А Не Скажу

А кто давал имена вашим детям ? И интересно , чем при этом руководствовались и с согласия ли обоюдного?

Ответы
Романтик Z

Читал в то время Д. Драгунского "Денискины рассказы" назвали Денисом. А в прочем мне было все равно как.. я хотел девочку и непременно назвать Анастасией. в честь бабушки. Её звали , Анастасия Дмитриевна.

А Не Скажу

мило ...а я бы назвала Демьяном

Романтик Z

Тогда это было не модно. Внук, Ярослав.

Olena Mykolayivna :)

Моему сыну дала имя моя сестра... я ещё в роддоме когда была (до выписки), то называла сына Максим... а когда вышла из роддома... стал Никита))) а сестра моя, стала его крёстной мамой.

А Не Скажу

странно

Olena Mykolayivna :)

почему?

Людмила (Мила)

С сыном всё было определено заранее, только в честь деда - Александр. А для дочери уже я имя подбирала - Полина. Тогда ещё никто так девочек не называл. Родственники были против.

А Не Скажу

а ведь изумительно красивое имя

Людмила (Мила)

Красивое. И дочь выросла красивая. 🌹

А Не Скажу

верю ... Пусть будет счастлива , здорова и успешна

Людмила (Мила)

Спасибо за добрые пожелания. Пусть сбудутся! 🙏

Натка М_Мак

Долго думали с мужем, перебрали тысячу имён, в итоге он назвал дочь Наташей))

Vlad Berezin

Мамы. Они лучше всех прочувствовали натуру своего ребёнка.

Alisa Warshavsky

Нет! Давала только я! И плевать я хотела на все протесты!...

А Не Скажу

ну и правильно

Fenix🇱🇹

Я давала , согласия не спрашивала , в честь своих родных.

Кы
Кызыма)

Сыну -муж, доче -я.) Просто нравились имена с детства.

А Не Скажу

простите за ..любопытство ... а какие?

Кы
Кызыма)

Аскар и Амалия.

А Не Скажу

ну офигенно ...красивые

Татьяна

Сама с согласия супруга дала имена обеим дочерям

А Не Скажу

я помню, младшего мы долго не могли назвать ... мы были оба не согласны на нами предложенные имена .Пришлось вмешаться маме моей, чтобы вразумить нас - ведь не может ребёнок два месяца быть безымянным. выбрали компромиссное ..в школьном возрасте у него была мечта - сменить его . Сейчас он взрослый .. и уже не мается с именем .

Степаныч

Жена. Я даю фамилию и отчество. Жена выбирает имя

А Не Скажу

я считаю это правильно ..

Inna Yakobi

Это не обсуждалось...дали имя покойного свекра

А Не Скажу

понятно ...

Игорь Кузнецов

Я находил пару вариантов. Потом решали вдвоём.

Inna Yakobi

Это не обсуждалось...дали имя покойного свекра

Ле
Лена

Мы с мужем своим детям, а приёмным...увы, не мы.

Сергей Голубчиков

ЕСТЬ ИМЯ"САТАНА"КТО ВАШ ТО ВЕРИТ 👺

А Не Скажу

юродивый ..у меня на нервы ..лимит

Ма
Майра

Родители мужа и мои У нас традиция такая

Господин Дроссельмейер

Муж давал. Как сказал, так и назвали.

Г👵
Галина 👵 👅

Мне самой случайность. А детям сами

Та
Татьяна

Дали оба по взаимному согласию.

А Не Скажу

классно ...

Тюлень Любви

я, ни с кем не советовался