Татьяна

А у нас зима вдруг проснулась. Приоткрыла глаза , потянулась, Оглянулась вокруг растерянно и сыпнула снега немеряно. За лопаты?

Ответы
Рост

У нас впервые за несколько лет выпал снег. Это очень здорово, но сегодня Т=+1 град. Думаю, что при такой Т снег до НГ не продержится.

Татьяна

главное, что он выпал

Николай Кочубей

Ик нам три дня назад заглянула! Чуток поморозила (доходило до -16), и ушла! Снежок тоже лежит. Только мало и местами!

Татьяна

а у нас уже много. И продолжает идти

Николай Кочубей

У нас сильный ветер. То что падало тут же сдувало. Местами сугробы по колено намело, но чаще голая земля! Да он уже и тает! Сегодня уже +4 обещают.

Татьяна

☺️☕

Владимир Андрейчук

У нас тоже на конец -то пришла зима ! Со снежком и морозом ! Но уже сегодня потеплело и с крыш потекло !

Татьяна

У нас тоже ноль

Евгений

У нас зима с цепи сорвалась , всплакнула маленьким дождем , а сейчас кааак дала -21 уже третий день

Татьяна

ого!!!!

Евгений

Да завтра - 27 а после завтра -7 и снег , сейчас гололёд

Татьяна

это зима

Евгений

🙂

Vladimir Rakivnenko

Я, кстати, так и делаю. Начинает скрести сосед с первого этажа, и я - присоединяюсь.

Татьяна

👍

Максим Jw

Рано 🙂 5-ый по счету снег растаял 🙂 но в горах в 15-ти км. от города снега много 🙂

Татьяна

А Вы считаете?

Максим Jw

Нет 🙂 это не сложно запомнить.

Татьяна

☕

Дехкамбай Дадашов

Прекрасная красота и настроение отличное,при виде такой красоты и чистоты.

Татьяна

Точно

Дехкамбай Дадашов

Хочется гулять,лепить снежки и снеговика с любимыми!

Татьяна Морозова

я, проходя через сквер, тоже обнаружила, что снегу по чуток, а уже сугробы...)

Татьяна

Доброе утро

Татьяна Морозова

Доброе утро

Татьяна

☕

Татьяна Морозова

спасибо...🖼вот так порадовал меня амарилис

Татьяна

🖼

Татьяна Морозова

у меня в Москве только красные, они расплодились, деток 2-х леток раздаю подружкам, старые обрезала листья и луковицы посадила в узкие горшки, что бы не было места плодится и они быстро набрали бутоны...))

Татьяна

я тоде так делаю

Евгений Антонюк

мороз прошел у нас, теперь теплей и мокрый снег, раздолье для снеговиков

Татьяна

и у нас

Мистер Бин

Да у нас два дня подряд шло снег только сегодня прекратился

Татьяна

С наступающим

Мистер Бин

Спасибо Татьяна как поживаеш все ли в норме и тебя тоже с новым годом и успехов и главное здоровье🍾🍹🍋🍊🙏

Татьяна

У меня всё хорошо, чего и Вам желаю..

Мистер Бин

Да это хорошо я рад что у тебя все в норме и спасибо за доброе пожелания

Андрей Ожегов

А у нас дед мороз проснулся - 40 ночью, и снега нету!

Татьяна

Совсем?

Андрей Ожегов

Немного есть снежок!

Татьяна

Ещё нападает

Андрей Ожегов

Как-то маловато нынче!

Татьяна

Всё будет

Андрей Ожегов

Может и будет!

Толя Попов

у нас опять дошчь☝️😩......(деревня Гадюкино)

Татьяна

🤷‍♀️☕

Толя Попов

(ялта)

Татьяна

юг

Толя Попов

он😢

Татьяна

☕

Алексей Калиниченко

Трудись, трудись, да не перетрудись.

Татьяна

🤷‍♀️

Владимир Просто

Та снег еще полбеды, а вот мороз...

Татьяна

так уже потеплело

Владимир Просто

Ага, потеплело, а снег даже хорошо!

Татьяна

конечно

Алексей Нагула

Я на лопату смотрю с ненавистью...

Балбес

А у нас... Позавчера -15, сегодня +11

Михаил Гехт

Ну, по первой ЗА ЛОПАТЫ! 🥃🥃

Татьяна

☕

Ка-Валерчик Гузенко

В декабре !? Действительно !

Си
Силвер

Это тост? Ну, за лопаты!

Татьяна

👍

Sergei

Складно звонИшь.🤔