Ро
Робин

В общении с женщинами самое страшное табу - это логика?

Ответы
Юлия

хорошего настроения!!!! 1 напал маньяк в маске на женщину и заставил делать ми....т, после снимает маску и говорит - а дома мы рыгаем.... 2 . молодая парочка шумно спят и сосед им сделал замечание, говорит - закрой жене рот скотчем вас весь дом слышит, муж ночью завязывает рот жене скотчем и ....., потом орет - дядь вась так хорошо?. они дальше......., снова орет - дядь вась - а так хорошо?, они дальше....., снова орет - дядь вась а теперь хорошо?... сосед не выдерживает и орет в ответ - заеб...л, открой жене рот, а то весь дом думает, что ты меня еб..шь!
3. явилась жена поздно вечером домой и готовая вся - бухая..., муж не дождался и начал готовить поесть, не находит соли... звонок в дверь, там жена., он ей, говорит - ты хоть пойди попроси соли. та решила что к соседям будет быстрее через забор, пьяная перебиралась и упала обратно во свой двор, встала, отряхнулась, пошла постучала в дверь, открывает муж, а она говорит - у вас сольки не найдется? муж ей - ты что ебан. улась? она - а вы что в окошечко видели?

Юлия

спасибо

Ро
Робин

пожалуйста

Нелия Бабынина

Про женщин ничего не могу сказать, но как надоели амбициозные закомплексованные мужчины

Азамат Тлеубердиев

Прожив с женщиной всю жизнь возможно и не будет узнать её столь они не предсказуемы

Лена

В общении с глупыми людьми все табу. А гендерные признаки здесь ни при чём.

Элана Королёва

точно. Полное ее отсутствие в аргументах у мужчины)))

Роман C

и хочется и колется и мама не даёт.....не переводится

Елена К

Ну у нас своя логика. Это не значит, что ее нет.

Ро
Робин

да ну?)

Елена К

Ну да.

Ольга Матыцина

Нет,табу это ложь,хамство.логика это хорошо.

Бальжин Куц

Женщины,вообще,не логические создания.

Борис Воробьев

Ну вот, а то что-то все не так и не так!!!

Георгий Головнев

В общении с ними не должно быть табу.

Любовь Вотинцева

А ОНА нужна при общении?😂😂😂

Татьяна Гордеева

Что так про нас?)) Добрый вечер!

Ро
Робин

Добрый день! А про кого же)

Ро
Робин

это по-доброму)

Татьяна Гордеева

Да я поняла.

Раиса Маринкевич

Когда знаешь, Не нужно трогать

Ел
Елена

Смотря с какой женщиной.

Татьяна

я бы с Вами поспорила

Татьяна

тогда поговорим)))))

Ро
Робин

запросто

Татьяна

ну тогда....понеслись)))))

Ро
Робин

красивый у Вас город

Татьяна

Мне тоже нравится))))

Светлана

вероятно не со всеми

Ла
Ласточка

За то не скучно )))

Ро
Робин

это точно)

Михаил

нельзя ей дать доминировать - замаринует

Ла
Ласточка

Расслабься уже...))))

Михаил

это же женщина! самый лучший и близкий враг

Ла
Ласточка

А врага нужно держать близко ))))

Михаил

увы! нельзя все контролировать, да и не надо. близко и уже хорошо

Галина Мешалкина

🖼

Ро
Робин

да-да)

Екатерина Князева

Нет. Глупость.)))