Екатерина Кожанова

вы верите что псориаз можно вылечить народным методом?

Ответы · страница 2
Rita

Нет,я им страдаю более 40 лет и никаких положительных результатов.

Екатерина Кожанова

мужа в 1984 году вылечил его дедушка и заставил записать рецепт и технологию приготовления мази с тех пор нет никакой ремиссии и теперь муж помогает людям избавиться от этой болезни

Rita

Вы можете прислать рецепт за вознаграждение?

Екатерина Кожанова

какое вознаграждение готовы предложить?

Rita

Буду Вам очень признательна.

Екатерина Кожанова

тогда пожалуйста в состав входит мумие,прополис,пчелиное маточкино молочко и березовый деготь

Rita

пропорции и как пользоваться?

Екатерина Кожанова

могу выслать готовый ,рецепт не знаю даже я ,.муж готовит сам.

Роза Сайфуллина

Нет,у моих детей тоже есть Только море помогает на какое то время.

Екатерина Кожанова

мазь от псориаза +79781060381

Роза Сайфуллина

Спасибо Мы в аптеке покупаем всё на определённое время пропадает,опять появляется.

Соболев Валерий

конечно, мочой молодого поросёнка пополам с кровью девственницы.

Николай Гилка

иногда народный метод излечения более надежный чем медицинский

Владимир Панферов

Но ведь понос то лечится народными средствами. Главное - верить!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

верю...а почему бы и нет ??? народные средства - из ЖИЗНИ. взяты.!!!

Александр Парохонский

ТАКИЕ СЛУЧАЕ НЕ ЗАМЕЧЕНЫ В ПРИРОДЕ И НЕ ОПИСАНЫ В ЛИТЕРАТУРЕ!

Виктор Молчанский

У меня сокурсник был. Ничего, нигде не смогли с этим сделать.

Татьяна Морозова

правильно применённые народные рецепты делают многое...))

Пётр Сомик

Все можно вылечить травами. Но где они - знахари от БОГА?

Алексей Тарасов

говорят, спирт с чистотелом в определенной пропорции

Надежда Кучерова

Если узнаете поделитесь с нами. это важно знать всем !

Любовь Вотинцева

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ НА ЛОКТЯХ ДОСТАЛИ УЖЕ ШЕЛУШАТСЯ !

Вадим Потёмкин

Если он излечим офиц. медициной – то однозначно ))

Левин Василий

Если это пошло по потомству то нечего не поможет

Ни
Николай

чушь..загнать на время можно потом опять регресс

Татьяна Зайцева

да...почитайте луиза хей-таблица психосоматика

Екатерина Кожанова

Луизу Хей читала -живительная благодарность и .д.р.

Татьяна Зайцева

есть заболевания наследственные и приобретённые.....у вас в роду был этот диагноз... .наследственное убирается труднее...

Kitton

Найдите трактаты Болотова , там есть рецепты !!!

Виталий. Гришин.

что такое ...... псориаз..... и с чем его едят....????????

Надежда Романюк

Если очень захотеть и верить, считаю что можно.