Пе
Петрович

Друзья где можно вылечить псориаз?

Ответы
Константин Саратовцев

Просто байка из далекого прошлого. Работал с коллегой в Казахстане. У него псориаз, внутренняя часть ляжек зудящая сыпь. Вечером по телевизору в красном уголке смотрит вся общага сеанс Кашпировского. Народ смотрит на экран и слушает его болтовню, а я смотрю на народ, сидят, раскачивают головами и проч... Наутро Сашка показывает ляжки, сыпи почти НЕТ! Офигеть. Разъехались по домам, я в Саратов, он в Волгоград. Через пару недель встречаемся на работе, первый вопрос, как твои ляжки, недоумение, просто ничего не произошло, как псориаз был, так и остался. Лет 10 назад заезжал ко мне в гости, я не спросил, неловко было, да может и забыл просто.

Ал
Алёна

Причины возникновения не выяснены до конца. Потому и лечения нет точного. Но корректировать можно,говорят. Хотя это зависит от случая индивидуального. У кого проявляется мало где, а у кого-то уже весь организм подвержен этой болячке. Чаще всего, псориаз появляется после сильнейшего стресса, я читала такое. А вот чтоб излечился кто-то не слышала. У меня у самой нечто похожее на эту дрянь. Помоги, Боже, уйти от этой напасти.

Ми
Михаил

Нигде.Ни в Европе ни где либо ещё.Советую наладить сыроедение ,и применять настой из 25 трав и сделать ещё два настоя ещё из 25 различных трав и смазывать два месяца..а ещё лучше применить настой их ядовитых трав типа чистотела полыни и настой картофельных проростков на спирту.хорошее дело прополис на сливочном масле 30 процентный раствор для смазывания.

Евгений Антонюк

пересмотрите рацион питания .пока останется ваш рацион, состояние ЖКТ будет отражаться на коже. а в какой-то мере пятна уходят, если смесь мелко натертых белокочанной капусты, которую еще и отбили как на отбивные мяо отбивают, в смеси с медом и орехам (перекрученными на мясорубке) на ночь накладывают на проблемные места кожи

Пе
Петрович

Да это не у меня а у сестры

Евгений Антонюк

я в целом ответил .У меняя у дальней родственницы в 50 лет это началось

Кошка На Раскаленной Крыше.

Трудное дело. У моего отца был. зимнчяя форма, летом он загорал и купался в море, все проходило (благо, что живем у моря), а так он ездил в Мацесту. ну и мази по назначению врача. Идите в дерматологу Псориаз боится ультрафиолетовых лучей. Только все в больнице, поликлинике под присмотром медперсонала.

Св
Светлана_Светлана

Не лечится. Есть драже мерц. Помогает. Надо ещё не пить и не курить , тк это католизатор для псориаза. Ещё мазь ридерм. И читала надо ехать отдыхать не мертвое море. Либо курорт в Болгарии : святой Константин и Елена.

Я-
Я-Искал-Тебя

кто сказал что мерц от псориаза помогает

Св
Светлана_Светлана

У меня родственница пьёт мерц. Проблемы - псориаз.

Я-
Я-Искал-Тебя

что нибудь ещё она принимает по мимо мазей и кремов

Св
Светлана_Светлана

Мазь редерм. Замучилась. Лет 7 вывести не может.

Я-
Я-Искал-Тебя

вывести не получится наверное....много труда надо чтоб немного ремиссии добиться и то не получится всё соблюдать...
редерм он вредный и к томуж дороговат...это гормональное средство...есть дешевле альтернатива это бетаметазон вертекс ,тож гормоны но дешевле

надо нечто такое негормональное и эффективное...

Св
Светлана_Светлана

Там не прекращающаяся борьба. Деньги есть редком берет. Режим соблюдает. Особо ни на сладкое ни на курево ни на алко не налегает ? Про не гормональное : ей ничего не рекомендовали.

Sergei

К сожалению, вылечить псориаз раз и навсегда невозможно. Первоочередная задача врачей — ввести пациента в состояние ремиссии, которое может длиться от шести месяцев до нескольких лет.😒

Елена Ковалева

элиста там есть озера соленые хрен знает каие но есть и те что лечат псориаз и язву просто найди и жители особо не хвастают

Роман Смирнов

Петрович послушай мудрого доктора на ютуб (доктор евдокименко псориаз) я применял его методы спас несколько человек ....

Alisa Warshavsky

Заболевание связано со срывом нервной системы! Восстановите ее, псориаз уйдет! Во время обострений, проверьте диету.....

Ко
Кошка

Я МУЖА ВЫЛЕЧИЛА ПОЧТИ В АПТЕКЕ ЧИСТОТЕЛ СМЕШАТЬ С ДЕТСКИМ КРЕМОМ. МАЗАТЬ ПРИДЕТСЯ ДОЛГО- НО ИГРА СТОИТ СВЕЧ

Ко
Кошка

МАЗАТЬ ПРИДЕТСЯ ДОЛГО- ОКОЛО ПОЛГОДА-=ТОГДА БУДЕТ ИЗЛЕЧЕНИЕ! Я МУЖА ТАК ВЫЛЕЧИЛА...ОН БЫЛ КАК ПЛАТЬЕ В ГОРОШЕК! ВЕСЬ ПОКРЫТ,А СЕЙЧАС КОЕ ГДЕ МАЛО МАЛО.НО ЭТО ДЕЖУРНЫЕ БЛЯШКИ-ОНИ ОСТАЮТСЯ... И ЕЩЕ...ПОТОМ НАДО БУДЕТ ИНОГДА,КОГДА НАЧНУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ-СРАЗУ ЖЕ МАЗАТЬ!!! ПОЛНОСТЬЮ БОЛЕЗНЬ НЕ ЛЕЧИТСЯ- НО РЕМИССИЯ ОБОЛДЕННАЯ! НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЯВЛЯЮЩИЕСЯ ПОТОМ МАЗАТЬ! НЕ ДАВАЙТЕ СПУСКУ ЭТОЙ ДРЯНИ!!!

Пе
Петрович

Ну у меня Сестра болеет вот хочу ей помочь

Ко
Кошка

ПОПРОБУЙТЕ...ПРОЦЕСС ДОЛГИЙ...НО ИГРА СТОИТ СВЕЧ

Пе
Петрович

А откуда эта зараза берётся консультировались?

Пе
Петрович

Я слышал нервы слабые

Ол
Ольга

У моей знакомой сын каждый год ездил на море, хватало на год. Уехал в Германию на ПМЖ, прошло.

Ильмир Шарифуллин

Нигде....но есть вариант....надо мыться дегтярным мылом,шампунем...долгая история,помогает....

Вера Соломенникова

в Израиле на Мертвом море.у меня невестка ездила 3 года подряд,уже 5 лет не проявляется

V-Враг Незалёжности - Z

К ветеринару обратись,у них есть средство,только согласие напиши.Они даже рожу лечат.

Ta
Tatyana

Он же не лечится,нужно просто меньше нервничать, есть мази немного облегчающие зуд

Александр

нет, мази есть не надо

Ta
Tatyana

Шутки шутите?

Чио-Чио-Сан

псориаз неизлечим. Можно только временно заглушить,но потом снова проявится

Маша Ерёмина

дома самому - сходите на форум в интернете, там много рецептов у людей есть

На
Надежда

Он не лечится. Возможно только из активной формы вывести в стационарную

Ви
Вика

Лучше всего в Баку, нафталановые ванны. И нервы надо лечить попутно.

Юрий Ласковец

сначала невры

Ви
Вика

Вы как всегда правы.👍