Елена

Вы раскрепощенный человек?сможете ТРЕЗВЫМ ,произнести небольшую импровизированную речь при большом скоплении народа?

Ответы
Людмила Злоказова

Нет. И это моя беда. Думаю, потому, что психо-соматика не позволяет, блокируется отдел мозга от волнения , начинаю говорить , слышу свои слова и думаю, "Что она несет"?

Елена

Если это создает значительную проблему,то как то можно поработать над этим

Сохиб Ильёсов

Могу, а надо ли? Я когда готовлюсь заранее для чего нибудь родобное, у меня почти ничего не полусиься. А когда я не готов и надо ипровизировать, все нормально.

Денис

Я, когда учился пьяным писал сочинения. Говорили начитанный человек, со временем пить стал намного реже, но все же внятную речь произносить научился

Денис

А ещё ходят после этого, чуть не лопаются от гордости за себя. Неужели людям так нравятся шаблоны?

Елена

Есть конечно вечные ценности и от банальности не уйти,но когда эти банальности раздувают и в открытие века превращают🤦‍♀️

Денис

Будто перед ними гений.

Елена

Чистой красоты)😋

Денис

Тут дело в том, как все преподнести, хоть и смысл будет одинаковым, но одних слушать приятно, а от других в туалет хочется))))

Vadim @@@

Говорить не мегки таскать.Хотя говорить это способность.Ведь говорить надо так чтоб других не огорчить да и сказать так чтоб дошло до массы людей

Елена

Именно.чтоб складно и умно

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... я по жизни застенчивый человек... но речь смогу произнести-внятно, грамотно ...и симпровизировать тоже смогу... сориентироваться по ситуации..

Людмила

сколько угодно речей и сколько угодно времени перед любым скоплением народа. Это же просто наслаждение когда тебя слушают и когда тебе хлопают

Елена

😊

Роман Кроллау

нет , я боюсь большого скопления людей . в школе с места отвечал на 4 и 5 , а стоило учителю вызвать меня к доске - молчал как партизан .

Aлександр Кузьмин

ЗАПРОСТО ! Даже без подготовки ! ... Следаку один-на-один не рискну говорить . А толпе без протокола - ЛЕГКО !

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В ПРОШЛОМ ГОДУ Я ПРОВЁЛ 8 - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ КОНЦЕРТОВ ЮМОРА И СМЕХА В РАЗНЫХ ГОРОДАХ ПОДМОСКОВЬЯ!"

Елена

Вы юморист?сами пишете?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я Член СП и СЖ России, автор 20 разноплановых книг, Поэт и Писатель юморист и сатирик!"

Елена

У Вас такое серьезное лицо,кто бы подумал,что сатирик

Се
Семён

Оно мне надо? Я лучше спасу их всех, или грохну их всех, или уведу всех женщин у них...)) Зачем слова?

Елена

Зачем вам все женщины?

Се
Семён

Для удовлетворения основного инстинкта, например. А борщ я и сам могу сварить.)

Елена

Вы слишком самонадеянны😁

Се
Семён

Первая часть вообще не обсуждается, а по части второй - могу, с минимальными подсказками тырнета. Чахохбили, сациви, гуляш и многое другое могу сам не особо напрягаясь.)

Во
Володя

В подростковом возрасте за ширмой играл в кукольном театре перед большим количеством людей.

Aleksandrъ

Нет .ни речи ни тосты ..хотя речь можно и выучить заранее . Но это будет просто речь ,без души .

Юлия Морозова

Помимо что могу, ещё и эмоциональный. Если речь о важном и трогательном, пробивает на слезы

Виктор Алексеенков

Только по делу...

Дмитрий

Если народ надо предупредить об опасности, я буду во всю глотку орать так не вижу смысла

No Ne

Знаете я даже пьяный трезвею когда пою в микрафон в зале . Все волнуются . Даже опытные .

Елена

Какую песню?

No Ne

Разные . Кабакнастроение стиль .

Dm
Dmitry

Проще простого...например последнего слово подсудимого или оглашение приговора

Андрей Вакуров

Если трезвым то от впрыска адреналина я ещё и такое толкну что гитлер охренеет))

Елена

Я заметила

Андрей Вакуров

Кокой бы херовый он был но оратор хороший(

Елена

Кокой,это вообще треш😆

Андрей Вакуров

Да согласен но ты историю не знаешь..

Елена

Какую историю?про космические корабли?)

Андрей Вакуров

Можно и ее)

L….

Ещё аплодировать будут! Самая большая проблема это потом увести меня со сцены

Елена

😁 дайте позведеть

>Izrail Kogan

запросто, а вот таракана зажимать в кулаке, мне моя брезгливость, не позволит.

Ша
Шамсуддин

я знаю таких женщин которые могут послать далеко в переполненном автобусе ))