Дмитрий Владимирович Ляляев

Один из российских телеканалов провизжал, как свинья: "Путин выиграл войну!" (сам видел. Тут же выключил). Вопрос: кому из жителей России, кроме Путина, была нужна война в Сирии?

Ответы
Гр
Григорий

Она нужна России. Другое дело выиграл её не путин . а лишь грамотно мелькал.

Аleksandr Savitskiy

ЕСЛИ ЖИВЁШЬ В РОССИИ - -ЗНАЧИТ ДУРАК

Дмитрий Владимирович Ляляев

Нет. Просто судьба такая. Кстати, дуракам в России жить намного проще, чем умным.

Татьяна Зимина

ЭТО ПОЛИТИЧЕСКИЙ ВОПРОС

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну и что? Разве я это оспариваю? А кто сказал, что этот сайт - юмористический?

Татьяна Зимина

И ЭТО НЕ ОТРИЦАЕТСЯ

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну а тогда что именно Вы хотите сказать? Ежу понятно, что мой вопрос - политический. Не порнографический же...

Татьяна Зимина

ПУСТЬ БУДЕТ ТАК