Сергей Дейнега

Что наши Предки Славяне и Арии называли Сварожичами?

Ответы
Любовь Мацарская

Божества Света-Огня, олицетворяющим собой светоносную силу в духовном и материальном смысле,в народе их называли Божичи! Это Славяне-Арии,которые поклонялись огню,именно огонь они называли Сварожичем(бог огня),достигшие совершенства в посмертии.Это,как в Православии-святые! Может я не права,но поняла именно так...

Любовь Мацарская

Мне не нравятся такие диалоги...Вы увлечены Историей предков Славян и Ариев и у вас свои знания,я предложила поделиться своими знаниями,но вам проще посмеяться над моим неверным ответом...Это равносильно,если бы я стала задавать вопросы по экономике и смеялась над вашим незнанием...Приятных вам собеседников с таким же уровнем знаний...👋😟

Сергей Дейнега

С какого 😱 улыбаюсь? Наследие Славян и Ариев изучаю с 2012 года по возможности отовсюду. 🙏

Любовь Мацарская

Вы знаток и где же мне с вами тягаться?)) Очень много разной информации в инете и много не проверенных "фактов"Вы молодец увлеклись и изучаете столько лет,удачи вам в еще больших познаниях...А улыбаются вот так-🙂Спасибо за ответ!

Сергей Дейнега

Благодарю! 🙏🍯☕🙋

Любовь Мацарская

Взаимно!Приятно было познакомиться с новой для меня темой и разумеется с интересным,увлеченным человеком.Всего доброго вам!

Zharkenova Natalay

языческое божество, почитавшееся балтийскими и восточными славянами. Некоторые исследователи отождествляют Сварожича со Сварогом и считают его олицетворением либо ритуальным названием Огня.

Сергей Дейнега

Нето ибо читайте Внимательно вопрос! 🙏

Zharkenova Natalay

ОГОНЬ

Maria Bulicheva

Имя Сварожича, солнечного божества древних славян, часто упоминается в древнерусских письменных источниках.

Сергей Дейнега

Как написан вопрос?

Eлена Елена

Это одним словом не ответить. С язычниками все запутано. Наверное Бог какой-то. А вот во множественном числе???

Сергей Дейнега

Нето! Тем более, что для Славян и Ариев, Язычники: Христиане, Мусульмане, Иудеи, Буддисты и тд...! 🙏

Анатолий Серёга

Само слово ''сварожичи '' означает, скорее всего, искры, летящие из под молота бога-кузнеца. Есть также версия, что Сварожич - иное произношение имени Сварога.

Сергей Дейнега

Несовсем тако. .🙏

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я даже таких словОв не знаю,а остальные полезут в гугл и Яндекс

Сергей Дейнега

И пущай, и там ненайдут! 😁 Таких уже много было! 😁 Ибо не умеют Внимательно читать Вопросы! 🙏

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я уже почитала ответы. Просто ваш вопрос для определённого круга людей.

Сергей Дейнега

Несовсем тако ибо это больше для Потомков Белой Расы и Рода Небесного которые досихпор Спят и нехотят становится Чадами Божьими! 🙏

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хорошо. Тогда просвещайте 🙂

Сергей Дейнега

Я не просветитель, я лишь чуток делюсь с тем что познал. 🙏

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это я и имела ввиду ☝

Эва

Сварог бог неба , видно что то связанное с ним .

Сергей Дейнега

Понятно, так найдёшь али Нет?

Эва

Не сейчас

Сергей Дейнега

Нетороплю. 🙏

Эва

Окей

Сергей Дейнега

Добро! 🙏

Марго Беккер

Искры летящие из под молота бога-кузнеца

Сергей Дейнега

👍😁 но, надо ещё знать где искать? 😁 Как в Матрице! Смотрела?

Марго Беккер

Не моя тема..

Сергей Дейнега

Понятно. И всё таки, что насчёт Сварожичей?

Марго Беккер

я неяясно ответила???

Сергей Дейнега

Нет, ибо нето.

Св
Сварожич

Детей бога Сварога и Богини Лады.

Сергей Дейнега

Как ещё конкретнее! Раз непонял, тогда к Информации, это наши Предки Славяне и Арии дали им: ВЕДЫ, Санскрит и тд...! 🙏

Св
Сварожич

У вас есть документальные доказательства этому аспекту истории? Или это только домыслы нынешних любителей попиариться на этой теме?

Сергей Дейнега

Мне не нужны, я не Профессор чтобы доказывать! Если у тебя Открытое Сердце и Чистые Помыслы Многое Познаешь! 🙏

Св
Сварожич

Аааа вона как. Так вот Веды от слова ведать, то есть знать. А то о чем говорите вы удел тупых христиан, которым знать не надо, достаточно верить.

Га
Галина

солнечное Божество.

Excl Usive

Что то небесное?

Сергей Дейнега

Дякую! Как раз Кофиек стыгет. 😁 🍵🥧🙋‍♂️

Excl Usive

Ну и прекрасно))надо пить )))

Сергей Дейнега

Щас пока стынет. 😁

Excl Usive

Хорошо)

Максим Jw

Безразлично.

Елена

сказочки

Сергей Дейнега

Для Рабов Божиих Иудейских Богов, но не для Чад Божьих! 🙏 Тем более, что в старых Русских Сказках сокрыта Информация! 🙏

Елена

есть тут уже один сварожич,вреднюка.найти вам его надо)

Сергей Дейнега

Зачем? Мне некогда в трудах. 🙏

Елена

ну тут же сидите

Сергей Дейнега

Нетокмо здесь, но и в других сайтах! И пока у меня Отдых, а через час опять в путь трудиться до вечера! 😁