Ина Ева

Откройте душу, пусть вбежит весна походкою котёнка озорного…(с) Тук-тук, откроем? 🙂

Ответы
Вера Сергеевна-V

Уже пришла сама ! Двор с газонами преобразился -зеленая трава радует свежестью ,Берёзы ,Рябинка -листочки зелёные ,издали вся крона зеленая На площадке-красавице до темноты звучат детские голоса ...!Весна пришла ,Весне дорогу!"

Евгений Шевченко

мне было 5 лет около 6-ти.. отправил стих в Мурзилку.. напечатали... про ландыш из-под снега....Вот чудо! хрустальная веточка.. Прозрачная! Полная свежести! Родимая?как ты такое сделала? Как хватило таланта.. любви.. нежности?

Ина Ева

Хм)

Евгений Шевченко

"хм" - это настолько глубокомысленное замечание, что не поддается простому аналитическому понятию

Ина Ева

😊да как-то неловко о себе глаголить😂

Евгений Шевченко

🤔 Тебе ли скромничать? Небо Небо Небо еще не встречало более изумительной и при этом скромной девочки!!!!!! говори говори.. так приятно

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

В душу ни под каким предлогом впускать не стоит , котенок вырастет и поцарапает .

Ми
Михаил

Соловьи поют им уже открыта, а коты орут весной котёнков делают 😉

Алексей Костенко

и пробежит по телу красота, природа отзывается любовью

Ту
Турист

Душа на распашку.. Даже заползать зараза не хочет!😄

Ту
Турист

Ну в самом деле.. Настолько затянулась.. Уже явно перебор!

Владимир Варламов

Как тут открыть душу ? В каком ты мире живёшь🧐

Ина Ева

В этом!

Владимир Варламов

Ева не провцируй.

Александер Чермошенцев

И в пустите с весною в свое сердце Христа

Владимир Флаков

У меня в комнате двери и так нараспашку.

Владимир Флаков

У меня двери в комнате и так нараспашку.

Евгений

для Весны открой, а больше не для кого

Виталий Тихий

Хм... Открыл. Бригада скорой помощи.

Виталий Тихий

А что ты хотела? Ко мне мимишные твари не заходят.

Ина Ева

Пусть.

Виталий Тихий

Так и Будет.

Ми
Мифодий

Ну конечно же... Пусть входит.))))))))))

Ми
Мифодий

Ага... Одуваны и у нас... Только вот прохладно.... Ооооочень. Тепла уже хоцца.)))

Ина Ева

🤷‍♀️ждааать)

Ми
Мифодий

Есть ждать.))))))😉 Ждемс.)))))))))))

Александр

Для Вас та дверь открыта завсегда!

Александр

Весенний поцелуй со вкусом сока из берёзы Вам подарю сто тысяч раз!..

Ина Ева

Ой

Ир
Ирина*Z

душу нельзя открывать кому попало

Old Bastard

Тук тук.. Душа открыта... Помогите!!!

Б.к. Т.

а вдруг это не она - а серый волк

Ина Ева

А ты песенкой встречай - а нам всё равно, не боимся мы волка и сову, в самый поздний час косим трынтраву😝

Б.к. Т.

Да - сейчас Никулина позову - пусть споёт - у него лучше получится

Ина Ева

Пришел таки, певун наш Горбунков☺️

Владимир Шур

помолимся золотому тельцу 🥴🤣

Борис Батуев

Давно все открыто,скоро лето!!