Натка М_Мак

Мы приехали к нему на дачу, он угостил меня шампанским. От шампанского я стала сама не своя - прополола всю морковь и свеклу, вскопала три грядки. Он сказал, что еще ни одна женщина не делала ему так хорошо!.. 😝

Ответы
Assylbek Iskakov

Жили были мама папа сын и дедушка бывший военый.в одной квартире.Жили не тужили.но дед был строгий к внуку.в отместку решил внук добавить дедуше в чай экствзи.после чего дед всю ночь маршеровал под прощание словянки.в утром

Натка М_Мак

С егеря шутка)

Натка М_Мак

Ой) смешная шутка) т9 подвёл )

Assylbek Iskakov

Продолжение:утром собрал дед свои вещи и уехал от стыда в ближайшее деревню.купил дом.нашел бабушку.завели хозяйство.приезжают родственики на лето молока порного попить.вот и сказке конец😊

Вадим Влас

знакомая ситуация,только дело было в молодости на танцах,я с одним поспорил из за девушки,кто быстрее прополит свеклу,всю ночь пропололи,а знакомая потом у нас о обоих пальцами у виска вертела))

Натка М_Мак

хыыыы, здорово она вас))

Александр Иванович Старостин

Наш преподаватель теоретической механики (91 год) говаривал: "Женщина, когда выпьет бокал шампанского, становится много интересней"!

Натка М_Мак

а я сейчас пью вермут)))

Натка М_Мак

спасибо))

Паньков Юрий

Приехали муж с женой на дачу, а там сплошной бурьян. Муж говорит:" Ну и натрахаемся мы сегодня!" Жена: " Что, даже и полоть не будем?"

Alexandr Kiselev

скорее всего он не видел настоящих женщин. ведь наша женщина - она "... и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет..."

Натка М_Мак

точно)

Alexandr Kiselev

вопрос еще остается?

Юрий

Натка,ты уже на ногах?Доброе утро!А я только недавно загрузил сушку с яблоками и сливами сушиться на 12 часов..

Натка М_Мак

Ням-ням)) все таки я решусь на яблоки))

Юрий

Молодец!Как ты мужу объяснить,придумала?я только эту причину считаю серьёзной..

Натка М_Мак

Скажу знакомая прислал

Юрий

))). Но врать-то нехорошо!))

Юрий

Может,не врать?)

Натка М_Мак

Нет уж)

Анна И Андрей Самарины

Это как в анекдоте, Дорогой мы вчера с девчонками пили шампанское , да не ори ты лучше забери нас из Сочи.

Натка М_Мак

Примерно так, да)!

Master Master

И все от шампанского? Вот это результат.... Поехали ко мне - угощение шампанским будет непременно!

Натка М_Мак

Лучше вы к нам)) мне окна помыть надо))

Master Master

Ну, это помойте, а мы позже приедем - чего отрывать....

Натка М_Мак

Недобрый вы))

Master Master

Как это? Я ж с шампанским готов припереться, а меня в недоброте уличают.... Я очень хороший обезьян-Шимпанидзе!

Натка М_Мак

Припирайтесь, только у меня огорода нет, одни окна)

Master Master

А что в холодильнике - малосольные огурцы то есть?

Натка М_Мак

Холодильник полон всяких вкусностей всегда)

Галина Копытова

Приезжайте ко мне на дачу, поставлю две бутылки шампанского, картошка еще не выкопана....

Натка М_Мак

лучше вы ко мне, у меня коньяк и окна не мыты)))

Галина Копытова

Коньяк лучше пить с лимончиком....а окна подождут ничего не случится, если останутся не мыты.....

Натка М_Мак

ишь))

Галина Копытова

мы такие....

Собака. Ру

теперь я хочу тебя на дачу! есть выбор: водка, каньяк, шомпанское ... даже касяк сделаю

Натка М_Мак

Мне тоже лена помыть надо, водку будешь?)))

Натка М_Мак

*окна

Собака. Ру

да, буду

Евгений

Здравствуйте приезжайте ко мне на дачу и шампусик будет и навоз раскидать надо

Натка М_Мак

Лучше вы ко мне)) у меня коньяк и немытые окна))

Виталий

Тогда я тебя приглашаю тоже на дачу..и угощу тебя не только шампанским)))) 😄

Натка М_Мак

Спасибо, но у меня есть коньяк и немытые окна, так что... встречное предложение)))

Виталий

это не проблема...вызови мойщика.

Натка М_Мак

Свободен!)

Бахыт Бектемиров

У меня есть дача, как сделать так чтобы ты приехала, и мне было очень приятно

Натка М_Мак

у меня есть немытые окна и коньяк, приезжай))

Вячеслав Доценко

А если бы ещё и водочки то соседи были бы ещё благодарнее 😜

Натка М_Мак

Точно

Елена

Представляю, сколько приглашений вас к себе на дачу вы теперь получите!

Натка М_Мак

Ага)) уже)) и все верят, что это моя история)))

Елена

я поняла, что это шутка! А что? Хороший способ познакомиться.

Натка М_Мак

И шампанского попить))

Елена

да, супер!

Bokhodir Abdulamitov

Да это отлично что вы пропололи его МОРКОВКУ а это было вам приятно?

Мария

после шампанского вряд ли на грядках осталось что нибудь полезное

Натка М_Мак

Хыыы

Мария

верно

Михаил Митюхляев

2 раза. нет 5 разов. нет всегда шампанское.шампанское,шампанское.

Натка М_Мак

ууу, да ты алкаш

Михаил Митюхляев

А алкаши коньяк стаканами пьют?

Натка М_Мак

наверное

Михаил Митюхляев

Ну так и я не знаю,но позволить могу. Лишь бы окон хватило.

Анатолий Коровин

простите НО ЭТО ЖЕ ПРИДУРОК позволил ей работать у него на даче

Натка М_Мак

мужчины разные)

Анатолий Коровин

а с таким и не нужно ездить

Натка М_Мак

ну это же шутка)

Евгений Ua0Kef Попудренко

Дешево. Обработать пол-огорода за шампанское, да еще хорошо?

Натка М_Мак

вас так не любит жизнь?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Сказать, что совсем не любит, значит соврать, сказать, что влюблена "по уши", тоже не правда

Натка М_Мак

так это у всех так)) ну, кроме дураков, как мы только что выяснили)))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Значит мы не одиноки

Натка М_Мак

совершенно верно))