˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Может ли человек осознанно "нажать кнопку "Стоп" в поиске любви? Наверное, может... Когда встретит человека, жизнь с которым будет вечным вызовом! Человека, у которого миллион идей для времяпровождения, обладающего богатым внутренним миром и развитой интуицией. Этого человека захочется слушать, все о нем знать и его удастся с легкостью понимать. Он заменит ему всех предыдущих и исключит всех последующих.

Ответы
((
(.) (.) (.)(.)

нажать может и тогда когда достают. всегда интересен человек который рассуждает не так как все и приятно с ним говорит, человек который не пуст. Но вопрос в том интересны мы им? иногда таки люди ставят себя выше других.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы считаете себя пустым человеком?)

((
(.) (.) (.)(.)

не мне судить , просто иногда на некоторые темы даже нет желания говорить и отвечать на глупые вопросы. для кого то я пуст для кого то нет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тогда к чему Ваш вопрос про интерес?)

Brown Sparrow

может, но, таки эта кнопка никогда и не включается за всю жизнь. так как таких уникумов слишком мало, а желающих-пруд пруди)))) так, что любовные утехи это одно, а насущные проблемы, это другое...

Семён Козлов

Да бывало уже. И не когда когг-то находил. А когда осозновал что бесполезно и тщетно это всё. 12 лет уже никого найти не могу,хоть отношения раза 2 и были за это время

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень плохо...

Семён Козлов

Никому не интересен. Увы

Андрей Ростовский

вот тут все про времяпровождение про супруга про миллион идей послушай полезно 10 мин

Евгений Вахтель

все может быть)) но деньги или их отсутствие бывают очень портят вот это вот все))

Na
Natali

А зачем кого то искать если нашел своего человека? Все остальные не нужны.

Elchin Tehmezov

Может. Когда осознает что нет смысла в поисках.

Видмет Лапатыч Бизульо

И при чём тут кнопка и осознанность?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну жмите не осознанно 😁

Сергей Задунайский

Эпилог......он это не прочел!))))))

Сергей Задунайский

Поделись!)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Самой мало...😁

Сергей Задунайский

Жадина!)

Владимир

Всё ещё веришь в сказки? 😂

Владимир

Нуууу ты савсем ващеее.. 😂😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какой суровый дядька не верящий в сказки! ☺️ 😁 А во что верите хоть? 😉

Владимир

В любовь! Нуууу я ващеее... 😂😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот и договорились! 😋

Shark_Murderer

конечно если найдет такого

Nikola Mahkov

-да конечно-если не дурак!--

Владимир Кержаков

Может нажать кнопку.

Natali Ник.

РЕДКОЕ ВЕЗЕНИЕ!!!!!!!

Карен Лорис-Руссо

Я верю, что может.

Болат Андагулов

👍 😘

Вл
Владимир.

😍

Ма
Марта

Верно.

Одна Из Миллиардов

Верно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

То я))