Устим Акимыч !

А вы оставляете
ключи от квартиры
под КОВРИКОМ ?? 🖼

Ответы
Александр Мамедов

У меня в Москве был на переговорах итальянец из Милана.Он еще с советских времен работает в Москве .Его квартира в Милане никак не закрыта.ТАМ ОДНИ КНИГИ.Его слова.

Валентин Чистяков

и не оставлял!!!!!!!!!!!!!!!!есть карманы у всех проживающих в квартире или на верёвочке на шее!!!!!!!!!!!!!!

Великий Новгород

Бывает. А на той неделе вообще в двери с той стороны оставила, спала спокойно, никому не нужна.

Виктор Г

лет 8,все друзья знают,что ключи под камешком (зачем их таскать ,карман оттягивать)

Зина Ситникова

ПРИ СОВ.ВЛАСТИ..ДА ОСТАВЛЯЛИ..А СЕЙЧАС НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ...ЛЕЗУТ И БЕЗ КЛЮЧЕЙ УРОДЫ...

Устим Акимыч !

90 Прошли !

Вик Тор

Оставил бы!!! Да коврик спёрли....😂😝❄️🎄🍾🍸

Алиса Лиса

Ах-ха-ха. Раньше оставляла от дома под бочкой. Теперь так больше не делаю

Tata Stepo

да, еще и записку в дверях- ушла и буду поздно)))кто же теперь оставит их

Ек
Екатерина.

Те времена прошли...Уборщица Узбечка...всегда под ковриком проверяет...

Дж
Джони

Раньше оставляли и еще записечку писали где ключи лежат 😂😅

Алексей Малахов

Нет у мегя коврика в подьезде. И подьезда, и квартиры тоже нет.

Устим Акимыч !

Ога Хитрый !!

Устим Акимыч !

Ключь на гвоздике висит ?

Алексей Малахов

Не запираю вообще. Только двор. Чтоб собаки не выбежали.

Устим Акимыч !

А Ценных вещей много в доме ??😲

Алексей Малахов

Мне кажется, что сейчас вещи все неценные. В сарае пара тройка старых компьютеров. И поломанных велосипедов. Продать что либо сейчас сложно.

Алина Васильева

СЕЙЧАС НЕТ КОМУ НАДО КЛЮЧИ ЗАКАЗАЛА У ВСЕХ ОНИ ЕСТЬ😁

Устим Акимыч !

И у меня ?

Ирина Гавриловна

Нет)у нас был такой замок что открывался ножницами)

Ко
Кошка

В 70-Е ГОДЫ ОСТАВЛЯЛА! СЕЙЧАС ТО КТО БУДЕТ ОСТАВЛЯТЬ?

Людмила Ткаченко

прошли те времена, когда избы вообще не запирались

Устим Акимыч !

Совсем ?

Людмила Ткаченко

совсем, замок как отрибут дверей висел

Он

Нет,социализм то кончился,это больше не смешно...

Надежда Тихонова

Воровать особо нечего,но ключи не оставляю.😁

Ег
Егор

Я не закрывпю никогда.. на кой тогда охранники

Dina

Нет квартиры)) дом собственный)) так что могу

Татьяна

В наше время это-верх человеческой глупости