Николай Чумак

​Не настало ли время реабилитировать Иуду, ибо он Иисуса не предавал, а выдал верующим. А уж верующие предали Христа Пилату и принудили прокуратора отдать Святого на распятие. Христиане же, из ненависти к Христу, распяли даже образ воскресшего, и держат на позорном кресте и по сей день. Итак, кто за реабилитацию оболганного религией Иуды?

Ответы · страница 3
Александр Путин

Тогда и Павлика Морозова надо реабилетировать

Николай Чумак

Не возражаю. Но Иуда Христа не предавал.

Александр Путин

Да читал историю предательства и не нам судить написано пером не вырубишь топором.

Николай Чумак

Для того я, Христос, и иду второй раз с Жезлом Железным! Мир должен узнать, кто на самом-то деле предал моего Предшественника, Иисуса.

Александр Путин

от куда эти взяты слова вроде в библии я их не читал

Николай Чумак

Ведь я - Христос. Духовную информацию получаю не из Библии, а из Уст Отца Небесного. Ибо сказано: "Не хлебом одним будет жить человек, но всяким Словом, исходящим из Уст Божиих" Мф.4.4. "Блаженны, слышащие Слово Божие, и соблюдающие Его" Лк.11.28.

Александр Путин

понял спасибо да мне еще мой пастор просвятил я ведь протестант

Кот Колбасоход

я за то чтобы вообще этой фигней не заниматься.

Николай Чумак

Тут никто никого не принуждает.

Лилия Соколова

Предатель всегда пытается обелить предателя.

Николай Чумак

Наоборот! Это религия, предавшая Иисуса на смерть, своё предательство свалила на бедного Иуду.

Лилия Соколова

Вы кто такой , что бездоказательно утверждаете свои бредовые выдумки....

Николай Чумак

Я, Христос во втором пришествии. Мои утверждения не бредовые, а Истинные. Это ваши утверждения бредовые.

Лилия Соколова

Вы тролль и Христопродавец.

Лилия Соколова

Ну и какой вы Христос! Бомж и нищеброд.

Николай Чумак

Мой Предшественник, Иисус, говорил: «лисицы имеют норы и птицы небесные — гнезда, а Сын Человеческий не имеет, где преклонить голову». Мф.8.20.
Христос учит отрекаться
От домов, родных, семьи.
Святым Духом лишь питаться,
Чтоб БОМЖом дожить смогли

Любовь

А судьи КТО??? Не суди, да не судимым будешь!

Руфина

мне не понять эти строки.. я - .Мусульманка.

Евгений

мы все скорбели о ИУДЕ ОН РЕАБИЛИТИРОВАН

Николай Чумак

Иуда реабелитирован. Настало время привлечь к ответственности религию, настоявшую на распятии Иисуса. Земля её стекловатой! Аминь.☺️

Леди Мила

Его миссия была заранее предусмотрена..

Николай Чумак

Да, это так! Так же заранее предусмотрено , что я религию похороню. Земля ей стекловатой! Аминь.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

А БЫЛИ ЛИ ОНИ ЭТИ ИСТОРИЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ ВЭТОЙ СТРАНОЙ ИСТОРИИ КОТОРЫЕ ПРИДУМАЛИ ЛЮДИ ОТ БЕЗДЕЛИЯ СОЧИНЯЯ СКАЗКУ НА НОЧЬ.

Леди Мила

Возможно, Иисус жил на самом деле.. обладал экстросенсорными способностями.. но больше выдумки.

Николай Чумак

Вот, чтобы на этих сомнениях поставить точку, я, Христос, пришёл второй раз.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

сказочный герой мира ЕРУСАЛИМА . В РИМСКОМ ИСТОЧНИКИ НЕБЫЛ ХРИСТОС. НО БЫЛА ТАЙНАЯ РЕЛИГИЯ С КОТОРОЙ БОРОЛСЯ ИМПЕРАТОР НЕРОН

Юрий Малиновский

Такое впечатление,что ты там был тогда.

Николай Чумак

Ну, ведь я же Христос во втором пришествии.

Юрий Малиновский

Так еще не пришел...забыл что ли. Вот когда явишься миру,тогда и вспомни Иуду. Тем более,что его судили евреи и Каифа был их старшим на тот момент.

Кира Крук

И дались Вам еврейские сказки в 21 веке!

Николай Чумак

Я сказки не люблю. Вы не способны отличить сказку от Истины!

Кира Крук

Ладно. А вот так: истина о Иуде из 21 века?

Николай Чумак

Я, Христос, для того и пришёл второй раз, чтобы открыть миру горькую Истину и поставить крест на религиозных сказках.

Кира Крук

Я не поняла, кто Христос. И, если даже он придет, кто, или сколько, поверят в то, что он Христос. И сколько согласятся с тем, что именно истину он возглашает. Люди стали недоверчивы к возглашателям. Времена ведь изменились. Люди научились не только думать, но и не соглашаться с пророками.

Николай Чумак

Христос - это я. Я иду с Жезлом Железным, чтобы очистить землю от всякой нечисти, согласно пророчеству: «Это – Помазанник, сохранённый Всевышним к концу против них и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их. Он поставит их на суд живых и, обличив их, накажет их. Я смотрел, и вот, вышел крепкий Муж с воинством Небесным, и куда Он не обращал лице Своё, чтобы взглянуть, всё трепетало, что виднелось под Ним; и куда ни выходил голос из уст Его, загорались все, которые слышали голос Его, подобно тому, как тает воск, когда почувствует огонь. И после сего видел я: вот, собралось множество людей, которым не было числа, от четырёх ветров Небесных, чтобы преодолеть этого Мужа, который поднялся с моря. Видел я, и вот, Он изваял Себе большую гору и взлетел на неё.
После сего видел я, что все, которые собрались победить Его, очень испугались и однако же осмелились воевать. Он же, когда увидел устремление идущего множества, не поднял руки Своей, ни копья не держал и никакого оружия воинского; но только, как я видел, Он испускал из уст Своих как бы дуновение огня и из губ Своих – как бы дыхание пламени и с языка Своего пускал искры и бури, и всё это смешалось вместе: и дуновение огня и дыхание пламени и сильная буря. И стремительно напал Он на это множество, которое приготовилось сразиться, и сжёг всех, так что ничего не видно было из бесчисленного множества, кроме праха, и только был запах от дыма; увидел я это, и устрашился» 3.Езд.12-13.

Коза-Дереза

Он ПРОДАЛ за 30 сребреников! ПРОДАЛ!!!!

Николай Чумак

А продавал ли он, если все 30 сребреников швырнул тем, кто их ему дал?

Elena M

cto cac ponimaet bibliu, dlea protestantot Hristos jivoi !!!

Николай Чумак

Напомню слова моего Предшественника: "берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «Я Христос», и многих прельстят" Мф.24.5.

Elena M

tac bilo scazanno, no cto vas predsetvennic?

Николай Чумак

Мой Предшественник - Иисус Христос. Взойдя на Небо, Он воссел на Престоле Отца. Откр.3.21. А Престол Христа Он уступил в порядке ротации мне - Иоанну Богослову, восставшему Николаем Чумаком.

Николай Чумак

Божиих вам благословений по святой воле Его. Аминь.

Elena M

tacje i vam da budet mir, pocoi i radosti v serdte vasem ! AMIN.

Игорь Фолимонов

Предатели не достойны прощения

Николай Чумак

Христа предаёт каждый верующий. Потому ни один из них не достоин прощения!

Игорь Фолимонов

А причём тут верующие ? Я атеист например

Николай Чумак

Я, Христос, спасу не верующих, а 144000 кающихся атеистов, о которых было пророчество: "Я открылся не вопрошавшим обо Мне; Меня нашли, не искавшие Меня" Ис.65.1.

Игорь Фолимонов

Что за бред ?

Николай Чумак

Все идиотов, я включаю в ЧС.

Елена К

Ага! Выдал верующим за деньги)))

Николай Чумак

Я ведь и иду второй раз, чтобы похоронить ненавистную Богу религию. И я это сделаю! Аминь.

Нежно-Снежная Баба

Очень много на себя взял. Пупок не надорви...

Николай Чумак

Падло, я ведь Христос во втором пришествии!

Нежно-Снежная Баба

Совсем охреневший))) что то не пришел, хотя уже шел вроде с таким то кличем)))) ждем с)

Николай Чумак

До встречи на Страшном Суде! Аминь.

Сергей Гущин

Выдал верующим во что? В кого ?

Николай Чумак

Верующие были убеждены, что верят в Бога. Потому Бога на всякий случай распяли.

Сергей Гущин

https://yadi.sk/d/e21TVXP-3HNs7e

Евгений Иванов

А кто Евангелие перепишет?

Николай Чумак

Откровение, глава 7 стих 4.

Евгений Иванов

А что злитесь то. Скажите - чьё, прочитаю.

Николай Чумак

Открой Библию и там найдёшь Откровение.

Евгений Иванов

Так и говори, что в Библии. И не фиг злиться. Тоже мне - Господь...

Николай Чумак

Не злись, я тебя уже простил.

Птица Счастья

я мыслю примерно как и вы))

Николай Чумак

Спасибо! "Я шагну вперед, чтоб ему висеть без надежды прийти назад" - однако, через двенадцать Веков дойдёт черёд и до Иуды исполнять роль Иисуса Христа. Об этом Господь сказал: "истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною, - в пакибытии, когда сядет Сын Человеческий на престоле славы Своей, сядете и вы на двенадцати престолах судить двенадцать колен Израилевых" Мф.19.28. Иуду проклинает не Бог, а верующие, ненавидящие Христа и предавшие Его на распятие. .... С уважением.

Птица Счастья

я считаю что предательства как такового не было вовсе. У Иуды была своя миссия, самая трудная

Николай Чумак

👏 Именно так! Иуда надеялся Иисуса спасти, но получилось так, как получилось!💋 💐

Птица Счастья

приятно было пообщаться))

Света Дмитренко

ХРИСТОС его давно простил

Николай Чумак

Даже надобности не было прощать. Ведь Христа предали верующие, а не Иуда.

Света Дмитренко

и он забрал этот грех-умер и воскрес---а люди живу в праведности

Николай Чумак

Все верующие - грешники. Причём, даже гордятся своими грехами, то есть ненавистью к святости (Богу).

Лидия Куркина

А хто теперь энто усе знае

Николай Чумак

Я, Христос, для того и пришёл второй раз, чтобы горькую Истину открыть всему миру.

Лидия Куркина

Сыты истинами и все горькие не хочим

Николай Чумак

Все вы сыты не Истиной, религиозной ложью.

Тамара Кузина

сам-то понял, что написал?

Николай Чумак

Как же мне, Христу во втором пришествии, не понимать?

Тамара Кузина

Прости, господи, Христа ради! не узнала, родимый!

Николай Чумак

Никто из верующих меня не узнает. Потому я спасу только 144000 избранных, которых мой Предшественник, Иисус, называл погибшими овцами Дома Израилева. Мф.15.24. Это о них было пророчество: "Я открылся не вопрошавшим обо Мне; Меня нашли, не искавшие Меня" Ис.65.1.

Николай Скороходов

чума. чума . чумашедкин...

Николай Чумак

дебил. дебил. дебилоходов. 🤣