Ан
Андрей

На смену людям приходят роботы.Скоро весь мир людей останется без работы.Первые жертвы грузчики,врачи и юристы.Как же нам жить господа.товарищи.

Ответы
Великий Новгород

Да у нас в городе раньше такие масштабные заводище были. Штук 40 и в каждом работало по много тысяч человек, сейчас осталось два с половиной заводика , а из тех, что были здания используют под торговые центры. Висит все годами шмутье и никому ничего не нужно.

Ан
Андрей

Зато очередей нет.

Великий Новгород

Это да. И дефицита тоже теперь нет.

Ан
Андрей

В куче навоза всегда можно найти что то инородное

Великий Новгород

Я теперь научилась ветчину сама делать. Так, что у фермеров мяско покупаю, а одежды у меня целые шкафы висят , мне за всю жизнь не сносить, ещё полно новой с этикетками, улетала из Америки так высылала посылки большие и детям и себе. Зачем спрашивается?

Оксана Лаzaрева

Врачей и юристов роботы не заменят, тут нужно нестандартное мышление, по ситуации...а вот от тяжелого труда давно пора отказаться, и здесь достаточно автоматизации.. роботизация нужна в других сферах..

Вера Сергеевна

Врачи ? А знаете какое число врачей в любом объединении не хватает по штатному расписанию ? Поинтересуйтесь в Яндексе % укомплектованности медицинскими кадрами в городе ,сельской местности ./

Котэда

Андрюха не гунди…. всем хватит

Тамара Жавнерик

так всё таки господа или товарищи? да действительно как жить? это будет решать мировое правительство-быть человечеству или отдельные личности могут это себе позволить

Ан
Андрей

Право на жизнь,тихо уберут из конституции.

Тамара Жавнерик

неужели?

Мира Донна

врачи и юристы????? Была такая рубрика "Очевидное невероятное" Там экранизацию повести или рассказа "С роботами не шутят" показывали, видимо пророк автор

Пинфло

давно показали фантасты- или освоение галактики....или наркота, игры, творчество в пустоту....или криминально- героическое подполье

Ан
Андрей

Точно..как по фильму Вспомнить все.

Пинфло

🆗🆙🤣🇦🇴

Александр Мамедов

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Ан
Андрей

Красивый стих но не современный ,жизнь меняется теперь мгновенно.

Александр Мамедов

Это вам только кажется.Ночь, улица, фонарь, аптека,

Валерий Киселев

К сожалению, у нас развитие цифровой техники не уменьшает число чиновников, а наоборот, увеличивает.

Ан
Андрей

это же хорошо.

Валерий Киселев

Но не для нас.

Ан
Андрей

пусть хоть кому то будет хорошо.

Валерий Киселев

Это пожелание не имеет смысла, потому что такие люди, кому хорошо, есть и будут.

Ан
Андрей

после того как бог оправил в свободное плавание Адама ничего не имеет смысл.

Быченко Александр

Работа всегда найдётся, там где не надо быть придатком справочника или где мозги и вовсе не нужны.

Ан
Андрей

Может быть в спорте в боевых искусствах.

Быченко Александр

Это не работа.

Ан
Андрей

Очень даже работа.по десять часов в день тренеруются.

Быченко Александр

Может в карты играть - то же работа? Или пробежки по утрам. Игра и есть игра. А если за это ещё и платят, то это шоу, а не спорт.

Южный Кот

будет как в древней Греции-рабы работали, а свободные занимались науками,искусством,спортом...

Далеко Не Идеал...увы(

Говорят, что совсем скоро создадут такого робота, который будет умнее своего создателя

Ан
Андрей

даже теоретически это не возможно.

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно. Поиски сейчас ведутся в направлении нейронных сетей. Мозг ведь- это биокомпьютер

Степаныч

Нет. Роботы тож нужно изготавливать. Много человеков оказывается лишними. Но не все

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будем получать пособие на жизнь и возможно оно будет больше , чем заработная плата

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

может меньше обмана будет в этих конторах, человек всегда себе работу найдет

Во
Ворон

а мы их подпортим. песочку в подшипник. и пипец ему.😀😀😀😀

Николай И. М.

Также как рукодельницы, когда им дали станки - ломать роботов)))))

Телефонист Вася.а

Назвал профессии, которым это не грозит еще лет сто минимум.

Людмила Козина ( Агеева )

Ну грузчики ,ладно ,но остальные напортачут !!!?🙄😨

Ан
Андрей

Они и так портачат знатно.

Людмила Козина ( Агеева )

С юристами ,не общалась,а врачи есть хорошие ,,только мало платят,,добавка в карман,и Вы здоровы,хоть обследованы .....✌️✌️✌️

Ольга

отдыхать, духовно развиваться пока роботы за нас пашут

Ил
Иллюзия

надо профессию по обслуживанию компа выбирать

Ан
Андрей

надо бы

Ил
Иллюзия

подстраивайтесь пока есть время