Св
Светлана_Светлана

В ваш коллектив пришел новый начальник. Ваши действия?

Ответы
Кы
Кызыма)

Начальники постоянно меняются, а коллектив остаётся. До сих пор не знаю, как большинство из них зовут.

Владимир

Да не как не зовут, сами приходят! 😃

Кы
Кызыма)

Вот и я о том же.... так что никаких действий.))

Леонид Шестаков

помню, ещё в советское врем назначили нового директора завода... наш начальник отдела пригласил на свой день рождения... стол в хрущёбе был накрыт так, что пройти на отведённое место можно было только "гуськом"... только расселись и вдруг звонок, жена сняла трубку и показвает, мол, директор!... начальник находился на том конце стола, комплекция - будь здоров, но он мышкой проскочил к телефону... покивал, поспасибствовал, назвал нового дректора именем старого Николай Александрович, вместо Александр Иванович, с трудом, перворошив всех, вернулся на своё место... а тут друзья спрашивают, мол, ты как директора назвал? - его чуть кондратий не хватил... чтобы как то отвлечь внимание,он открыл бутылку "Беловежской Пущи" и налив себе, рассказал, что она год уже стоит в серванте, он на неё покушался, но жена не дала... потом широким жестом, мол, кто желает, он передал бутылку соседу....она вернулась к нему пустой, описав стол... мужики смеются, любят прикалываться друг над другом...😄

Кы
Кызыма)

) вот и я их путаю.

Владимир Писарев

Рыпаться нельзя,он же очередной родственник генерального,иначе будешь за воротами

Св
Светлана_Светлана

У нас такое было в течение 4 лет. Генерального сменили. Сейчас новая метла.

Владимир Писарев

Все же это должно передаваться по наследству как в Казахстане

Владимир Писарев

В России также

Виктор Васильевич Емелин

Определить его интеллект и знание по предмету его работы,или заявление об уходе.

Скорпион Иванович

Он не должен выпячивать себя! Сначала полезно изучить качество персонала!

Св
Светлана_Светлана

За пару дней ясно станет: павлин или тркженник

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ: "Как я начальника уволил" https://www.proza.ru/2013/10/24/1444

Константин Румянцев

Поживём посмотрим,как ион себя поведёт....................................👨‍💼

Александр Евченко

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ХОЧУ ЛИ Я ПРОДОЛЖАТЬ ИЛИ УВОЛЬНЕНИЯ

Николай Дубровский

Подпустить поближе, а потом из пулемёта.............................

Евгений Тимофеев

Юбку подлиннее. не красится и соль на сиськи не сыпать!

Св
Светлана_Светлана

Вы чё решили что к нас начальник мужчина пришел?с хуя?

Владимир

Для начала его надо поколотить березовыми палками.

Владимир

Австрийцы,они не совсем немцы. У них даже шриы

Владимир

Шрифт у них на клавиатуре даже другой. Когда с ними общаешься,они с тобой могут говорить чисто на немецком, а между собой разговаривают черт знает на каком. Какая то смесь с немецким французским и итальянским. Например у них есть такое слово- сервус. Означает одновременно и здрасти и до свидания. А вообще,они приличные и воспитанные люди. Заработки у них там выше чем в Германии но у них и цены на всё, выше.

Св
Светлана_Светлана

Странное слово -сервус. В средневековой Франции сервами звали крестьян. Пошло ещё с римской империи И слово сервис - служить. А тут значит здороваются и прощаются? А с английским в ваших краях как?

Владимир

Aнглийский тут в основном зна

Владимир

В основном знают почти все,особенно молодежь. А сервус-это не сервис. Сервис тут означает то же что и везде. А сервус говорят когда встречаются и снова, когда прощаются.

Nikola Mahkov

-пристрелить!-какие действия-время покажет!--

Св
Светлана_Светлана

Во! Наш метод "пристрелить"

Nikola Mahkov

-но все по закону!-прочитать приговор и в распыл!--😱

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так он начальник и коллектив его а не ваш😂

Св
Светлана_Светлана

А что у вас случаев не было когда коллектив начальника выдавливал?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня нет начальников )))

Св
Светлана_Светлана

Ну и чё тогда судите о том чего не знаете)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как раз знаю ) по этому у меня нет начальников 🖐️😁

Та
Татьяна

Моя задача - подчиняться его требованиям.

Св
Светлана_Светлана

Ну каждому свое)

Та
Татьяна

??? Плох тот подчиненный, кто не выполняет требования руководителя.

Св
Светлана_Светлана

Это другой вопрос

( * ; *)Татьяна Наумова

ну пришел и пришел... *Здравствуйте вам!*

Muza

Посмотрю, как новая метла мести начнёт

Св
Светлана_Светлана

Да, сначала надо присмотреться. А то все эти новые метлы извечный стресс

Muza

Зато как интересно наблюдать, как себя ведут сотрудники...

Св
Светлана_Светлана

У нас все шушукуются.

Muza

Погодите, кто-то начнёт подмазываться, подлизываться, вот и увидите, как новая метла реагировать будет на таких.

Св
Светлана_Светлана

Вы правы, понаблюдаем

Muza

🙂🤪

Ал
Алексей

новеньких не долюбливаю, и это правда

Св
Светлана_Светлана

Да, а ещё когда начальник. Придет поручения раздавать не вникнув. Копец.

Ал
Алексей

как бы еще объяснять не пришлось что и зачем

Св
Светлана_Светлана

Так и будет , он не в теме по нашим лицензионным требованиям.

Ал
Алексей

мда уж

А*
Анна ***

Пришел и пришел. Сколько их еще будет

Rafail Kanyukaev

Пусть работает, а у меня своя работа

Денис Суворов

Ну как,быть ниже травы...тише воды...

Денис Суворов

Это ж в первую неделю,присмотреться)

Св
Светлана_Светлана

А сразу плести интриги?

Денис Суворов

Интриги сами ко мне придут..

Счастье Снова В Моде❤

Никакие, сегодня он завтра другой

Св
Светлана_Светлана

Хороший подход.