Валентин Калямин

Вы смогли бы предать Родину?

Ответы · страница 2
Светлая И Пушистая

Дурноватый вопрос.

Котэда

даже не знаю что и ответить

Валентин Калямин

Я родился, вырос. скоро умирать, а какая-то тварь от моего имени задаёт вопрос о предательстве.

Игорь Фолимонов

Хотя какой мотив

Людмила Новикова

НИКОГДА.....

Валентин Калямин

Повторяю, Родина для каждого своя.

Людмила Новикова

Не знаю какая у Вас Родина , а у меня одна Родина- Россия....

Валентин Калямин

Вот и любите её до конца дней своих так как делаю я.. не предавая.

Людмила Новикова

СОГЛАСНА С ВАМИ....БУДЕМ ЛЮБИТЬ...

L….

Никогда

L….

А кто его задал🤔🤔🤔🤔🤔

Дед Дедушка

Нет.

Валентин Калямин

Спрашивайте у: касьянова ,хакамады,навального, дитяти сатирика СССР и прочей шушеры.

Дед Дедушка

У их чувства патриота ниже плинтуса.

Валентин Калямин

Недавно я соседу сказал: воспитывать и командовать ротами я староват, а с АКМ успешно справлюсь.