Св
Светлана_Светлана

Как вы справляетесь с разницей во времени если приезжаете в часовой поезд на 4/5 часов отличный от вашего?

Ответы
Serg

Я работал в разных районах от Чукотки (10 часов разница) до Перми (2 часа) контора Московская. Никаких затруднений не было. На БАМе вновьприбывшему давали 3 дня для оклиматизации. Но мне они не были необходимы. Я спать ложился по местному времени))) а вот привыкнуть что будучи в Анадыре звонить в Москву в позже 12 дня уже не камильфо) довольно сложно.

Максим Jw

Прилетели мы из Алма-Аты в Египет в 22 часа по их времени. 6 часов лета. Малость не доспали. Встали вовремя на завтрак, в 7 утра, покушали и на море 🙂 красота 🙂 а прилетели обратно и день следующий был как-будто я не летел намедни, а бухал.

Св
Светлана_Светлана

Потому что в минус ушли.

С К.

Когда я ездила от Владивостока до Москвы и обратно, спала днем и бодрствовала ночью... Только адаптируюсь, опять нужно лететь... 8 часов разница!!!!!!

Св
Светлана_Светлана

Я тож ездила во Владик. Рейс на 19-00 в Москве. Прилетаешь не спасши. Там уже день. Рубит. На следующее утро по местному вставать и ехать по делам. У них 9 утра в мск 2 часа ночи. Копец.

С К.

Вот! Вот!!!!!

Ал
Александра

Смотря в какую сторону)) если лететь с востока на запад - то легко. Если в обратную сторону...тяжелее)) Пару дней максимум...

Св
Светлана_Светлана

С запада на восток да, на работу приходится идти в 9-00, когда в родном регионе 5-00 и ложиться тяжело, заснуть сложно. Потом когда обратно прилетаешь все мысли чтоб отоспаться.

Ал
Александра

А когда 9 часов? Ещё интереснее...😁

Св
Светлана_Светлана

Бывало и такое у меня. Очень тяжело.

Иван Строгов

даже с разницей в 9 часов не замечаю, но когда возвращаюсь, адаптация в несколько дней

Вадим Иванов

Был молодой, ездил в командировки с разницей 4-6 часов. Перебивался. А сейчас то зачем.

Марат

Старые люди рекомендует для быстрой адаптации выпить местного кефира или водки.

Нурия Шагабиева

Да ,вполне. Там ,где я жила ,разница с Москвой была 6 часов.

Cергей Власов

Пересекал,но вам не подойдёт подобное

Cергей Власов

Жестко

Св
Светлана_Светлана

Иначе не выжить

Cергей Власов

Ну зачем уж Так?

Св
Светлана_Светлана

Нормальные отношения работаем за зарплату. Едем в командировки.

Cергей Власов

Отлично!!

Господин Дроссельмейер

Не замечаю, ибо живу без режима и твк.

Жа
Жанна

Если _ то тяжело если + то нормально

Елена Чистякова

нормально, привыкаешь быстро

Десант

Без понятия, я нигде не был

Nikola Mahkov

-никак--дома сидим!--😀

Лариса

Да как-то справляюсь.

Гостья Из Будущего

По дороге сплю

Дядя Миша

А куда ты так далеко ездишь? В Киров приезжай, жду давно. И разница во времени будет не 4-5 часов, а 7-8 наверно.

Св
Светлана_Светлана

В Кирове была

Константин Лисицын

Не справился...

Пётр Ермаков

Не хулиганю....

Света Дмитренко

плохо лежу

Любовь Яворская

Нормально.