Аксиния

Где проживает больше всего долгожителей ?

Ответы
Юрий Добронравов

Обычно они проживают в странах успешных, где высокий жизненный уровень, уровень развития промышленности с учетом требований экологии, уровень развития медицины и социальной защиты населения, уровень культуры (едва ли не самое важное!) и т.д. Пример - Япония. Думаю, отдельные районы типа Кавказа и Тибета так же можно посчитать.

Лёвочкин Андрей

в Китае.... Или про процент населения спрашиваете? На острове Окинава(жители в молодости пережили ужас войны, что помогло долго жить, как ни странно)

Лёвочкин Андрей

тиломераза- есть такой белок, он препятствует "работе" гена старения у половых клеток. Ведь половые клетки не стареют. Гены что молодого что старика передаются в точности.

Аксиния

что-то молодо вы на свои года выглядите))))))

Лёвочкин Андрей

Освещение может так удачно легло, не знаю. Но говорю, это в 2007 было

Аксиния

там парню лет 25

Виктор Поляков

В японии,потому,что кушают много рыбы и дисциплинированы во всём.Я люблю японцев за самурайский патриотизм и внешнюю красоту.

Руслан Хафизов

ВЫСОКО В ГОРАХ ГДЕ ЧИСТЫЕ ТЕКУТ РУЧЬИ ГДЕ НЕТ ЗАКОНА МЕСТНЫМ МЕСТО ГДЕ ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ЖИВУТ И ПЕСНИ ВЕСЕЛО ПОЮТ

Аксиния

про монахов?

Руслан Хафизов

И НЕ ТОЛЬКО ПРО ЖИЗНЬ В ТИБЕТЕ

Аксиния

будет желание-посмотрю

Руслан Хафизов

КОНЕЧНО

Аксиния

🙂

Клеблеев Акрам

В экологически чистых местах, где земля не загажена. Где радость, веселье, счастье. Человек любит человека!

Света Лысак

долгожители живут не важно в какой стране ,важно как вы её принимаете жизнь так и будете жить.

Хором Поет

В силу определённых обстоятельств настоящее место отличается от официального.

Андрей Захаров

Смотря что вы имеете в виду под словом долгожители одни живут другие маются

Людмила Колядная

Говорят, на Кавказе? Или в Азии? В любом случае, где-то далеко от цивилизации.

Мистер-Х Мистер-Х

там где пьют чистое домашнее вино, не употребляют соль и не злые как мы 😄

Любовь Скутова

Народы Кавказа, а больше долгожителей отмечается у сельских балкарцев.

Александр Дувалкин

в Индии нашли новых по179 лет,но говорят что вроде есть ещё древней

Юрий Маслов

в муравейнике, они такие одинаковые, вроде как и не умирают совсе

Dmitry Palamarchuk

Наш пиар утверждает, что на Кавказе, на самом деле в Японии, Имхо.

Аксиния

именно на о.Окинава,вы правы

Dmitry Palamarchuk

Суши, роллы, сашими рулят!!!)))

Людмила Севостьянова

На Кавказе.моя мама прижила почти 97 лет родила меня поздно

Светлана Лукьяненко

Мы почему-то знаем про Кавказ. Ответ банален. А как у Вас?

Аксиния

еще и Япония

Светлана Лукьяненко

Япония, отлично. Но природа Кавказа ближе как-то

Дима Матвеенко

Когда-то говорили, что в Японии. А может и на Кавказе.

Леся Вивчарук

Кажется в Индии, Японии, в горах и немножко у нас.

Тома

там где есть горы...там чистый воздух..)))))))))))))

Алексей Горохов

В стране где прежде их на свалку отправляли!