Кр
Красавчик

Ничего так не смешит с утра, как прочтение новостей в богатой и великой путинской России😂.

Ответы
Марианна Бородина

У себя там нет ничего смешного? Говорят -под носом у себя не видит. Правда?

Марианна Бородина

Берегите себя, чтобы многое увидеть...

Кр
Красавчик

Это первоочередная задача.

Марианна Бородина

Хотите совет? Не начинайте тратить свой смех раньше времени.

Кр
Красавчик

У меня цирка вокруг. Клоунов хватает. Вынужден😂

Марианна Бородина

Это не их вина...Вы такой смешливый.

Ми
Мила

Весёлого нам дня и радости от СОБСТВЕННОЙ УСПЕШНОЙ ЖИЗНИ!!!

Кр
Красавчик

Ага

Алиса Лиса

Ничего так не смешит с утра, как не вставший у Вас куй

Кр
Красавчик

Вывезите? Ничего не сотрётся?

Алиса Лиса

Так вы же импотент)))

На
Настроение

В старости единственная радость !)))

Кр
Красавчик

Да

♛ О*Contra Spem ♛

отож 😆 на Украине фсех убито🤣

Кр
Красавчик

Убито везде. Но есть и другое, что веселит.

♛ О*Contra Spem ♛

ага .😆

Alisa Warshavsky

А правда, о чем вещают СМИ РФ????

Кр
Красавчик

Нас уже большинство у которых нет общих идей. Каждый живёт свою жизнь. Речи пропагандонов кремля только веселят, а не как они думают, что сплачивают.

Alisa Warshavsky

Молодцы! Тащусь!....

Кр
Красавчик

Ну, сама посуди. Допустим Путин такой охуительную и его банда тоже. Не разу не пиздят. Тогда почему с каждой встречей представителя ОПГ кремля и лично с Путиным у народа всё больше вопросов к ним? И вопросы не простые а вопросы золотые, то есть основаны на их обещаниях. Дядя Вова, ты сказал , а не сделал. Дядя Вова, ты пиздобол? А где наши деньги дядя Вова, ты вар?

Сергей Остёрский

Большинство воспринимают дядю Вову как отца нации. А если в стране проблемы - виноват не он, а Байден, Шольц или Макрон.😱

Alisa Warshavsky

Молодчина!!!

Не
Непоколебимый

грыжу не наживи себе от смеха

Кр
Красавчик

Это как веселить дудут

Баба Яга

Смех пррдливает жизнь:)

Кр
Красавчик

Да.

Баба Яга

Поэтому смейтесь!

Кр
Красавчик

Я так и делаю.

Алевтина Пална

шо пишут?

Кр
Красавчик

Всякое несовместимое с реальностью и здравым смыслом. Мол Россия молодец, а остальные дураки.

Алевтина Пална

аааа, ну как обычно

Кр
Красавчик

Да. Меняют малость место событий.

Дедушка Старенький

👍🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤣🤣