Be
Bergwasser

Друг прислал фото консервов, которые продаются в России. Одна называется тушенка свиная и нарисована свинья, другая называются тушенка богатырская и на банке нарисован мужик. Это о чем?

Ответы · страница 2
Бо
Бока

Свинной нет, есть свиная

Be
Bergwasser

Свиная из свиньи, а богатырская из Мужиков?

Бо
Бока

Для каннибалов, типа тебя. 😁

Alisa Warshavsky

Наверное с полей войны?!

Alisa Warshavsky

Иначе и не определяется...

Be
Bergwasser

зато как они выкручиваться стали и колбасу докторскую придумали. Только на докторской колбасе нет фото доктора😂

Марго Беккер

😆😆😆😆🤷‍♂️🤦‍♂️

Илария Игнатенко

это импортозамещение

Та
Татьяна

Это для богатырей))

Та
Татьяна

Вот и обращайтесь,я не в правительстве работаю.

Be
Bergwasser

так и я не в правительстве. Но я и консервы из людей не делаю

Та
Татьяна

Я тоже.И вообще их не ем..

Be
Bergwasser

почему? говорят человечье мясо очень энергоподъмное

Be
Bergwasser

мы человеченкой не питаемся, эти консервы для вашего внутреннего потреблени, вы и кушайте

Ча
Чарли

Снова провокация?

Ваняя Иванов

открой,узнаешь!

Be
Bergwasser

я о том, какие тупые рекламисты. Головой не думают что лепят то ли на консервы, то ли на все другое

Пан Змій Zp.ua

Чмобики

Чеслава Дашкевич

🤔 🤣👍

Татьяна Тышкевич

🤭

Дедушка Старенький

🤣