слабости.Эти строчки- не лучшие из его поэзии.Так зачем худшее цитировать?У меня тоже есть и подобные( юморные, правда, строки), но я их читаю только в узком кругу друзей.А незнакомым людям показываю то, что может претендовать на поэзию и прошло проверку на фестивалях или то. на что кто- то написал песню

Во
Вов

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 с тобой тема мудрости закрыта . ты скучная и агресивная . стобой слов много и смысла -1. так что лучше реплики

Белявская Галина

не претендую... круг общения у меня широк😜

Во
Вов

вот и чюдненько . оставим реплики 🍄 🐿️

Белявская Галина

👏 чудненько - проверочное слово чудо, и просто чудно, что мы прекращаем общение с улыбкой😄

Ольга Андреева

не нужно возвращаться на свои места, ничего хорошего не будет

Valentina

Хочет выглядеть лучше,никто не хочет быть плохим..

Том

Не нужно таких экспериментов, потом икнется

Белявская Галина

а если он заслуживает того?

Том

Лучше не будет

Белявская Галина

пока есть- лучше, а потом- не знаю

Том

Даже если он уже не нужен - не экспериментируй с человеком

Белявская Галина

а, если такой подход- верно.Нет, я играть с чувствами не умею

Борис Алиев

Это от человека зависит.

Борис Алиев

Поищу.

Белявская Галина

спасибо...только ссылка, наверное, работает не всегда...эта девочка зарегистрированаВКонтакте, поэтому у нее получилось

Борис Алиев

Пока, увы, не нашёл.

Белявская Галина

в личном сообщении

Белявская Галина

на этом сайте...слева мои друзья... я- друг... и там мои вопросы

Nikola Mahkov

это верно--осторожней!...

Николай Болдырев

а может любит очень?

Белявская Галина

большое сомнение... после оскорблений

Николай Болдырев

вы женщины мудрые и узнать не представляет большего труда

Белявская Галина

может быть....иногда🙂

Николай Болдырев

не теряйте надежды, всё зависит от вас.

Валентина Крехова(Ключникова)

Не замечала такого!

Владимир Ракивненко

Откуда мне знать?

На
Ната

Хорошо сказано.

Лё
Лё"ка

увы...именно так

Алексей Дмитриев

возможно и так

Moiseev Alexander

А потом ВСЕ.....

Белявская Галина

все в смысле все отлично или все- пипец?😄

Moiseev Alexander

ОТЛИЧНО

Белявская Галина

сомневаюсь....после оскорблений

Moiseev Alexander

Ну я же не знал Галочка, тогда ПИПЕЦ

Белявская Галина

короче, оглядываться назад не стоит? Впереди новые открытия

Moiseev Alexander

Ага......

Белявская Галина

хочется верить

Григорий

может и так!;)

Виталий Бугриев

Энтропия.

Татьяна Алексеева

все норм