Ма
Марина

У подруги муж в шутку сказал что ребенок не его ,типо нагуляла,теперь подруга хочет развод; хочу узнать может ее отговорить? поговорить что это не выход?

Ответы
Господин Евгений Vирт

А теперь по любому поводу можно развод. В суде даже нет необходимости объяснять зачем. Алименты ей выбьют, аленя она себе найдет. А как будет страдать дети и муж да вообще до лампочки. Пошла в клуб новых наделала

Ма
Марина

Как можно так сказать, вообще больной

Господин Евгений Vирт

Манипулятору все сходит с рук. Он же шутит. А что такого?

Господин Евгений Vирт

Шутка это когда всем весело

Ма
Марина

Ну для чего такие шутки

Господин Евгений Vирт

Я же сказал. Если женщина приняла всерьёз, можно упрекнуть что шуток не понимает, если не приняла всерьёз-завиноватить. Виноватым проще управлять. Ваша подруга поняла что он за человек и обрубила концы.

Сестрица Алёнушка

У моей знакомой муж потребовал ДНК, из вредности. Есть такой тип мужчин - дурак по жизни. Хотя ребёнок один в один как с него рисовали. Не то что похож, а просто копия. Она тут же подала на развод. Без сожалений.

Владмир

У мужчин бывают грубые не уместные шутки и эта одна из них. Сейчас модно делать ДНК и вместо развода лучше их совместно сдать, а в качестве компенсации при выигрыше, от мужа подарок получить.

Ма
Марина

Он ю

Ма
Марина

Он вылитый ее муж ,копия ,он грузин, даже родинка где у отца и сына там, какое ДНК????

Владмир

Значит муж неловко сболтнул, а жена простить не хочет. Хочет суда и развода. Жизнь семьи пошла наперекосяк?

Ма
Марина

Да

Владмир

Получается жене есть где жить и на что жить. Или к этому у них давно шло, но не было повода для разрыва отношений.

Ду
Дульсинея

по сути он сказал ей, что она гулящая дрянь, какая любовь с таким человеком? Интересно, если ему в шутку сказать, что ребенок точно не его, долго он смеяться будет?

Вл
Владимир

если сказал.то думает.. какие это шутки..и она уже не будет так к нему относиться как относилась.. а ему надо думать не х.. а головой..

Алексей Неважно

Ну если шутки так влияют на семейные ценности, то нет смысла отговаривать, причину она все равно найдет

Ма
Марина

Ну шутки тупые они надоели ей

Алексей Неважно

Неважно какие, в жизни ко всему надо относится с юмором, а негативное восприятие и так везде и вокруг. Человек который изза пусть и глупой шутки идет на такие координальные меры, значит любви в семье нет, и это лишь причина для действия

Al
Aleksandr

Такими шутками не шутят ,ЗАЧЕМ ? Это все наши дети * мы сами не знаем кем Мы зачаты изначально...

Ма
Марина

Либо когда к нам приходил,а я на работе, мужу говорил ой смотри уведут же

Ма
Марина

Для него это приколы,все

Ви
Виктория

образования ему не хватает

Ма
Марина

Ну он строитель

Ма
Марина

На работе он точно так же общается с мужиками

Юл
Юлия))

Это уже не шутки... зачем жить с таким козлом? Может и простит, но никогда не забудет эти слова

Qqqq Qqqqq

может мужик голову ломает над рыжеволотостью ребенка

Ма
Марина

Его ребенок копия они оба грузины она русская

Qqqq Qqqqq

женщине обидеться многого не надо, главное захотеть

Ирина Кондрашова

У меня так говорил, чтобы меня позлить. Развелись. Кому лучше сделал? Мне. Хуже нет ревнивца

Ма
Марина

Согласно

Юж
Южанка

А я подругу понимаю... Такими вещами не шутят. Я бы еще и морду набила...

Ма
Марина

Мы вместе хотели

Юж
Южанка

А он как себя ведет?

Ма
Марина

Прости говорит

Марат

Подруга не правильно поняла, он хотел сказать, что ребенок не от неё.

G.
G.....

Видимо, она сама не уверена... Не совеиуйте ничего. Это чужая жизнь..

Ма
Марина

Она уверена,они грузины,

G.
G.....

Если бы мужа реально беспокоил этот факт, то он сделал бы ДНК тест... Но, видимо, есть какие то сомнения в честности.... Может ребёнок похож на кого то другого.. .

Ма
Марина

Ребенок от мужа в округе нет других грузинов

Михаил Гехт

так может ему лучше без такой дуры? И ей только повода не хватало?

Ма
Марина

Она не дура сам довел

Михаил Гехт

тем более, зачем ей?

Сергей Пучков

зачем лезть в чужую жизнь!каждый сам творец своего счастья!

Al
Ali

экспертизу назначить и результат по морде того кто ..шутит

Ма
Марина

Да не нужен он

..

Не лезьте в чужие отношения. Неблагодарное это дело.

Бо
Бока

У них свои бестолковки есть

Во
Вовочка

Семья - это когда не ругаются . А иначе - это не семья

Ма
Марина

Они в браке 10 лет чё херню несеешь

Во
Вовочка

Они в сожительстве 10 лет и штамп в паспорте ничего не меняет

Ма
Марина

Сожительство это без регистрации

Во
Вовочка

Глядите на это шире. Неформально

Во
Вовочка

Официально - брак , а фактически - сожительство

Анна

А зачем? Ее не устраивает муж, зачем им жить вместе?

Анна

Так вот об этом и речь. Она его не понимает и не любит. Возможно и он не понимает. Это чужие люди. У них есть шанс,если они сядут и поговорят. Но маленький. Разное восприятие мира

Ма
Марина

Так живут 10 лет

Анна

Ну раз обижается,значит плохо живут

Ма
Марина

Ей не нравится она говорила он все равно так делает

Анна

Ну вот об этом я и говорю-это чужие люди

Светлана Ли

Это по всему не единственная его шутка. Дошутился

Константин

Значит он поймал её на горячем

Ма
Марина

Нет не было такого у него приколы такие

Ма
Марина

Он моему мужу про меня говорил что не на работе а на блядках

Ма
Марина

Они грузины она верна ему а он шути

Константин

Значит у него просто мозгов нету

Звездочет Дальнойбой Торонто

так пусть подруга скажет супругу что зделает днк

Ма
Марина

Ей он не нужен она не будет делать