Ва
Валерий

Чей-то Стрелков(Гирькин), на Ютубе, нашего Министра Обороны, последними цензурными словами называет, что уже можно?

Ответы
Робот Вертер

Я не могу понять этот трюк. Яшина осуждают на 9, этот же говорит что хочет прямым текстом и оно канает.

Робот Вертер

Стоп! Кого на место?

Ва
Валерий

Шайбу,шайбу

Робот Вертер

Тупик

Ва
Валерий

А не фиг, а то в СМИ: Бориску на царствие...

Робот Вертер

Понятия не имею

Клим Елдаков

Он считает, что заслужил это. Но я не понял, что он совершил, что перестал быть Министром обороны ДНР?

Любовь Золотарева

Этому Гирькину не стоит " крыльями" махать, у него паршивая репутация.

Андрей Мацнев

Стрелков давно в обиде, что его с первых ролей "оттёрли" 🤷‍♂️

Юрий Ласковец

этто уже и не он...............эт бренд

Igor Fedaev

Он просто забыл, старый ,грузинский тост, про птичку!))))))))

Соболев Валерий

ему можно, вам нет. заслуги перед Родиной разные.

Вэндель Странник

Все идет по плану скора аленивода заменит...!)😂

Елена

кого то там уконтропупили вчера на 8 лет

Igor Fedaev

🤣👍

Иван Никифоров

Молодец Гирькин!!! Прозрел..Все бы так!!!

N’
N’djaména

Один уголовник другого урку поливает.

..

Он давно говном плещет. Стратег бля.

Еп
Епифания

Гиркину можно, но не нам...

Ва
Валерий

Я лично не знаю, нашего обворовоного министра, но на внешний вид, довольно заурядный дедечка

Еп
Епифания

Аллах с ним, с министром... Не интересен этот убогий

Ва
Валерий

Он скульптор по дереву, может потомки его вторым Иваном Шадром назовут

Ва
Валерий

И... Он Тувинец, оне Буддисты

Виктор

Стрелкову можно

Игорь Фолимонов

Он вообще мразь

Сергей Владимирович

Сам хочет.

Ва
Валерий

В опалу попал?

Сергей Владимирович

Он давно власти России пеняет за нерешительную и неопределённую политику по Украине. Меркель его правоту подтвердила

Ва
Валерий

Че ей написали, то и прочитала

Сергей Владимирович

Это несомненно.

Ол
Олег

ему да)

Дедушка Старенький

😁