Ве
Вероника

☄️☄️☄️Жизнь-чем-то похожа на шведский стол..... Кто-то берет от нее ,сколько хочет, другие сколько могут.... Кто-то сколько совесть позволяет , Другие -сколько наглость! Но правило для ВСЕХ нас одно - С собой НИЧЕГО уносить нельзя!!!!!🤷‍♀️🤦‍♀️☄️☄️☄️ 🖼

Ответы
Ти
Тимуровец

В Швеции есть популярный ресторанчик с хорошей кухней прямо на берегу.Необычным в нём является женский туалет.На входной двери изнутри нарисован в полный рост голый мужчин.. Причинное место у него закрыто деревянным фартучком на петлях, который при желании можно приподнять, и полюбопытствовать.Суть в том, что когда фартучек приподнимают,в основном зале ресторана звенит колокольчик.Все завсегдатаи ресторанчика знают,что это значит.И,когда из туалета выходит дама,все встречают её аплодисментами.

Серов

Согласен, Вероника, с Вами полностью. Что ещё добавить..? Вроде и нечего...

Ве
Вероника

Благодарю Вас ))) 🖼

Серов

🌹🌹🌹

Ольга

👍🌹

Michael Lvovich Kunin

А я всегда брал с собой мед в сотах ,И в номере пил чай !

Шагарьян Хайретдинов

жизнь много имеет сравнений. И со столом, и со стулом..

Вячеслав Уринев

В конце концов всем достаётся по два квадрата

Ве
Вероника

Это уж точно(((

Галина Мазяркина

Да, это все так, каждый живет по своему....

Ве
Вероника

Согласна полностью!

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/i-4242.jpg🤗

Алексей Кожура

всё не съем так покусаю !

Алексей Кожура

и тебя с праздником !

Алексей Кожура

сиси куня !ъ

Па
Партизанка***

можно!!если осторожно...

Ве
Вероника

Рискните..

Па
Партизанка***

уже

Гефест Bear

Можно и унести.

Ве
Вероника

Туда не унесешь, не потребуется )

Гефест Bear

Да

Оленка

Это точно

Kakha Kakhidze

👍🌹

Николай

🙌