Татьяна

до чего же мерзко матерятся подростки,ужас просто наблюдать ,где их этому учат?

Ответы · страница 2
Владимир Яновский

Вы на их вид посмотрите прически одежда ужас

Владимир Яновский

деградация после распада ссср

Виктор Викторович

НУ ДЫК....В ДЕТСАДУ УЖЕ...ТАМ ЖЕ И ......😂🙈

Ol
Olga

Интернет теперь для чего? Они там все видят!

Ол
Ольга

А Вы не просто наблюдайте, Вы же учитель...

Ол
Ольга

И не Вам, от таких равнодушных и трусливых людей , в нашей стране молодежь и деградирует.

Татьяна

идите в школу и работайте,сами боитесь детей

Ол
Ольга

Я в институте работаю, непосредственно с подростками и на улице не боюсь замечание этим детям сделать))) и вообще никому не боюсь сделать замечание.

Татьяна

в институте другой континент совсем и не сравнивайте трудных подростков из неблагополучных семей со своими студентами вуза

Ол
Ольга

Понятно всё с Вами)) с праздником, всех благ!

Романтик Z

у нас учатся. другого мира у них нет.

Романтик Z

она родимая. быть плохим, значит быть крутым.

Ан
Андрей

ДРУГ у друга.Это у них типа спорта.

Ан
Андрей

И мы были в юности такие нигилисты.все отвергали.общечеловеческие принципы .И думали что изобретали свою жизнь.

Ан
Андрей

У ВАС и слава богу.Нам на районе приходилось сопротивляться законам улиц.Жестокие войны начинались с первого класса.

Ан
Андрей

а у нас было.днем установят фонари на столбах осветительные а ночью пройдут ребята с рогатками и все собъют.

Людмила Кржисецкая

дома учат матерящиеся родители.

Галина Алекс.

Где,где! Да в т.ч. и здесь,в сети.

Татьяна

ну да и главное что я в Москве постоянно слышу матюги от детей подростков на улице а летом в маленьком южном городке этого нет

Галина Алекс.

В больших мегаполисах больше развращаются,чем в маленьких городках

Алексей Кожура

хорошо что по фене не ботают !))

Алексей Кожура

о даже знаешь как перевести ?)

Алексей Кожура

значит по блатному говорить !)

Сергей Дейкин

мы их учим ( особенно бабушки

Сергей Дейкин

не согласен это просто отсутствие власти они просто ничего не бояться

Сергей Дейкин

я вот пионером был и это круто

Энинг Сокол

на улице, неужели непонятно

Энинг Сокол

какие ещё сми, улица и дом и только

Татьяна

Средства массовой информации

Энинг Сокол

я в курсе что это за аббревиатура, где вы в новостях маты видели?

Энинг Сокол

не смотрю, ибо там ничего кроме идиотии не показывают

Энинг Сокол

смею вас заверить, большинство молодежи телевизор тоже не смотрят

Энинг Сокол

вы не отличаете развлекательных передач и новостей?)

Ярослава Веричева

просто попытка выделится

Ярослава Веричева

считайте что раньше молодежь была паинькой

Татьяна

Такой распущенности не было

Ярослава Веричева

в каждую эпоху было своё понятие распущенности

Ярослава Веричева

ещё кто то из древних философов жаловался. с тех пор мало что изменилось

Жа
Жанна

Они друг друга и Ютуб

Алексей Шутов

В подворотнях!

Алексей Шутов

От своих парней я мата даже не слышал!

Алексей Шутов

Очень даже.У меня их трое!

Фарит Рашитович

Зеркало дать?

Фарит Рашитович

Дети все лишь повторяют примеры родителей

Владмир

Родители

Владмир

Родители не учат, что материться - это плохо.

Сын Василия

Мы сами

Сын Василия

Поверьте так и есть,дети смотрят на взрослых и делают и повторяют за нами

Татьяна

это мне известно но и сми тоже пропагандируют мат

Сын Василия

И интернет, особенно Ютюб и некоторые игры

Сын Василия

У нас в семье не принято выражаться нецензурно но вот старшие дети вовсю кроют так что взрослым и не снилось

Сын Василия

Вопрос, где научились? Ответ сами взрослые и научили, вместе гуляем, они все слышат и видят даже просто идём по улице, вокруг что происходит?

Виктор Бичукин

в школе

Виктор Бичукин

да. в школе в туалете и во дворе школы

Виктор Бичукин

именно, а преподы им пофиг

Виктор Бичукин

они фиг на все забили. Отбыли уччасы и по домам, а там хоть трава не расти

Эльвира Файзуллина

Дома

Се
Сергей

В школах,на улицах,родители ......и всё от взрослых

Се
Сергей

Согласен! Порой подташнивает от их разговоров

Григорий

дома

Татьяна

как зеки последние ругаются это они так разговаривают между обой