Се
Сергей

Тут такая мысль была... Чума-Война-Голод-Смерть. Четыре всадника апокалипсиса. Чума была, Война есть, Голод будет. Украина давала процентов 20 мирового производства зерна...

–1
Ответы
Максим Jw

Сергей, здравствуйте. Вот подробный ответ. ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ
«Я посмотрел и увидел белого коня. У всадника, сидящего на нем, был лук, и ему был дан венец. Он выехал, побеждая и чтобы победить» (Откровение 6:2). Кого представляет всадник на белом коне? Разгадка находится в той же книге Библии, в Откровении. Этот небесный всадник назван в ней «Божьим Словом» (Откровение 19:11—13). Титул «Слово» принадлежит Иисусу Христу, поскольку он говорит от имени Бога.
ВСАДНИК НА КРАСНОМ КОНЕ
«Вышел другой конь, огненно-красный, и всаднику, сидящему на нем, было позволено взять мир с земли, чтобы люди убивали друг друга. И ему был дан большой меч» (Откровение 6:4). Этот всадник представляет войны. Ему позволено «взять мир» не у нескольких народов, а со всей земли.

ВСАДНИК НА ЧЕРНОМ КОНЕ
«Я посмотрел и увидел черного коня. У всадника, сидящего на нем, в руке были весы. И я услышал голос, который говорил как бы среди четырех живых существ: „Хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий. Запасов же оливкового масла и вина не повреждай“» (Откровение 6:5, 6). Этот всадник представляет голод.

ВСАДНИК НА БЛЕДНОМ КОНЕ
«Я посмотрел и увидел бледного коня. Имя всадника, сидящего на нем,— Смерть, и за ним следовал гадес [общая могила человечества]. Им была дана власть над четвертой частью земли, чтобы убивать мечом, голодом, смертельной язвой и земными зверями» (Откровение 6:8). Четвертый всадник представляет смерть, вызванную болезнями и другими причинами.

Ир
Ирина*Z

а на самом деле была афера о простуде, выращенной в био лаборатории сша; попытка общего мирового жижинирования; и убийства под чистую всего Донбасса, за тем и обложили и вооружили вояк под Донбассом..
Сейчас срочно организовывают мировой голод.. кто? а это запад, подрывая свою же экономику. Зачем? наверное, чтобы подогнать жопу под трусы, намекая на апокалипсис
Ну и где я не правильно рассказала?

Ир
Ирина*Z

она, как негр рассказывал, теперь там работает врачом.. поэтому и вернулась. чтобы работать врачом у себя на родине.

Се
Сергей

Ну... да. Вряд-ли бы ей разрешили в Москве...

Ир
Ирина*Z

Она не гражданка.. а вот он получил гражданство России, просто женившись на нашей. Не понравилась женатая жизнь, и он развелся. А вот в России жизнь ему очень нравится. 🤷‍♀️

Се
Сергей

Конечно!

Ир
Ирина*Z

да.. видела в инете. Им, мигрантам всё нравится.

Робот Вертер

Там ещё дальше есть события, когда треть вод будет заражена, треть населения земли погибнет, треть будет в язвах и болезнях мучительно умирать..... и то у подобное. Всё ещё впереди, дружище. Люди- долбоёбы потому что, ненавидят друг друга как на бытовом уровне готовы морду бить, чуть что, так и на межгосударственном.

Се
Сергей

От так то...

Робот Вертер

Ну вот и отгребаем за нарушение заветов и не хера винить кого-то.

Се
Сергей

Этточно

Ма
Марина

Да, печально все происходящее. В Казахстане тоже заговорили о повышении цены на муку, правда, не понятно, почему они об этом заговорили то. Ведь тоже выращивают и производят. Может, просто, чтоб ажиотаж поднять вокруг продукта и сделать его подороже. А вот Россия...мда, не дай Бог, голод.

Елена Z

Чума из американских лабароторий.Война из американской политики.Зерно и кукуруза -40% в Мире Российское.Забыл о 60% убобрений Российских.Санкции на все это амермканские..Откуда всадники апокалипсиса?

Се
Сергей

Из Америки

Елена Z

Умнеешь?

Се
Сергей

Ага... опять ты. Мадам Кли-Кли...

Елена Z

Да , это я,дядя Ку-Ку..

Олег

И что ты вэто веришь можешь успокоиться нам голод не гразит мы запослись а про голод врут просто мир решил немного похудетьпо голодать голодная диэта стройней будут и может немного по умнеют

Эл
Эльвира

Может всё-таки - четыре всадника - это человеческие пороки: гнев, зависть, ревность, безумие, а не материальное.

Виктор Конобрий

Не надо привирать про 20%.....Речь шла об объемах поставок на европейский рынок,а не мировом производстве....

Се
Сергей

Это все-равно много.

Валерик

Ты прихуел брателла.. Великий пост! Всего мирового христианства! Подвози патроны! До самой пасхи!

Се
Сергей

И после

Ярослав Русланович

Смерть то же всегда рядом с чумой, войной и голодом. Выживут сильнейшие. Естественный отбор.

Се
Сергей

Или хитрейшие.

Ярослав Русланович

Сути не меняет.

Ал
Александр

Мир не маленький,и лапу пососёт.Пусть жрут свой хамон и сыр с синей плесенью.

Наталия Золотова

Ну все!!! Голод!!!! Сегодня не буду расстраиваться, можно я завтра расстроюсь?

Thick As-A-Brick

Смерть неизбежна. Мы, все больны жизнью, и ни один не выживет....

Св
Светлана_Светлана

Осталось либо ядеркой пальнуть либо био оружие расчехлить

Се
Сергей

Да. Ждите атаки на Польшу.

Св
Светлана_Светлана

Лишь бы не с Польши

Се
Сергей

С Манхеттенв? Он и так под прицелом.

Станислав

Раньше было и похуже. После войны какую страну отстроили.

Се
Сергей

Дай да Бог.

Лу
Луна

Ублюдки не хотят задумываться, что творят с кормилицей.

Владимир Панов

Вот мир и пусть беспокоится, а в России есть свое зерно

Игорь Трофимов

Войны, голод и смерть были всегда. Не было дня без Них.

Сергей Соломонов

не с нами,но было и хуже,живут и сейчас и ничего

Елена

ну не в этом году.как то обойдутся европейцы