Виссарион

А помните, как всего 4 месяца назад Путин запугивал, что все, кто вмешается, будут считаться законными целями. Все вмешались. Все шлют деньги, оружие... А потом говорил, что будет бомбить пути доставки оружия, а потом, что вступление Финляндии и Швеции в НАТО не останется без ответа, обещал отомстить за высланных дипломатов...всего и не упомнишь. Вы еще помните все эти угрозы?

–8
Ответы
Св
Светлана_Светлана

И что? Там жить лучше нас стали? Им уже мыться нечем , воды нет.Инфляция по 8%~20%. И ещё момент, 1)вот они вам оружейку отдадут. А вы ее продадите, как ваше всу нам загнало подешевке французские гаубицы. Гаубица стоила 7 млн. Ваши ребята толкнули за 120 косарей. И так…. Толкают они вам оружие. Сами с куцей обороной.2) вы ж им денег не вернёте тк это помощь. Верно? У вас проблемы были с финансированием страны, теперь вам все бабло отвалили. А то Зебил ваш бегал по Европе с протянутой рукой. Может поэтому и замутили конфликт, чтоб внешний долг вам скостили. Вас же выгодно. Мы вот думали до 2022 А на что вы жить будете, когда Путя северный поток закроет. Ну теперь вы вывернулись и бабосы нашли. Вам выгодно получилась это. Ну и нам тоже:Финны вот напротив нашей границы стенку поставили. Отлично. Нам на забор тратиться не надо. Задарма пока блага имеем с гейропы )

Св
Светлана_Светлана

Это ваше субъективное не конструктивное мнение. Не основаное на реалиях. Сами скокали с кастрюлями на голове по майдану , скомороха в президенты избрали а виноваты значит мы. Ну и ну. Может это у вас палата номер 6 он же цирк с конями.

Виссарион

я ж говорю вы ебанутые...это наша страна и не ваше свинособачье дело кого мы избираем

Св
Светлана_Светлана

Вы всех обвиняете и все вам должны. А вы ангелы что ли? Совсем уже ку ку

Св
Светлана_Светлана

https://inosmi.ru/20220713/ukraina-254998713.html

Св
Светлана_Светлана

Вот ваш журналист пишет по проблеме России и Украины. Это что вообще такое у него написано?????

Александр Мамедов

В России начинаются великие перемены, начинаются грозные времена. Государство, которое создавалось Гайдаром и Ельциным, страна, в которой кумирами были фридманы и усмановы, где шоу-бизнес превратился в искусство осквернения и хуления, это государство осыпалось. И нам в условиях боевых действий приходится строить новую экономику, индустрию, находить новые формы управления, создавать новую элиту, черпая её с поля боя и оборонных заводов. Мы создаём экономику Русской Победы, индустрию Русской Победы, элиту Русской Победы, искусство Русской Победы. И такая победная страна ведома лидером Русской Победы.

Виссарион

это не важно сколько их...важно, что решение уже принято перекрыть вам кислород и они его доведут до логического конца...а они это умеют...вы же не забыли еще прошлый раз)

Александр Мамедов

А мы умеем тоже.Если вы помните Сталинград и рейхстаг

Александр Мамедов

Ну конечно Лисичанск.

Виссарион

вы как воевали в стиле бабы еще нарожают, так до сих пор продолжаете...и не надо забывать, что сталинград и рейхстаг это наша общая заслуга...а теперь вы на стороне зла в этой войне

Александр Мамедов

Почему на стороне зла? Ваша заслуга языком чесать.

Юлия Ерошина

С малыми и неразумными так и надо- сначала предупреждениями, потом уговорами, затем угрозами и если ума так и не хватило понять то попытаться ещё раз объяснить перспективы неправильных действий и лишь убедившись что перед нами полные идиоты дать кому поджопник кому подзатыльник. Терпение- привилегия мудрых.

Виссарион

пропаганда любой обсер в победу может превратить)

Юлия Ерошина

То есть, вы не допускаете, что свободомыслящий человек может самостоятельно прийти к выводам совпадающим с решениями руководства своей страны!? В общих чертах

Виссарион

все свободномыслящие уже или сидят или за бугор свалили

Юлия Ерошина

Свободомыслие и диссиденство не синонимы

Виссарион

не в вашем случае

Юлия Ерошина

Людям нужно доверять

Наталья

Деньги и оружие еще не означают . что эти страны вступили в войну. Да и войны как таковой нет. Есть зачистка от фашистов. россия еще не воюет Это только разминка. а по поводу остальных обвинений.. так.. толи еще будет. Всему свое время.

Сергей

Только сегодня Российские ВКС выпустили по укробанд формированиям более 200 ракет .Каждый день сдыхает тысяча украинских террористов , Путин всегда делает то о чём он заранее предупреждает.

Алексей Неважно

Да я еще помню много обещаний и до вторжения, и о том что он пенсионный возраст не поднимет, и что никогда не изменит конституцию.....только тотальный лжец, не может в принципе говорить правду

Роман Штефан

Конечно! Вмешательства в виде войск нет, оружие отбирается, и по дороге уничтожается. В гейропе идеи Шандец полным ходом, да и в пендосии тоже. Финам и шведам не угрожал а предупреждал.

Станислав

Не понял? Вы хохлы пошли в наступление? Или стали отступать более изящно? Квакать будете тогда когда на это получите право, а пока вы просто дрестуны. А виссарион банальный провокатор.

Николай Александрович

Путин своих врагов только в сортирах мочит.Только там их ждёт неминуемая погибель,на толчках.Такая была установка в ........,аж 1999 году!Как раз после начала бомбардировок Грозного.

mk
maik kunin

А его клятвенные обещания на Конституции РФ. Хоть одно исполнил?? Я здесь не при чем. Так и получил прозвище-Непричемыч.

..
...

А что, мало оружия уничтожил ? Уже запад и Америка устали вам поставлять оружие. И да , кто за все это будет платить ?

Виссарион

крым в аренду сдадим под базу нато и расчитаемся

..
...

Крым вам не видать как своих ушей.

Виссарион

поживем увидим

..
...

Да , время все поставит на свои места.

Виссарион

конечно...любое навсегда имеет временные рамки

..
...

Все временно , люди тоже не вечны.

Лора Тайм

ну ты и дурак.......надо же так украину не любить...........ты что думаешь Путин забыл.......или мечтаешь что это произойдет

Гога Ванин

Что то тебя Стыцько давно не видно было. Я думал что тебя уже в АТО грохнули. Оказалось, что пока ещё не грохнули.

Ал
Александр

просто когда эти угрозы начнут реализовываться ты первый завизжишь, что , что путин изверг. а пока посмейся

Vik I Am

Развод..)! Дело..тонкое. Если не ведутся..)) нужно прикол! Чтобы все по ржали..) Все как в подворотнях..))✨😂💫🌺

Владимир Март

Это генштаб тянет в не туда.. Я там знаю некоторых генералов... Им ефрейторов быть, но лни могут...

Виссарион

царь хороший бояре плохие, да?

Владимир Март

Наоборот...

Валерий Егов

Помним. Открыто железнодорожное сообщение Мариуполь-Лисичанск. Путин говорил об этом?

Робот Вертер

Налетели посреди ночи шквалом, вдесятером на одного, на слабейшего себя в 20 раз и гордитесь. Больше же нечем

Валерий Егов

Одна ракета.

Имя Фамилия

Кто это мы??? Пиши за себя!

Робот Вертер

В первую ночь десятки, потом сотни и уже тысячи

Валерий Егов

Если уже собираются женщин призывать, то это о чём то говорит. Мужики кончаются. Кто в плену, кто в Польше скачет.

... Рус

Этот имбецил, может выполнить свои угрозы одним нажатием кнопки, если его не упредят...

Игорь Котелевский

Вован сказал , сказал и обратно забрал ... Трус он и в Африке трус , тем более в России ...

Зинаида Бадяева

Угрозы угрозами ,а ответки все-таки имеются .... Надо просто думать и сопоставлять ...