Ольга Петровна

Выписала лекарство из Китая Пришла мазь. От чего не поняла ,на запах как звезда. Стала растирать плечи. Прошла боль и больше не болят. Когда вновь увидела рекламу , оказалось она от псориаза. Вывод - другие законы и качество лекарств другое.

Ответы
Бу
Бусинка

Скажите название, или фото пришлите, с какого сайта выписывали? У мужа псориаз, что только не пробуем до одного места

Sekach Dev

Китай... и все, что из Китая, это лотерея... Я, бывал в Китае... поверьте, знаю о чем говорю )

Ольга Петровна

Ну да все быстро выходит из строя, а тут перестали болеть плечи. А лечила я их долго и все бесполезно. сама удивлена.

Sekach Dev

Я, Вас могу только поздравить! Вы, выиграли бонус!.. )

Sekach Dev

👍🌹

Николай Скороходов

..как бы там не намешали стероидных препаратов . да еще 4 класса ... применение 3 дня..

Ольга Петровна

Недели 3 не мажу не беспокоят потому что. Как это должно выразиться.

Николай Скороходов

..акне прыщики.. желание почесать . зуд.. Но три недели снимают все подозрения по кортикостероидам..

Ольга Петровна

Спасибо. Я страдаю аллергией знаю что это такое. Как раз вчера высыпали не знаю от чего. На тыльной стороне ладони.

Николай Скороходов

не применяйте мази с кортикостероидами ... пожизненно как на игле..

Ольга Петровна

Вы знает вы мне открыли глаза. У мня уж недели 3 кружиться голова, в глазах пелена. Я ведь еще одну китайскую мазь стала применять. Все теперь отказываюсь от любых.🤝🍒

Роман Смирнов

брат медик в деревне дает бабкам "тик так" лечит все болезни -помогает круто

Ольга Петровна

Спасибо.

Михаил Гехт

вывод: лечит то, во что веришь. Самое эффективное лекарство - плацебо

Ольга Петровна

7 лет болели и чему я только не верила.

Языческий Кот

нога корень жизни мазать член душ ребенок вафля синий.

Ольга Петровна

У вас что жар?

Языческий Кот

нет, это нормальное описание любой китайской хрени.

Ольга Петровна

Я уже все поняла. Кружиться голова в глазах пелена . Все с Китаем завязала. Я то и в Российских разочарована. Теперь только травы собственного изготовления.

Наиль Максютов

Это ещё что одна показала и беременность прошла

Ольга Петровна

Когда родила.

Наиль Максютов

Точно

Алиса Лиса

Вывод в мази были препараты анальгинового ряда

Ольга Петровна

Возможно.

Ру
Руслан

Прикол !,а ещё какие нить проявления есть?

Ал
Александр

значит у вас псориаз был-китайцы мудрые

Св
Светлана_Светлана

Для нас всегда всяку бяку экспортируют

Любовь Золотарева

У китайцев лекарства натуральные.

Гудвин

Эффект Плацебо + прогревание.

Ольга Петровна

Да я так тоже подумала.

Гудвин

Главное,что помогло.

Звезда Очей Твоих

😁 плацебо. Сами себе внушили

Ольга Петровна

7 лет не могла внушить чем только не мазала.

Га
Галина

Лихо! а вы что заказали?👩‍🦳

Марго Беккер

🤷‍♂️✌️🤷‍♂️✌️🤷‍♂️

Z-Мимокрокодил-V

Как называется, не знаете?

Vladimir Rakivnenko

Название напишите.

Ольга Петровна

На китайском.

Vladimir Rakivnenko

Я - напрягусь.

Ольга Петровна

Не знаю китайский.

Vladimir Rakivnenko

Скопируйте - пришлите картинку.

Nikola Mahkov

-верно--👍