Ru
Rusl

Камрады, есть мнение, что на 300 тысячах мобилизация не остановится. Так что, готовимся, ищем военники, вспоминаем свой ВУС, указанный в военном билете:
🖼

–5
Ответы
Стас Васильев

Прикольно!!! Поглядеть как диванные истребители фашизма ломонутся в винкоматы. За кардон уже ломонулись пидоры орущие смерть Бандерам))) кардон закрыть, телефоны нах, кулымэты в руки и вперёд нациков мочить...

Fenix🇱🇹

Не остановится , так что семью в охапку и бежать пока можно или самому бежать , а семья потом приедет. Скоро буквально на днях закроют границы .

Ru
Rusl

Куды бечь? Эстония уже оказывает помощь в мобилизации - отказывает во въезде, да и не ждет нас никто ))

Fenix🇱🇹

Тогда ждут окопы

Ru
Rusl

Счас война немножко не так ведется, но в целом, да

Fenix🇱🇹

Желаю , чтобы у вас все было хорошо

Елена Чистякова

Будет и вторая волна ...и десятая ...пока всех не выгребут, война до последнего россиянина ...а бабам мигрантов пригонят

Елена Чистякова

Мужчин было трое директор трудовик и обж

Ru
Rusl

у нас двое. Англичанин и я - физик

Елена Чистякова

понятно

Ru
Rusl

🤝

Бо
Борис

081 Специалисты р/станций большой мощности. Нач. Радиостанции.

Ru
Rusl

Круть!

Ирина

Возьмите себя в руки и ведите себя мужественно и без паники

Ru
Rusl

Что и делаем. Шутка Неудачная получилась ))

Ирина

Бывает...🙂

Сергей Горталов

Я знаю, где у меня военник лежит, а ВУС помню и без него.

Alex Sher

Не нагнетай, тем более это опасно, что вы за дуралеи?

Ru
Rusl

Не нагнетаю )))

Z-Мимокрокодил-V

Засунь свое мнение обратно и не разводи панику.

Alex Dark 🇷🇺

если вам сыкотно так и скажите, че мозги ебать

Ru
Rusl

Это юмор, видимо, неудачный

Alex Dark 🇷🇺

я не служил и то не сыкую

Ru
Rusl

Так вас и не мобилизуют. Вы там нахер не нужны

Св
Светлана_Светлана

Ну ищите. Раз военные тупые гражданские умнее

Ир
Иринтер

Будете главным, чтобы давать прикурить врагу

Ru
Rusl

😁😁🤟🤟

Masha D

Было бы смешно,если не было бы так грустно...

Masha D

надеюсь так и будет дальше...

Ru
Rusl

Ждемс )) готовимся. Я не думаю, что мобилизаций больше не будет.

Masha D

я тоже так думаю...

Ru
Rusl

Всем знакомым советую готовиться морально, материально. Если заберут, то шок будет минимальный. А если нет - то приятный сюрприз ))))) надеемся на лучшее, готовимся к худшему. Да, не обязательно на войну. Если счас конфликт заморозят, все равно будут готовить моб.резерв. и будет не мобилизация, а призыв на переподготовку

Masha D

будем надеяться,что еще делать остается...

Лена Печатает......

И Вы готовы хотелки политиков исполнять?

Ru
Rusl

Ну вот ради семьи как раз бросать не стоит, что бы они на правах мигрантов где то жили

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Непонятно с одной стороны как бы за землю свою переживают и тут же нее

Irina Vahakangas

Говорят,что кур доят….Где?Каких кур?Никто не знает,потому что нигде не был.Стдит на диване и смотрит телек.Блажен,кто верит (телеку)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да говорят и такое царит лицемерие все понимают что Америка готовилась к войне с Россией через недалекинький и жадных хохлов. И если бы мы это не остановили то добрые соседи подставили спины под базуки нато

Ир
Иринтер

И шансы выжить уменьшились бы тогда в разы

Игорь Дьяков

Раз надо будет,то и вспомним и найдем.

Филиппов Сергей

)))))))))) это не в российской армии. )))))

Пётр Ермаков

Сколько людей, столько и мнений...

Валерий Егов

У тебя какая специальность?

Елена

сам шучу,сам смеюсь?

Елена

Ясно,лучшая оборона,это нападение.тему начал,но сам же и слился.Аника воин

Ru
Rusl

Вы путаетесь в показаниях, милочка!
Это Вы ко мне приставать начали с какими-то странными обвинениями.

Елена

ни на один вопрос не ответил.Но явно не патриот,а паникер. от военного это оч странно слышать подобное.скорее всего врун

Ru
Rusl

У Вас зрение плохое или память. С самого начала отвечал на Ваши вопросы, пока они не пересекли черту личных вопросов

Елена

не интересен более.врун ,провокатор и открытый трус

Александр Чайка

я снят уже с учета

Ru
Rusl

в обоз )))

Александр Чайка

не пройду по здоровью

Ru
Rusl

бывает

Андрей Григорьянц

У меня под рукой...

Ru
Rusl

🤝