Ли
Лина

На протяжении всей истории цивилизации наша биологическая природа — агрессивность и неспособность договариваться — приводила к кровопролитным войнам и уничтожению целых народов. Но в эпоху предыдущих конфликтов люди владели только холодным и огнестрельным оружием. Сегодня в распоряжении десятка стран есть ядерное оружие. Завтра оружие массового поражения станет еще более доступным. И должно случиться чудо, чтобы религиозные фанатики или обезумевшие диктаторы не пустили в ход силу, которая уничтожит Землю.Что делать?Как остановить эти войны?

Ответы · страница 2
Александр

Никак!.. И это ответ на вопрос о причинах "молчания Космоса"!

До Элвиса Не Было Ничего

Всем стать тихонькими улыбчатыми спокойными старушками

Бф
Бф-2

Вопрос архисложный... Моих мозгов не хватает для ответа

Григорий Карпенко

Римляне распяли Христа! Ну и что будем делать с Римом?

Марго Беккер

🤷‍♂️😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️😪НЕТ ОТВЕТА..УВЫ..

Вечность

Очень просто всех на эшафот и будет мир

Ли
Лина

наверное так и надо делать..

Вечность

Достижение мира зависит от Радикальных решений

Юрий Пономарёв

Ни как... человечество себя уничтожит....

Се
Семён

А у тебя какой ствол в заначке лежит?))

Се
Семён

Нормально. Войну объявят - гвоздей наруби.))

Борис Алиев

Взяться за голову и набраться ума.

Осеннее Настроение

Остановит эти войны Армагеддон 🙂

Янг Николсон

во всём виноваты,Бабки🖼

Эл
Эля

Скоро Бог остановит

Осеннее Настроение

Ответ Лине.
Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ и флагов и Сатаны.

Russo Vero

Это к англичанам

Дедушка Старенький

Никак.

Ли
Лия

Надо продолжить строительство Китайской стены и отгородить хомо сапиенс от неандертальцев. Из-за них все войны. Неандертальцы это злобное ненасытное племя человечества