Виктор Алексеенков

а вы легки на подъём?и как это происходит?

Ответы
Ал
Александр

Очень. Но, когда что-то запланировал на раннее утро всегда плохо сплю и в результате встаю рано , но разбитый.Такая нервная система.

Олег Таранишин

Привет! С Первомаем! Проверил рабочие жидкости под капотом, закрыл его, завёл машину и хоть на край света. Вот так уже 30 лет.

Олег Таранишин

Люблю быть в дороге. Может кочевники в породе были?😂

El
Elser1971

как как...в 3 ночи позвони и скажи приходи чай пить...оденусь приду.... главное что б коньяк был 3 звезды😜

Ма
Марта

Очень просто! Утром встаю легко,напеваю песенку,готовлю себе любимой вкусный завтрак....иду на отличную работу!

Виктор Алексеенков

РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖЕНИЕ

Екатерина Лю

Да. Сижу и вдруг решаю: Хватит сидеть. Пора к внукам в гости! Еду в Москву, делаю визу и лечу в Новую Зеландию.

Екатерина Лю

Я написала, что по цене билеты доступные. Они меняются в цене. Надо следить. Дочь следит. Но я всегда летаю на свои деньги. И везу всем подарки.

Виктор Алексеенков

НУ ВОТ СКОЛЬКО СТОИТ ТУДА СЛЕТАТЬ?

Екатерина Лю

Туда - Примерно 25000 рублей.

Виктор Алексеенков

НУ К ДЕТЯМ СЛЕТАТЬ-СВЯТОЕ!!!!

Екатерина Лю

КОНЕЧНО! Я их люблю. Они меня - тоже.

Любовь Бородина

Встала и пошла. Нужно кому- то поддержать начинание😳. Чаще всего людям некомфортно в одиночестве.

Виктор Алексеенков

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Людмила Петровец

Звонит подруга и говорит, через пол часа на остановке, едим в лес, и ... мы уже в маршрутке

Св
Светослава

звонок-одеться,ключи,в машину-через 15 мин. я на работе:ночью,днём,из отпуска,выходного

Лю
Людмила

Я легка на подъем. У меня нет проблем куда то сбегать или что то сделать не по плану

Виктор Алексеенков

ВЫ МОЛОДЕЦ.РЕСПЕКТ...

Лю
Людмила

Спасибо

Надежда

я очень легка. встаю, собираюсь быстро в любую погоду. пусть только позовут🙂

Виктор Алексеенков

Позовут, обязательно!!

Алешка Ромашка

Если ясны задача и условия, то никаких проблем... Быстро даем согласие и... вперед..

Татьяна Титова

Очень просто. Сижу на просторах инета и вдруг вижу красивое место и вот я уже там

Татьяна Титова

Не была там

Виктор Алексеенков

Думаю вам там понравится, летите...

Татьяна Титова

Посмотрю в и-те,возможно...

Антонина Улановская

да очень просто..собираю ручную кладь покупаю билет на самолет... и в перед!!!!

Виктор Алексеенков

И КУДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЛЕТАЛИ?

Антонина Улановская

на Пальма де Майорка...супер!!!!

Виктор Алексеенков

завидую.я дальше своего имения не езжу.....

Антонина Улановская

если есть свое имение...зачем завидовать!!

Виктор Алексеенков

тянет к неизведанным местам....

Соколова🇷🇺

Конечно легка. !!! вскочила и побежала............... ( в магазин за новыми туфлями.)

Оксана Бычкова

нет тяжко , даже если просыпаюсь до будильника , не когда не встану раньше

Halima Babanarova

я легка на подъем, Соглашаюсь сходить куда нибудь(концерты,прогулки)

Виктор Алексеенков

ПРИНЯЛ К СВЕДЕНИЮ....

Ирина Кореневская

Супер легка. Могу пойти на работу, а оказаться у подруги в гостях😁

Св
Светлана_Светлана

Если в командировку или за границу то да, если что то делать то нет

Виктор Алексеенков

Это нормально

Вера Маметьева

Очень легка на подъём. Себя называю лягушкой путешественницей.

Нина Яблонская

очень, только решила куда поехать, так сразу уже чемодан готов.

Виктор Алексеенков

И КУДА НА ЭТОТ РАЗ?

Нина Яблонская

на юга, где тепло.