Виссарион

А помните, как всего 4 месяца назад Путин запугивал, что все, кто вмешается, будут считаться законными целями. Все вмешались. Все шлют деньги, оружие... А потом говорил, что будет бомбить пути доставки оружия, а потом, что вступление Финляндии и Швеции в НАТО не останется без ответа, обещал отомстить за высланных дипломатов...всего и не упомнишь. Вы еще помните все эти угрозы?

−8
Ответы · страница 3
На
Наблюдатель

вы помните сколько лет вы дразнили медведя??

ид
иван дьяков

Не торопи события, убогий. Всему свое время

Татьяна Перова

Не ври - он такое не говорил. Провокатор Вы.

Сергей Остёрский

Я не мечтаю и не желаю никому.

Татьяна Перова

А, кто желал? ... Русские? или Буряты? или Чеченцы? или Казаки? или ... тебе всех перечислить?

Сергей Остёрский

Сначала фюрер, который послал сюда своих отморозков, чтобы уничтожить Украину и исключить вообще понятие "украинец".

Татьяна Перова

Да причём здесь ...(он пешка, возомнившая "внушаемая кем-то" из себя)... За ним кто-то стоял...

Сергей Остёрский

Да никто за ним не стоял.

Сергей

грозный,шумный бльдь....а на деле шушпанчик

Константин

Всё выполнено. Не спи на посту :))

Висадка Пасажирів

от войну нам ще нє об"ьявлялі і нє начіналі

Люси Марево

Всё вам будет.....ещё не вечер!!!🖼

ضخمة

Да походу, он просто пиздабол вот и все)

Ali Na W

Я помню другое- Москоляку на гиляку!

Ир
Ирина

а вы чему рады?тому,что пока живы?

Arsen Beisenov

Мы помним, а Путин нет)))

*Таня*

Ты уже заебал пиздеть!

Александр

все будет! Ты не переживай а в первую очередь вы шлюхи получите по полной программе! Вам пообещали декоммунизацию вот ее и получите. Немцы уже моют два места а остальным воняют вас тоже самое ждет

Сам Андерс'н

Еще не вечер

С К.

Пленные ваши тоже на камеру до пленения много что говорили.... Сбылось!!! Сидят, плачут, пощады просят....

Сам Андерс'н

Никудышная наша армия, только поваров в плен берут! 😁

Ринат Баимов

и чё?

Ринат Баимов

Вот и не трогай. Не чеши раз не чешится. Ты же Виссарион как не поймёшь, а ???

Ол
Олександр

👍

Na
Natalia

помним, как же...
Разве что дилетанты начитавшиеся российских военных журналов считали армию РФ боеспособной!!! Не забываем оценку российского военного эксперта которую он дал несколько лет назад, набираем в ютубе: "Полковник Шендаков. Армия РФ - Стадо в форме." "Полковник Шендаков о том, во что на самом деле Шойгу превратил Армию!" "Полковник Шендаков о фэйковом танке армата"