Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾🙀🙀🙀🎾🎾🎾🎾🎾 ✅ Тут вот в чём дело. На складах у всех набито оружием, которое надо списывать по времени хранению. Утилизация это дорого и долго. Проще его утилизировать в применении. Полигоном выбрали Украину. Теперь штаты, Европа и Россия, избавляются от старого хлама, тем самым освобождая свои склады. Что в свою очередь, даст возможность всем к новой гонке вооружения. Тем самым у всех вновь заработает экономика в плюс. 🎾🎾🎾 Такие договорные во-йны и и дальше будут повторяться с постоянной периодичностью. А предлог для народа найти будет не сложно.
👉👉👉 Имеет смыл такая трактовка событий в настоящее время ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Все так и есть! Сначала штаты в Ираке вс жто "сбрасывали" , потом немного в Алжире , Ливии . Часть отдали в Сербию . Хотели Сирию "раскрутить" , но не получилось. Вот теперь Укра́ина.

Ко
Константин

Тем более у них склады самые большие.

Миронов Николай

Конфликты существуют для испытания нового вооружения, старое идёт на продажу, так было всегда.