Терминатор Sn1955

Один обкурок пишет вопрос . Удалить нельзя .Жалуюсь-по барабану.

Ответы
Валерий Романчук

а другие обкурки на такие вопросы отвечают. После "жалуюсь" и перед "по" надо поставить пробелы, а то получилось немыслимое словосочетание

Момакан Бала Ренатик!

Напиши самые вежливые самые ласковые слова на свете! Например;идиот и так далее увеличивая ))

Татьяна Шутеева

просто игнорируй , посылай смайлик один и тот же каждый раз с улыбкой, потом ему надоест.

Терминатор Sn1955

Лучше хара-кири , или х...в-в харю.

Петреску Петросян

игнорируй,меня тут тоже достали, накачай бицепы, брось курить,а сброс не реагирует

Борис Жереновский

А понять трудно, у кого орфография хромает,жалуется или стучит по барабану!

Татьяна Котыш

Пропускайте этот вопрос, и со временем он просто к вам не будет приходить

Константин Овчаренко

Да.И добавить нечего.

Татьяна Котыш

любой негатив можно перевести в позитив и все будет ОК

Linutsa Linutsa

такого быть не может...есть обратная связь с создателями сайта...

Жанар Мухтарова

все мы так и сидим, значит и ты такая, как сказала про него

Аксакал-Хан-Паша

...значить не правильно жалуешься...или поставь в игнор...

Терминатор Sn1955

Выйду на пенсию научусь.

Роза Лыкова

по моему создателям сайта по барабану о чем тут пишут

Терминатор Sn1955

Согласен , нет даже нормальной обратной связи.

Ерик Батин

все можно осторожно

Зи
Зима

пусть жалуется в барабан, совсем дурачок что ли)))

Зи
Зима

в себя и с головой?)

Терминатор Sn1955

Вы тут с Татьяной сами.

Зи
Зима

ну вроде только с ней)

Терминатор Sn1955

А я причём? Своей странички нет?

Зи
Зима

мы же ушли

Денис Поляков

Да и пусть пишет.Хотя Оська Бендер советовал.

Любовь

На то он и обкурок, что ему всё по- барабану !!!

Любовь

Вот и не зацикливайся : удобно - не удобно !!! Если хоть чуточку спало напряжение --- это здорово !!!

Терминатор Sn1955

Спасибо. Если смотрела фильм "Старшая сестра" , помнишь."Доброе слово и кошке приятно". Я убегаю в магазин . Завтра на смену. Работать на современного капиталиста.

Любовь

Давай !!! Удачи тебе и хорошего настроения !!!

Терминатор Sn1955

Спасибо "обкурку" . Столько хороших людей. Пока , всего хорошего.

Любовь

Пока, пока !!!

Бессонова Наташа

Не знаю чем помочь. Обратитесь к модераторам

Терминатор Sn1955

Жалоба стала вопросом.

Александр Дьяченко

Ты железный потерпишь!Терминаторный ты наш.

Терминатор Sn1955

Как в анекдоте. " Ну и дуб же ты Василий Иванович . Да Петька я сильный".

Александр Дьяченко

Решил Петька стать ученым.Написал диссертацию и пришел к тов Фурманову на проверку.А тот проверил и говорит.Название не удачное ,,Носить воду в решете,,вот если ,,Транспортировка жидкости в таре с перфорированным дном,, это да.Петька исправил защитился.И на ученом очередном заседании видит Василий Иванович тоже ученый!!!Он подходит и спрашивает а как тема вашей диссертации? ,,Влияние звуковых волн разной частоты на половые органы парно копытных животных,,Ага это вам тов Фурманов подсказал да .Ну да. А как было первое название?,,На х-я козе баян,,

Асель Оспанова (Ахмадьярова)

была бы обкурком, может поняла бы о чем речь

Николай Будников

Не опускайтесь до его уровня. Игнорируйте.

Терминатор Sn1955

Иногда минус -плюс. Вы меня поддерживаете и не один. Спасибо.

Анара Каримова

Не опускайтесь до его уровня. Игнорируйте.

Даурен Жатакбаев

здесь так,и меня один далбоеб достал

Даурен Жатакбаев

))) в тему

Терминатор Sn1955

Было круто. Заходи.

Наталья Уголькова

Пусть пишет, может пальцы тренерует

Терминатор Sn1955

Я думаю "клаву"заело.